Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 823, 824, 825 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Демоверсия писал(а):
У нас есть тема по ВБ, нашла. Сижу читаю. Аттракцион для бедных, ей богу. Треш какой-то. То за бракованные серьги с 7 процентов сразу до нуля и выкуп платный, то 11 тыс больше 10 дней не возвращают. Садо Мазо. Процент мой поднялся до 10. Но, как оказалось, на цены это вообще не влияет.

никакого процента выкупа уже давно нет.
невозврат денег есть, бывало, что задерживали. Но, сейчас вроде вернули пост оплату опять. По крайней мере, у меня так.
Для меня при всех этих минусах, валберез по прежнему удобен. Много, что там беру, начиная косметикой, заканчивая одеждой.

Мне тоже удобно - заказала недавно ребенку 6 джинсов и 6 пар зимних ботинок - пришли, перемеряли все, выбрали, оплатили. На процент скидки это не повлияло, он упал до этого.
С оплатой при заказе все просто - денег просто нет на привязанной карте (у меня отдельная карта для инет-покупок, перевожу туда конкретную сумму перед покупкой), при этом заказ все равно доставят и оплата будет по факту. Правда, какое-то время будут попытки списать, да ну и пофиг, меня смс не напрягают. Сейчас, кстати, у меня можно выбрать - оплатить сразу или потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:28     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
А я на след.сентябрь билеты в Турцию взяла. Сразу же видно, какой я матёрый оптимист, да? :haha:

распродажа у кого-то? я тоже оптимист :haha: хочу на море
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:31     Ответить с цитатой

IrishSummer
А карту пополняете переводом с другой карты в отделе WB? Если товар подошел и хотите выкупить.
Если раньше пополнить, то и спишут, наверное, до того, как примеришь.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У с7 . Не распродажа, просто цены нормальные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:48     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Непростая писал(а):
Я резко вспомнила, почему раньше не рассматривала Шарм Эль Шейх - акулы. Теперь чёт прям переживаю... Каждый год там нападают на драйверов и снорклеров...жуть

А я хотела вас про акул спросить когда вы про Шаркс Бей написали 8-) Для меня тема акул всегда волнующая

С начала я думала, что они туда заходят в исключительных ситуациях, но решила все же погугдить статистику, и она меня прям сильно напрягла :lol: и вообще, неважно, какой там Бэй, шаркс или наама :lol: в общем, прям очконавт тот ещё сейчас. А ведь я в Египте 4 раза погружалась с аквалангом :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ДоРеМи писал(а):
Крошка Маргошка
У с7 . Не распродажа, просто цены нормальные

Ежели не секрет, сколько взрослый билет обошёлся и прямой или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Демоверсия писал(а):
У нас есть тема по ВБ, нашла. Сижу читаю. Аттракцион для бедных, ей богу. Треш какой-то. То за бракованные серьги с 7 процентов сразу до нуля и выкуп платный, то 11 тыс больше 10 дней не возвращают. Садо Мазо. Процент мой поднялся до 10. Но, как оказалось, на цены это вообще не влияет.

никакого процента выкупа уже давно нет.
невозврат денег есть, бывало, что задерживали. Но, сейчас вроде вернули пост оплату опять. По крайней мере, у меня так.
Для меня при всех этих минусах, валберез по прежнему удобен. Много, что там беру, начиная косметикой, заканчивая одеждой.
:aga-aga: А где я писала про процент выкупа??? Все знают, что его нет.
Процент скидки есть. Вопрос был почему он меняется. Ответа нет.
Опять без упаковки прислали средства личной гигиены. Такое себе.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

IrishSummer, постоплата есть не у всех. Логики в этом тоже не нашли. У меня нет выбора, но могу пустой картой, у вас так, у дочери только предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Непростая
Прямой, 23700 туда-обратно взрослый, без багажа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:58     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Непростая
Прямой, 23700 туда-обратно взрослый, без багажа

Ну, не плохо, в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Непростая
Да, цена весьма хорошая. Есть смысл

Добавлено спустя 45 секунд:

Vita_marin
У С7 особых проблем не бывает. Если вдруг закроют направление, то можно на любое другое поменять, в т.ч. по России


Если закроют, да.. а если опять будет непонятная ситуация и сама решу не ехать ( я так с Сочи в прошлом году потеряла.

Можете взять услугу "полный возврат"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:05     Ответить с цитатой

ДоРеМи
А как без багажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Женечка73
Ручная кладь 10 кг на человека. И багаж можно отдельно купить, хоть за деньги, хоть за мили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10158
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:24     Ответить с цитатой

А я никогда почти с багажом не летаю, мне ручной клади более чем достаточно. Вообще ни разу не удавалось чемодан до 10 кг набить)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:33     Ответить с цитатой

А кто летал на уральских авиалиниях, у них 10 кг багаж без учёта размера идёт? Как-то невнятно написано.

Добавлено спустя 52 секунды:

Дюша писал(а):
А я никогда почти с багажом не летаю, мне ручной клади более чем достаточно. Вообще ни разу не удавалось чемодан до 10 кг набить)


У меня минимум 18 обычно :oops: причем вообще непонятно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:37     Ответить с цитатой

О, я уж писала :-) - 5,5 кг вместе с весом чумодана. И это уже обратно летели, типа с сувенирами :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 824 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 823, 824, 825 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах