Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:40     Ответить с цитатой

Я смотрела на следующий июнь - с7 16 тыс на одного. Правда с пересадкой в Москве 😏 По-моему, очень бюджетно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:45     Ответить с цитатой

Всем "бывалым" большое спасибо за ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Aspirin писал(а):
К сообщению выше ... Мнение "бывалых".. 67400 за 2+1 билеты в оба конца на период сезона - это хорошая цена или стоит подождать?

Это хорошая цена ))
Не исключен факт, что в какую-нибудь распродажу может быть и дешевле. Но, допустим, вчера на эти же рейсы цена была 87 тысяч. А сегодня 67.
Я придерживаюсь позиции, что если цена устраивает, надо брать


Это прямой перелет ? С7 ?
Сама позавчера см. на октябрь, но перелет через Москву.

Да, прямой у с7. У них не каждый день прямые рейсы. Я взяла по субботам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Элина-01
Вы в Турцию в октябре снова хотите? Я больше в октябре не хочу. Мне совсем температура моря не нравится. И вечером и утром прям свежо на улице было. Говорили люди многие, что теплее в Аланье, но мне так совсем не показалось. Когда в позапрошлом году мы в Кемере были, там было теплее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
Вы в Турцию в октябре снова хотите? Я больше в октябре не хочу. Мне совсем температура моря не нравится. И вечером и утром прям свежо на улице было. Говорили люди многие, что теплее в Аланье, но мне так совсем не показалось. Когда в позапрошлом году мы в Кемере были, там было теплее.

мы были в Кемере в октябре, разговорились с парой из Питера, говорят, что мы каждый год в Кемер ездим в октябре, и всегда гораздо теплее, это ныне какой то нонсенс((( природные катаклизмы. Для себя решила, что если Кемер то первая декада сентября) тоже смотрю билеты, хочу самостоятельно)
мы кстати когда ездили на Тахталы, то на парковке видели прадик с номером 86 - ханты-мансийск - вот нехило они попутешествовали! :haha:
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:49     Ответить с цитатой

ДоРеМи
У с7 вылет в 6 утра? Я смотрела прямой рейс, мне вот время не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:16     Ответить с цитатой

bliss19
Да, в 6-00. Не фонтан, но лучше, чем чартеры в 3 часа ночи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:54     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Я решила лететь со стыковкой в Москве. Рейс на 8:40. Ну не могу я ночью не спать ещё и с детьми. Плюс если на 6 лететь, часов в 9 уже в отеле, фиг заселят же. Ни отдохнуть ничего, с двумя детьми для меня это ад. Как вспомню так вздрогну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:07     Ответить с цитатой

bliss19
Я стыковку точно не рассматриваю.
Мы в этот раз нормально перенесли. Встали около трёх ночи, вылетели во-время, прилетели в 8.30, из аэропорта около 9.15 вышли. Пока в трансфер загрузились, пока доехали до Аланьи, в отеле около 11.20 были. Нас сразу заселили. Если ехать ближе, в Кемер или Сиде, можно доплатить за раннее заселение, или доп.сутки взять, с предыдущего дня, чтобы утром сразу в номер.
Обратно из отеля около 5 утра выезжали, вылет в 9-40. Рано приехали, можно было минут на 30-40 позже выезжать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:15     Ответить с цитатой

ДоРеМи
У меня просто особенности организма, не переношу ночных перелетов. Лучше потусуемся в Москве, плюс перелет не такой длинный, с шилопопым трехлеткой очень актуально. Вобшем тут свои и плюсы и минусы, кому что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:26     Ответить с цитатой

ого, уже авиа билеты покупаете, спасибо что делитесь,
посмотрела и на мои даты 67400 на 2 взр+1 реб, прошу поделитесь вы берете билеты без возвратные? не пойму откуда тогда уверенность, что если придется переносить, то вы не потеряете деньги и вам перенесут? или вы покупаете страховку от не выезда? где у кого, по какой цене?
и можете поделиться отелями при самост брони и все же какой основной канал, через который бронируете? и какой принцип при бронировании: обязательно без предоплаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:45     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Элина-01 писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Aspirin писал(а):
К сообщению выше ... Мнение "бывалых".. 67400 за 2+1 билеты в оба конца на период сезона - это хорошая цена или стоит подождать?

Это хорошая цена ))
Не исключен факт, что в какую-нибудь распродажу может быть и дешевле. Но, допустим, вчера на эти же рейсы цена была 87 тысяч. А сегодня 67.
Я придерживаюсь позиции, что если цена устраивает, надо брать


Это прямой перелет ? С7 ?
Сама позавчера см. на октябрь, но перелет через Москву.

Да, прямой у с7. У них не каждый день прямые рейсы. Я взяла по субботам
в том то и дело. Я нашла с пересадкой но точно не суббота. Но я не отслеживала по дням недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Вот в раздумьях - то ли сейчас брать, то ли ноябрьской черной пятницы подождать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
Вы в Турцию в октябре снова хотите? Я больше в октябре не хочу. Мне совсем температура моря не нравится. И вечером и утром прям свежо на улице было. Говорили люди многие, что теплее в Аланье, но мне так совсем не показалось. Когда в позапрошлом году мы в Кемере были, там было теплее.
да, Ольга если др. Страну не надумаем, то Турцию в октябре снова. Но сейчас под вопросом отельный отдых или самотур. Вы помните мы в Эльдар (Кемер) были в в 18, потом в Лони в 19 (Алания) в 21 в Фаме (Кемер) в одни и те же даты октября, и мне теплее и комфортно в Кемер ! Хотя считается регион холоднее.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Я смело возьму Кемер ночей на 14 до 18.10.как показала многолетняя практика. Это наше время, наш климат. Позже уже не стоит. Солнечный день короче, утро. Вечер холоднее. А так нам нравится . Мы не любим кондиционеры и жару.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сейчас мы думаем! Нужен ли нам отельный отдых или нет, в этом году мы им фактически не пользовались. Теперь думает надо ли нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 8:50     Ответить с цитатой

elena101072 писал(а):
ого, уже авиа билеты покупаете, спасибо что делитесь,
посмотрела и на мои даты 67400 на 2 взр+1 реб, прошу поделитесь вы берете билеты без возвратные? не пойму откуда тогда уверенность, что если придется переносить, то вы не потеряете деньги и вам перенесут? или вы покупаете страховку от не выезда? где у кого, по какой цене?
и можете поделиться отелями при самост брони и все же какой основной канал, через который бронируете? и какой принцип при бронировании: обязательно без предоплаты?

С7 весьма лояльно относится к переносам. Со сбором всегда можно поменять и даты, и направление. Плюс у них сейчас есть услуга "полный возврат".
Что-то произойти может и за за несколько дней до вылета, так смысл переживать заранее.

Отели я смотрю у туроператоров, получается бюджетнее всего. Сейчас ещё рано бронировать, в марте можно начинать прицел но смотреть. Хотя и сейчас попадаются нормальные варианты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 90 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах