Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 882, 883, 884 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Freya, только не говорите что это ваши коты? Восторг. Хоть я и фанат белого и толстого

По любому поводу претензии :-)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ANSO, ее чисто в сравнении кто красивше, Водонаева, Бузова, Собчак, Бородина из дома 2. Так Пинчук, если объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Демоверсия
спасибо)
Но это ж не ваш? Это ж звезда инстаграма? )


Последний раз редактировалось: Freya (Вс Окт 31, 2021 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая, так то врачи не идиоты, и у них своя "мода". На костюмы, слушалки, обувь. :haha:

Причём тут идиоты? :eek:

Вот кто реально вступил, это я. Все-таки мороженое на доставку сбера лучше не заказывать... Но так захотелось малиновый мевенпик... Приехал почти коктейль молочный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Демоверсия
Посмотрела на Пинчук, все запилены под одно лицо, скулы-нос-губы. Кроме конечно Собчак, ей ничего не поможет.
Все сплошные Кардашьян.


Последний раз редактировалось: ANSO (Вс Окт 31, 2021 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:27     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, так то врачи не идиоты, и у них своя "мода". На костюмы, слушалки, обувь. :haha:

Причём тут идиоты? :eek:

Вот кто реально вступил, это я. Все-таки мороженое на доставку сбера лучше не заказывать... Но так захотелось малиновый мевенпик... Приехал почти коктейль молочный

В мне привозили прекрасный баскин робинс. Да и вообще, вся заморожка была заморожена.
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31342
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:28     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Nadia123
Я в 93 начала работать со второго курса, чтобы полностью себя содержать и маму частично. Ничего, красный диплом получила. А через год после окончания ввязалась во второй университет, правда, уже заочно, но полный, то есть 5,5 лет и следом аспирантура и диссертация за два года. Все это время работа по полной программе. Поэтому мне вообще не понять, какие проблемы учеба и работа. Если учеба так тяжело даётся, то может надо просто идти работать.


ну мне вот учеба давалась легко, а доступная работа(не по профессии) - настолько тяжело, что вообще не то что учиться после нее, ничего делать не могла. Да еще и график накладывался на учебу. Кроме того у меня не было необходимости никого содержать ни на втором, ни на 3м ни на 4м курсе.И мне было где жить и что есть, спасибо родителям огромное. И ничего как-то, и закончила учебу хорошо, и с работой постепенно срослось, без необходимости все здоровье в 20 лет убить на квест работа+учеба.

Я конечно своим на крупные хотелки тоже говорю заработать или ждать-копить, но совершенно ничего страшного не вижу в том чтобы ребенку не работать во время учебы, тем более в школе.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Я приобщаюсь к мировому кинемотографу. Посмотрела Шерлока Гая Ричи — ну треш же, но очень смешной :haha: . Начала Шерлока с Камбертбетчером (я все равно правильно не напишу :mrgreen: ) — ничего так, даже интересно. Хотя вот этот меня как раз сильно смущал.
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Хеллоуин же сегодня)
С праздничком)

какие шикарные коты. ваши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, так то врачи не идиоты, и у них своя "мода". На костюмы, слушалки, обувь. :haha:

Причём тут идиоты? :eek:

Вот кто реально вступил, это я. Все-таки мороженое на доставку сбера лучше не заказывать... Но так захотелось малиновый мевенпик... Приехал почти коктейль молочный

В мне привозили прекрасный баскин робинс. Да и вообще, вся заморожка была заморожена.

Видимо, мне не повезло. Остальная заморозка нормальная кстати. Хотя может быть, конечно, успело размякнуть, потому что сорбет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Nadia123
да.. мои кота - моё богатство))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Демоверсия
Но это ж не ваш? Это ж звезда инстаграма? )
Так я и пишу, я фанат. :-) Прелесть он и бабушка пытающуюся его похудеть. Вечно недовольный. И вот это- жена была у психолога или ребенок решил жить отдельно. :haha: Ну что, вылечили тебя. :-)

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Окт 31, 2021 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:35     Ответить с цитатой

А я смотрю локомотив с зенитом. :aga-aga:
Зенит несут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Freya
холеные коты и цвет черный , ммм....один мей кун, а второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31342
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka
я до рождения детей тоже думала что не очень то люблю работать, можно бы и не. но посидев 3 года дома без малейшей возможности совмещать это сидение хоть с какой то работой - буквально по потолку начала ходить без спецснаряжения... и вовсе не от избытка энергии причем, у меня просто ежедневно было ощущение что я тупею :haha: сейчас когда работа задалбывает - всегда вспоминаю то ощущение, сразу легче. :haha:
а вообще жаль что нет опции женщинам работать не 8ч а например 6 ч в день... мне кажется, я бы тогда намного больше успевала :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Nadia123
да.. мои кота - моё богатство))

Смешные :haha: когда уже я достану шахматы поиграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 883 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 882, 883, 884 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах