Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 822, 823, 824 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы видео, которое смотришь/слушаешь разговаривал в фоновом режиме, а не только когда открыт браузео, через который смотришь? Или так не бывает?

У меня так само на телефоне, я смотрю фильм и одновременно могу тереть по вацапу например. Окошко это маленькое с фильмом могу таскать по экрану. Как это получается - не знаю

[ 🥺

Ожигает младшая :haha:
Нет, я не про разделение экрана, чтобы было в одной части одно, а в другой другое, а чтобы вообще не было на экране браузео с видео, но звук шёл. Идеально, если при этом можно вообще погасить экран телефлна.
Вот я сейчас 1,5ч слушала семинар во время тренировки, все это время экран телефона горел и шло видео. Зачем? Посадила 8% телефона :haha:
Вам пишут не по разделение экрана, а всплывающее окно. Если конкретнее, это Ютуб или плеер? И там и там есть функция фонового звучания в настройках. В шторке будет только проигрыватель показан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы видео, которое смотришь/слушаешь разговаривал в фоновом режиме, а не только когда открыт браузео, через который смотришь? Или так не бывает?

У меня так само на телефоне, я смотрю фильм и одновременно могу тереть по вацапу например. Окошко это маленькое с фильмом могу таскать по экрану. Как это получается - не знаю

[ 🥺

Ожигает младшая :haha:
Нет, я не про разделение экрана, чтобы было в одной части одно, а в другой другое, а чтобы вообще не было на экране браузео с видео, но звук шёл. Идеально, если при этом можно вообще погасить экран телефлна.
Вот я сейчас 1,5ч слушала семинар во время тренировки, все это время экран телефона горел и шло видео. Зачем? Посадила 8% телефона :haha:
Вам пишут не по разделение экрана, а всплывающее окно. Если конкретнее, это Ютуб или плеер? И там и там есть функция фонового звучания в настройках. В шторке будет только проигрыватель показан.

Да, я так вебинар слушала, тел выключен, а запись идёт
Но я сама для этого ничего не делала, это автоматически, вероятно, где-то галочка🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 10:07     Ответить с цитатой

У нас есть тема по ВБ, нашла. Сижу читаю. Аттракцион для бедных, ей богу. Треш какой-то. То за бракованные серьги с 7 процентов сразу до нуля и выкуп платный, то 11 тыс больше 10 дней не возвращают. Садо Мазо. Процент мой поднялся до 10. Но, как оказалось, на цены это вообще не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 10:33     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Завтра уже улетаете? вау вау вау))) ОООтдых. А нам до сих пор приказ не дали по выходным дням.

А я сама взяла, на пятницу и понедельник)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Демоверсия
ol_e4ka
Очевидно, что я вас не понимаю :haha: нет, речь не ютубе или плеере, а о том, что смотрю видосы, залмтые на яндекс диск или какую-то учебную систему. То есть по факту браузер, в нем текст, среди него окошки типа плееров, вот как на стбмаме когда видео кто-то размещает и нажимаешь там плей.
У меня выходит, что если я браузер сворачиваю или переключаюсь с активного окна браузера, то видео ставится на паузу.
Не знаю, как сделать, чтобы в фоновом режиме оно продолжалось
Желательно, с погашенным экраном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Непростая
Я так понимаю, что от платформы зависит - есть возможность свернуть и слушать звук или нет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 12:29     Ответить с цитатой

А я на след.сентябрь билеты в Турцию взяла. Сразу же видно, какой я матёрый оптимист, да? :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: ДоРеМи (Чт Окт 28, 2021 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Фиг знает... Буду мужа дорубать вечером.

ДоРеМи
Ну вы даёте! :haha: и, что, выгодно так или в связи с чем столь заранее?
Я сегодня волосы на себе рву :lol: вчера туры были на 20тр дешевле, чем сегодня :lol: но вчера я сидела весь вечер в кафе с подружками, и занялась вопросом выбора отеля шибко к ночи. И до сих пор не определилась. Я уже бы пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
А я на след.сентябрь билеты а Турцию взяла. Сразу же видно, какой я матёрый оптимист, да? :haha:


У меня активно бродит такая идея, но боюсь проблем с возвратом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Непростая
Да, цена весьма хорошая. Есть смысл

Добавлено спустя 45 секунд:

Vita_marin
У С7 особых проблем не бывает. Если вдруг закроют направление, то можно на любое другое поменять, в т.ч. по России
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янчес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Девочки, обращаюсь с просьбой: я работаю журналистом и пишу статью про активных родителей, которые или входят в родительские комитеты, или не входят, но участвуют в жизни группы/класса. Собственно, ищу таких родителей, чтобы спросить, что ими движет и почему родителям важно участвовать в жизни ребёнка вот таким опосредованным образом.
То есть, статья не про войны и ругань в комитете, не про поборы, а именно про отношение/желание помогать школе и садику.
Если это про Вас или Вы знаете того, кто может поделиться мнением - напишите мне в ЛС, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Я резко вспомнила, почему раньше не рассматривала Шарм Эль Шейх - акулы. Теперь чёт прям переживаю... Каждый год там нападают на драйверов и снорклеров...жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
У нас есть тема по ВБ, нашла. Сижу читаю. Аттракцион для бедных, ей богу. Треш какой-то. То за бракованные серьги с 7 процентов сразу до нуля и выкуп платный, то 11 тыс больше 10 дней не возвращают. Садо Мазо. Процент мой поднялся до 10. Но, как оказалось, на цены это вообще не влияет.

никакого процента выкупа уже давно нет.
невозврат денег есть, бывало, что задерживали. Но, сейчас вроде вернули пост оплату опять. По крайней мере, у меня так.
Для меня при всех этих минусах, валберез по прежнему удобен. Много, что там беру, начиная косметикой, заканчивая одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Я резко вспомнила, почему раньше не рассматривала Шарм Эль Шейх - акулы. Теперь чёт прям переживаю... Каждый год там нападают на драйверов и снорклеров...жуть

А я хотела вас про акул спросить когда вы про Шаркс Бей написали 8-) Для меня тема акул всегда волнующая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:08     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Непростая
Да, цена весьма хорошая. Есть смысл

Добавлено спустя 45 секунд:

Vita_marin
У С7 особых проблем не бывает. Если вдруг закроют направление, то можно на любое другое поменять, в т.ч. по России


Если закроют, да.. а если опять будет непонятная ситуация и сама решу не ехать ( я так с Сочи в прошлом году потеряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 823 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 822, 823, 824 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах