Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 13:30     Ответить с цитатой

La Fleur
спасибо. Я уже тут.... лежу-отдыхаю(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Ма6енька
@@@@ здоровья!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Peggy Hill
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Родила в 6 роддоме 19 октября. Рожала по сервису: договор с акушеркой +отдельная послеродовая палата. Договаривалась с акушеркой Дарьей Козловой, очень ей благодарна за поддержку и до, и во время, и после родов. До родов Даша отвечала на все вопросы, рассказала, как подготовиться, что нужно будет, когда ехать в роддом. Во время родов все время была рядом, поле родов навещала нас с малышом в палате. А вообще мне понравился практически весь персонал и во время родов, и после. Есть, конечно, исключения, но куда ж без них. Может, это мне так повезло, но все были внимательны, вежливы и главное, профессионально выполняли свою работу. Врачи все объясняли, отвечали на все вопросы. Все, что мне нужно было, мне приносили. Еще хочу сказать, что отдельная послеродовая палата – это очень комфортно, тихо, никто не беспокоит. Душ, туалет – все тут же, в палате, убирают 2 раза в день. В общем, я осталась довольна, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Peggy Hill
Подскажите, во сколько Вам все это обошлось?
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
           
 
Peggy Hill
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Евгения (Гость)
28 тыс. руб. - договор с акшеркой + индивидальная послеродовая палата (3 суток).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, на выписке купили фото, которые делала «местный» фотограф. Сказала все вышлет на почту. Прошёл уже месяц, а фото так и нет. Номера своего не оставила, так как было много человек на выписку и все шли как конвейер. Может у кого было так же или есть Контакты фотографа?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Анюта (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Привет! Тоже интересует вопрос про фото на выписке!кто заказывал и сколько вам их делали? Сказали свяжутся по готовности, чтоб сообщили почту и они отправят на почту...(сразу её не записали, только номер взяли)
Анюта (Гость)
Мария (Гость)
А вам квитанцию дали?
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Мы заказывали фото и видео. При оплате нам дали квитанцию и оставили обратный номер 89134538518. Фотографии отдали через 28 дней. Но честно скажу - лучше эти деньги оставить на красивую фотосессию в фотостудии или даже дома. Мне не понравилась работа фотографа, в обработке всего пару фотографий, остальные как есть, ну может если только цветокоррекцию добавили и всё. Конечно хочется выписку на память запечатлеть, но мы бы и сами так могли нафотографировать💁‍♀️
Вернуться к началу
           
 
Карина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:33     Ответить с цитатой

01.10.2021 родила сына в этом прекрасном роддоме. Хочу выразить всему персоналу, на приёме, в предродовой, родовой, послеродовой огромнейшую благодарность!!! Вы настоящие профессионалы своего дела. Рожала здесь уже 3 раз. Теперь у нас 2 сыночка и лапочка доча. Отдельное огромное спасибо, девушке, которая принимала у меня роды, простите не знаю,фамилии и отчества, просто Роксана! Спасибо за ваши руки и добрейшее сердце. Вы призваны дарить людям жизнь!) Главное слушать,что тебе говорят и все будет прекрасно. Если когда то ещё решусь, то только сюда)))
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 12:43     Ответить с цитатой

🙏 Девочки, кто недавно родил, пожалуйста, заполните нашу анкету для рейтинга роддомов https://sibmama.ru/rd-rating.htm

Чтобы рейтинг был показательным, нужно больше голосов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Пет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 8:38     Ответить с цитатой

Добралась до интернета! Я родила 13.11.21, оплачивала одноместную послеродовую и акушерку Дарью Козлову. Это обошлось, как и писали выше в 28 т.р. Все прошло очень быстро, 12 ноября я легла в паталогию, была уже 41 неделя. Меня посмотрели, сделали все необходимые процедуры. Пришла Даша, мы поговорили про мое состояние и попрощались. Все обещало что я до понедельника пролежу в паталогии. Но не тут то было. В 8.00 13.11.21 я родила дочку. Благодаря Даше у меня остались очень позитивные впечатления. Она профессионал своего дела. Очень чуткая, заходила после родов, спрашивала как дела, до родов была на связи. Я ни разу не пожалела о решении брать одноместную палату, и о том что роды принимала Даша. Ее помощь и отношение просто не оценимы. Огромное спасибо всему персоналу роддома. Вы делаете большое и важное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алекса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь остался номер фотографа? Визитку давали, но к сожалению её мы потеряли 😒
Вернуться к началу
           
 
мама мышки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 20:13     Ответить с цитатой

8913 453 8518 выше писали что это номер фотографов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia2611
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, никак не пойму) Если заключать договор с акушеркой, то назначается определенный день (ПДР)? А если не совпадают по факту роды с датой, а у акушерки выходной - она приезжает, или принимает роды другая?

И тот же вопрос с сервисной палатой - а если оплачиваешь а по факту они оказываются заняты? Невозможно же на определенный день забронировать, как угадать то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 8:28     Ответить с цитатой

Julia2611
315-22-44 (доп. 0) Вам ответят на все интересующие вопросы.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах