Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 821, 822, 823 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69202
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 23:25     Ответить с цитатой

mamakati обижаааешь
Конечно!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Чейта лихо вы традиции переписываете!
То одна была пьющая, а теперь обе.
Я при таком раскладе трезвой быть не могу обещать. Вот не могу, и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 23:51     Ответить с цитатой

mamakati
Вот в воскресенье и полежу. 1-3 работаю и 4 тоже скорее всего работаю.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15998
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Рассказать прикол?
Скрытый текст:
Одна из сестёр сказала нашему адвокату, что я подожгла дачу и она сгорела :-o


Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:

Скрытый текст:
Типа я поджигательница и муж со мной поджигал и мы в сговоре :cranky: И вообще я исчадие ада и ведьма проклятая И всё в этом духе 🤦‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 3:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Это которая из сестёр такое выдала? Пьющая или та, что под себя всё гребет и правильно оформляет?
Даже не знаешь, плакать или смеяться от такого. :eek:
А дача и в самом деле сгорела?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15998
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 4:44     Ответить с цитатой

Sol'ka
Пьянице запретили с нами общаться. Адвокат пытается договориться мирно с их адвокатом и сестрой, которая иск на нас подала.
Я не знаю что там с дачей, но говорят что я с мужем подкралась и подожгла :eek:
Но адвокату пофиг, дело не в даче. Он мне рассказывает это все и обалдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 6:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Vita_marin так сад Кирова, если аттракционы нужны


Спасибо!
В бугринской ничего нет?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

mamakati писал(а):
Vita_marin
Цитата:
сад Кирова, если аттракционы нужны
аттракционы там старье, конечно...но ребенку лет до 7 есть выбор небольшой. А старше- неа...
И я считаю, что у нас в городе с парками беда. А на левом- просто катастрофа.



Да нам ничего особенного не надо) просто реб просит в неделю выходных в парк,где мы не были, а на правом везде по сто раз.
Я думала, бугринская, но судя по инету,там вообще ничего такого, только смотровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93545
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 6:57     Ответить с цитатой

Vita_marin
В Бугринке отличный веревочный городок. И ещё мелочевка была. Но не уверена, что ещё открыто, холодно все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 7:00     Ответить с цитатой

эльсинор
Хорошо, что вы с ними через адвоката общаетесь. :holding:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 7:13     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Vita_marin
В Бугринке отличный веревочный городок. И ещё мелочевка была. Но не уверена, что ещё открыто, холодно все-таки.


Верёвочный до весны закрылся, все лето собирались туда (
Даа, посмотрела погоду на след неделю, какие там аттракционы :eek: ну так погулять хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93545
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 8:41     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы видео, которое смотришь/слушаешь разговаривал в фоновом режиме, а не только когда открыт браузео, через который смотришь? Или так не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28106
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы видео, которое смотришь/слушаешь разговаривал в фоновом режиме, а не только когда открыт браузео, через который смотришь? Или так не бывает?

У меня так само на телефоне, я смотрю фильм и одновременно могу тереть по вацапу например. Окошко это маленькое с фильмом могу таскать по экрану. Как это получается - не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Подорвалась младшая в 5 утра, старшая спит, пытается спать) до завтрака 2 часа, пошли, говорит сходим погуляем 🥺
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93545
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:20     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы видео, которое смотришь/слушаешь разговаривал в фоновом режиме, а не только когда открыт браузео, через который смотришь? Или так не бывает?

У меня так само на телефоне, я смотрю фильм и одновременно могу тереть по вацапу например. Окошко это маленькое с фильмом могу таскать по экрану. Как это получается - не знаю

[ 🥺

Ожигает младшая :haha:
Нет, я не про разделение экрана, чтобы было в одной части одно, а в другой другое, а чтобы вообще не было на экране браузео с видео, но звук шёл. Идеально, если при этом можно вообще погасить экран телефлна.
Вот я сейчас 1,5ч слушала семинар во время тренировки, все это время экран телефона горел и шло видео. Зачем? Посадила 8% телефона :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69202
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Я решила, что купить новый телефон и все переставить на него не успею, так пойду батарею сменю :haha: а то завтра в самолёте разряжу.

Я думала, что на пятницу придётся заявление писать, чтобы сына забрать, а они дистанционно учатся, что вообще прекрасно)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Дюша
Завтра уже улетаете? вау вау вау))) ОООтдых. А нам до сих пор приказ не дали по выходным дням.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 822 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 821, 822, 823 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах