Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 961, 962, 963 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):

Ещё раз, для особо "сообразительных". Увиливаете вы. Потому что в отличии от меня, не жили и в центре и на Первомайке. И сравнить вам нечего.

Скучнее собеседника на Сибмаме не найдёшь, поэтому надеюсь долго не будем вступать в беседы. Пока не соскучилась :haha:

Оборжаться. Вам прописку показать в центральном районе и документы на квартиру там же или что?
И, да, на счёт скучнее собеседника. Мне глубоко наплевать, скучно вам мои посты читать или нет.
Зато очень весело читать про, что есть настолько "умные" люди с двумя образованиями, которые не понимают такую примитивную вещь, как дроби. И что больше, 5/8 или 3/4. Да ещё и позорятся этой информацией на форуме, и называют тупыми своих собеседников. Кто ещё из нас тупой.

:haha: У вас комплекс что ли, что вы тупенькая и поверхностная? Где я вас тупой называла?? Сказала что скучная.
Сама простота и непосредственность выдала себя :facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10217
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Зато как тема оживает, видимо без срача женщины не умеют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Никто не увлекается нейрографикой? Я чет подсела на эти рисунки. Просто ради медитации.
Похоже на рисунки шизофреников. Интересный стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:36     Ответить с цитатой

эльсинор
По два раза на один и тот же пост отвечаете, так вам скучно. Про тупость начали вы. Именно этим словом.
Отстаньте уже, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Зато как тема оживает, видимо без срача женщины не умеют :eek:


Я вообще недавно проснулась. Мои дали мне спать весь вечер. Что теперь ночью делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:38     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Bayleys писал(а):
Никто не увлекается нейрографикой? Я чет подсела на эти рисунки. Просто ради медитации.
Похоже на рисунки шизофреников. Интересный стиль.


Я не общалась с шизофрениками, но погуглила их рисунки. Совсем не похожи. Они людей рисуют странных.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Bayleys
Посмотрела сейчас, что это такое. А в монохроме бывает? Я в институте увлекалась подобным рисованием. На лекциях помогало сосредоточиться и слушать. Но я рисовала просто ручкой синей или черной.
Потом отпустило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
По два раза на один и тот же пост отвечаете, так вам скучно. Про тупость начали вы. Именно этим словом.
Отстаньте уже, а?

Хорошенькое дельце. Оскорбляет меня, а потом пишет - Отстаньте! :eek:
Обсуждали местожительства, а мне про мои дроби, образования и как я позорюсь :cranky:
Я же не пишу вам, как вы каждый день тут позоритесь с утра до вечера, что и прочитать и понять сложно ваш каждый чих.
Но с вами всё давно понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Bayleys
Посмотрела сейчас, что это такое. А в монохроме бывает? Я в институте увлекалась подобным рисованием. На лекциях помогало сосредоточиться и слушать. Но я рисовала просто ручкой синей или черной.
Потом отпустило.


Я просто рисую, далеко не углублялась. Но а почему бы и не делать в одном цвете. Там же изначально линии и округление углов идут, потом цвет
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Дюша
Пройдет ещё немного времени и Вы обратите внимание на то, что пыли в квартире стало меньше. И гораздо реже приходится пылесосить и мыть пол. Такой вот плюс от потери любимой животинки. :aga-aga:
Замена далеко не всем помогает. Мне понадобилось 9 лет, чтобы принять новую кошку, которую уговорили взять муж и дети. Сейчас эта шерстяная морда моя до кончика хвоста.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Ноя 04, 2021 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Демоверсия писал(а):
Bayleys писал(а):
Никто не увлекается нейрографикой? Я чет подсела на эти рисунки. Просто ради медитации.
Похоже на рисунки шизофреников. Интересный стиль.


Я не общалась с шизофрениками, но погуглила их рисунки. Совсем не похожи. Они людей рисуют странных.
Они не только людей рисуют. Цветовая гамма подобрана верно. И это ведь не мандала. Меня прям смутили слова - рисовать, чтобы избавиться от бедности. Нью Фэн-шуй. Такое себе

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Чт Ноя 04, 2021 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
Вы психиатр?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Мне нравится стиль зенарт)
Ребёнок ходит на рисовашку 2 гола , часто такое рисуют , я недавно узнала как называется :haha:
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Сална
Чёт вы как-то жёстко...

Bayleys
Очень не обычные картинки, а подсели в каком смысле?
Я читаю тут про рыб, точнее, пытаюсь сохранять фотки с названием в качестве справочника. Некоторые из них похожи на эти рисунки :haha: балистод, например. Одновременно страшнючая и красивая рыба. Когда впервые с ней встретилась, не знала, что она такая агрессивная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 22:54     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Демоверсия
Вы психиатр?
а это важно, чтобы смотреть рисунки? К чему это? Я говорю цветовая гамма похожа на те рисунки, которые я видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 962 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 961, 962, 963 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах