Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Может ли забеременнеть через 3-4 дня после овуляции?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.07
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Может ли забеременнеть через 3-4 дня после овуляции? Ответить с цитатой

Девченки,я новенькая,принимайте в свои ряды! Читала много про овуляцию и т.д.,может я и зря себя обнадеживаю :cry: Овуляция была 20(21?),ПА был 24,возможно ли забеременнеть после 3-4 дней после овуляции или прошел слишком большой срок и мои шансы равны= 0? У меня 4 день постоянно тянет низ живота,снилась рыба,а вчера захотела соленых огурцов,хотя я их не люблю,конечно может совпадение :shock: ?! Тест отрицательный :idontno: Был ли у кого-нибуду такой случай? Подскажите пожалуйста! :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:11     Ответить с цитатой

Яника, а с овуляцией точно уверены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Яника, а до этого не было незащищенного секса? просто сперматозоиды до 7 дней могут сохранять активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.07
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:20     Ответить с цитатой

Судя по выделениям да! В день па было сухо... :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Len'ok был прерванный па,но на него надежны нет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:20     Ответить с цитатой

Может просто пока расслабиться и ждать предполагаемых месячных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.07
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:25     Ответить с цитатой

Len'ok я и жду,а так хочется надеяться! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Исключу недопонимание,прерванные па были до 24, а 24 па был не защищенный! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:45     Ответить с цитатой

Забеременеть можно после овуляции, если в этом цикле была вторая овуляция, а такое бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инкогнито
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Забеременеть можно после овуляции, если в этом цикле была вторая овуляция, а такое бывает.

что такое 2я овуляция?
Я тоже сейчас в непонятках. Дочке 9,5 мес, мес после родов пришли ровчно через полгода. 3 мес приходили тютелька тютельку. В этом мес была (точно была) овуля, через 6 дней был ПА (не защищ.), сейчас задержка 1 день. Сижу мучаюсь, либо просто график сбился и завтра-послезавтра мес придут...либо...
Кто беременел внепланово после овуляции? Есть такие? :aga-aga: :-)
_________________
"...тысячи матерей несли свой крест, воспитывая людей, достойных имени человека, и в служении этому делу полагавших смысл своей жизни. Разве это не одно из самых высоких творчеств? "
Д. Андреев ("Роза мира")
:kisa:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Инкогнито
Можно, не знаю, как на счет 2-ой овуляции, но и в первую можно спустя несколько дней, видела такое, когда по специальности работала. А паниковать не нужно, даже с ровным циклом бывают отклонения, мы ж не роботы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 3:07     Ответить с цитатой

Tristy
Мне тоже интересно, как такое возможно, заБ после О (с 1 овуляцией в цикле), если яйцеклетка живет 24 часа? :-) Вы бы здорово обнадежили весь подфорум хочушек :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
golozub
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 241
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:51     Ответить с цитатой

простой сбой графика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:51     Ответить с цитатой

golozub
Это Вы о чем? Что просто О произошла на 3-4 дня позже?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Девочки,
Конечно все возможно. Бывают разные случаи. Но, МАЛОВЕРОЯТНО. Яйцеклетка-то живет в среднем 24 часа всего. Если только О произошла у вас позже, чем вы думаете, или у вас две яайцеклетки, например созрели.....

Но!, вспомните, у вас же и до овуляции наверняка ПА были- не раз же в месяц вы секасом занимаетесь :oops: А сперматозоиды бывают весьма живучи, говорят до 7 дней иногда.

Но даже если сложить обе эти вероятности, то все равно шанс очень и очень мал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инкогнито
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Оказался сбой графика, цикл увеличился с 30 дн. до 40ка...
_________________
"...тысячи матерей несли свой крест, воспитывая людей, достойных имени человека, и в служении этому делу полагавших смысл своей жизни. Разве это не одно из самых высоких творчеств? "
Д. Андреев ("Роза мира")
:kisa:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах