Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Марусян
Сто лет не видно не слышно :give_heart: подписалась
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 8:09     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Марусян
Маша, привет!

Соединение Сатурна с Солнцем считается гармоничным аспектом?


Привет! :-)

Зависит от орбиса и знака. Чем больше орбис (больше 5гр), тем легче воспринимается соединение.

Само соединение не является ни гармоничным, ни напряженным. Оно сильно по влиянию, но насколько оно дискомфортно, зависит от знака, планет и личного восприятия.
Например, соединение Сатурна с Луной или Венерой (женскими планетами) будет восприниматься значительно более негативно, ограничивающе и болезненно, чем соединение с мужскими планетами (Солнце, Марс).

Сатурн может здорово усовершенствовать и укрепить Солнце при условии, что партнер готов личностно расти, брать ответственность и взрослеть. Чем больше орб, тем комфортнее будет соединение.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ЮМар писал(а):
Марусян
Сто лет не видно не слышно :give_heart: подписалась

Юля, привет! :give_heart: Спасибо! :4U:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Марусян
У меня совсем другие теоретические данные, полученные во время обучения, и неоднократно подтвержденные моим скромным опытом.
Но спорить не буду 🙌


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вт Окт 12, 2021 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Марусян
Маша, привет! И спасибо за рекомендацию книги! :give_heart:
Скачала и читаю. Конечно, про карту дня рождения я и раньше знала, но в книге гораздо полнее и интереснее.
Но всё равно в меня эта информация со скепсисом входит, так как смущает отсутсвие связи с годом рождения. Ну и логика, стоящая за привязкой карт ко дням и планетам, тоже совершенно не очевидна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Марусян
У меня совсем другие теоретические данные, полученные во время обучения, и неоднократно подтвержденные моим скромным опытом.
Но спорить не буду 🙌


Но я ж не с потолка эту инфу взяла. Тоже из обучения (у разных специалистов) и опыт имеется (скромный или нет - не знаю :haha: ).
В общем, у нас разные точки зрения на это) Ок!

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:

Sol'ka писал(а):
Марусян
Маша, привет! И спасибо за рекомендацию книги! :give_heart:
Скачала и читаю. Конечно, про карту дня рождения я и раньше знала, но в книге гораздо полнее и интереснее.
Но всё равно в меня эта информация со скепсисом входит, так как смущает отсутствие связи с годом рождения. Ну и логика, стоящая за привязкой карт ко дням и планетам, тоже совершенно не очевидна.


Оля, привет!
Там очень много подводной информации (духовные, земные расклады, матрицы и прочее). Я так глубоко не копала. Моя приятельница ездила на обучение к Кэмпу в Москву, когда он туда приезжал. Поэтому чем больше погружаешься в эту систему, тем меньше скепсиса. Она потрясающие расклады делает на картах - очень четко описывают текущее состояние и динамику. Для меня они более информативны и точны, чем те же Таро, к примеру.
У меня порядка 5 книг на эту тему, есть еще большая книга с годовыми раскладами для каждой карты. Очень интересно. Но в продаже их давно уже нет, поэтому не подскажу, где купить....
На счет того, что без года, да .... Но! :haha: работает ведь информация! Она актуальная. Как с точки зрения синастрии (мне очень нравится синастрию смотреть по картам судьбы), так и в прогностике (годовые расклады).
Для меня эта методика не заменяет астрологию. Астрология для меня по-прежнему база и основа. Но как вспомогательный инструмент - очень даже.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, столько незнакомых слов…)
С чего посоветуете начать обучение астрологии? И как посмотреть энергетические точки при перемене места жительства?)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 20:10     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Девочки, столько незнакомых слов…)
С чего посоветуете начать обучение астрологии? И как посмотреть энергетические точки при перемене места жительства?)


UmaTurman, здравствуйте.
Энергетические точки местности смотрятся по системе Землеточек Дмитрия Мирцева. Можете забить в поисковике и посмотреть материалы, которые выйдут. У него и обучение есть, и программа бесплатная по расчету землеточек.

Обучение астрологии - как пожелаете. Можете выбрать себе учителя.
Вика, например, у Дарагана обучалась. У него онлайн обучение и 1 раз в год он приезжает к нам в Новосибирск с МК, но они уже для подготовленных. Мне он очень нравится и близок (в своих взглядах и мнениях на астрологию).

Также у нас есть школа астропсихологии Уран (одна из старейших школ). Можно у них обучаться.

Еще Елена Альмах обучает (она тоже из старейших астрологов города), у нее центр Селена.

И огромное кол-во онлайн курсов, школ и т.д. Выбирайте по душе.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Снежинка 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Марусян
А я прошу, если не сложно, сюда выкладывайте пожалуйста ваши прогнозы тоже :shuffle:
Есть еще люди без инстаграма)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Снежинка 2 писал(а):
Марусян
А я прошу, если не сложно, сюда выкладывайте пожалуйста ваши прогнозы тоже :shuffle:
Есть еще люди без инстаграма)))

Я их каждый день пишу) Боюсь слишком часто будет здесь.
А в ВК Вы есть?
Я их публикую в Вк и в Инсте
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 2:07     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):


Vi писал(а):
событие в пределах орбиса.

Вика, ты какой орбис берешь для транзита?
3-5 для быстрых
1-2 для медленных планет?


Привет!) мне почему-то перестали приходить уведомления :o

Да, примерно так, ещё от аспекта зависит - при соединениях орбис больше, у светил 5-7, мерк и венера - 4-5, марс- 3-4 и тд, для высших - 1-2 не больше.
Для оппозиции и трина орбис меньше 3-4 для светил и тд, для квадрата и секстиля светил 2-3.
Всё по Дарагану ;)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Марусян писал(а):


Обучение астрологии - как пожелаете. Можете выбрать себе учителя.
Вика, например, у Дарагана обучалась. У него онлайн обучение и 1 раз в год он приезжает к нам в Новосибирск с МК, но они уже для подготовленных. Мне он очень нравится и близок (в своих взглядах и мнениях на астрологию).

Также у нас есть школа астропсихологии Уран (одна из старейших школ). Можно у них обучаться.

Еще Елена Альмах обучает (она тоже из старейших астрологов города), у нее центр Селена.

И огромное кол-во онлайн курсов, школ и т.д. Выбирайте по душе.


Маш, Дараган больше сам дистанционку не ведёт, он открыл офлайн школу в Москве.
Тем, кому неудобно в Москве, предлглает идти к своим ученикам, экзамен итоговый принимает сам и сертификат выдаёт.
У него недавно был эфир на эту тему, где всё подробно
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=izbKzxG69Nc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Vi
Поняла. Спасибо!
Мне тоже тут не приходят уведомления :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :puh_green:
Предлагаю тему для обсуждения Венеры. :in_love:
Скопирую сюда свой прогноз по ней.

✍🏻 Тренды "всерьез и надолго". О Венере. :give_heart:

Ну что ж, Венера сменила 5 ноября знак. Теперь она в Козероге, всерьез и надолго, а как еще иначе с ним)
Надолго, потому что Венеру ожидает ретро-фаза в период с 19 декабря по 29 января. Ретро-фаза у Венеры бывает раз в 1,5-2 года и призвана основательно перетрясти и перестроить ее системы. Это период переоценки, камбэков (в отношениях и привязанностях), время сомнений и мыслей в духе "а тому ли я дала". А также период, подходящий для рефлексии, самоанализа и наведения порядка в вопросах, подконтрольных Венере (самооценка, имидж, презентация, деньги, чувства, отношения, партнерство, внешний вид, гардероб). Глубина и чувствительность процесса без сомнений зависит от текущего состояния и запросов. Для кого-то этот период будет позитивным и вдохновляющим, для кого-то периодом волнений и внезапных перемен, а кто-то вообще не заметит (если Венеру атрофировал). Хотя... период долгий (вся зима), полагаю, что всё равно подсветит важные сферы и проблемы.

Итак, анализ транзитных периодов и активаций для Венеры в знаке Козерога.

- дружба и соединение с Марсом (12 ноября - 6 декабря, 8 февраля-15 марта): хорошие аспекты, хорошая поддержка. Венера - женская энергия (принятие, внимание, чувства), Марс - мужская (сила, напор, энергичность, действия). Связка Венера-Марс дает импульс отношениям, обновляет чувства, дарит вдохновение и приток творческих сил. Кровь кипит, глаза горят и жизнь наполняется смыслом, азартом, энергией,

- дружба с Ураном (17-21 ноября, 20 января-10 февраля): хорошо, что дружба, значит есть вероятность/возможность встроить энергии Урана гармонично и конструктивно (хотя не факт, Уран еще тот необузданный скакун, прогнозировать что-то наверняка с ним невозможно). Что дает: тягу к экспериментам, новым ощущениям, необычным опытам и ощущениям. Может потянуть на эксперименты в сексе, одежде, внешности, желание попробовать что-то оригинально-необычное. Из позитива: вдохнет новые идеи, смыслы, энергии, обновит и поставит с ног на голову. Минусы: наэкспериментирует, а нам потом с этим жить и быть🤦‍♀,

- дружба с Нептуном (28 ноября - 2 декабря, 2-9 января, 22-28 февраля): вот тут уже вдохновение иного толка: мягко, обволакивающе, очаровательно. Может вывести отношения на новый уровень, наполненный божественными энергиями безусловной любви, дарующей вдохновение и новые возможности. А может запутать мозги, чувства и всё усложнить, создав хаос и иллюзии. Аспект гармоничный, будем надеяться, что в плюс пойдет. Но лучше контроль не терять. Также этот аспект дает вдохновение, тонкий вкус, желание творить красоту, особую восприимчивость к искусству, красоте, эстетике. И еще дает приток денег, с одним условием: довериться и не жадничать. Нептун всё хорошее даёт через доверие и отпускание контроля. Вот дилемма то🤦‍♀ с одной стороны - страшно наломать дров и запутаться в хитросплетениях этого волшебника, а с другой ... а как иначе. В общем, еще тот экспириенс...

- соединение с Плутоном (7-31 декабря, 1-6 марта): именно на этом аспекте Венера развернется в ретро. Им же и закончится путешествие Венеры по Козерогу. И он будет иметь особое значение для нее. С Плутоном иначе не бывает, тем более через соединение (аспект максимальной силы - слияние), когда Венера будет иметь природу Плутона (планеты смерти, перерождения и глубинной трансформации). Для Венеры это очень страшно, трудно и опасно. Венера же за любовь, принятие, удовольствия, материальный план. А Плутон - тот еще мясник без анестезии, для которого смысл и цель в процессе алхимии, трансформации, перерождении. Через тяжелые энергии, смерти в т.ч. Комфорт, красота, гармония не имеют никакого значения для него, а это базис Венеры, ее сила и смысл. Получается, что приходит этот отморозок и без всяких угрызений совести, прелюдий и сантиментов начинает кроить и переделывать Венеру. Жестко, глубоко, безвозвратно. Кстати, Венера-Плутон хорошо прокачивает денежную энергию, давая приток денег и возможностей для их получения. Но есть вероятность, что через страх, потери и большой риск. Готовы к игре по крупному?👻

Резюме:
- декабрь - самая жесть. Основный смысл нахождения Венеры в Козероге - трансформация. Главный в этом процессе - Плутон и ему дается карт-бланш: почти целый месяц властвования + подключается ретро-фаза, чтобы переоценка, переосмысление и трансформация получили особую глубину и силу,
- январь можно назвать месяцев углубления процесса и обретения новой себя. Будет всё еще ретро-фаза, но уже подключатся Уран и Нептун (обе высшие планеты), которые зададут трансформации новый виток, глубину и смысл, вознося ее на невиданные ранее высоты,
- февраль - восстановление и обретение силы, тут нам в помощь Марс с его энергией, задором и поддержкой. "Детка, мы справимся" - девиз февраля.

Вот такой прогноз.
Страшно? Интересно? А как же! То ли еще будет!😈🔥
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 8:16     Ответить с цитатой

Марусян
Маша, спасибо за прогноз! :give_heart:
Очень в тему. Я тут как раз думала о том, что пора заканчивать всякой красотой закупаться, но это было на уровне "посетила меня мысль". А как прочитала, что Венера в Козероге, так прям всё на место встало - хватит, больше ничего не покупаю! :haha: Тем более, что как раз последние подарки уже докупила. :-)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Марусян
Маша, спасибо за прогноз! :give_heart:
Очень в тему. Я тут как раз думала о том, что пора заканчивать всякой красотой закупаться, но это было на уровне "посетила меня мысль". А как прочитала, что Венера в Козероге, так прям всё на место встало - хватит, больше ничего не покупаю! :haha: Тем более, что как раз последние подарки уже докупила. :-)


Оля, пожалуйста! :-)

Я 2 дня наводила ревизию в шкафах. Часть выбросила, часть "О, оказывается у меня это есть! И покупать не надо". В общем очень полезно.

А еще, Венера в Козере пройдется транзитными аспектами туда-сюда по моим Венера-Марс-Меркурий и Солнцу. Будем наблюдать.

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:

Следующий пост связан с переходом Меркурия в Скорпион

✍🏻Тренды ноября. Меркурий в Скорпионе🤦‍♀ 😈

Итак, наш шустроногий Меркурий добежал до Скорпиона, где и пробудет до 24 ноября включительно.

🎯Меркурий в Скорпионе - настоящий детектив, не боящийся черной работы, риска и опасности. Имеет тягу ко всему запретному, потустороннему, со странным душком и скелетами в шкафу. Его привлекают тайна, магия и нерешаемые варианты. Легких путей не ищет.

🔥Плюсы: острота и глубина ума, проницательность, быстрая сообразительность, хорошо развита интуиция, слова имеют особую силу (как будто припечатывают), умеют произвести эффект на достопочтенную публику.

💣Минусы: тяга к интригам и махинациям, острый язык, не щадят чувства оппонента. Не боятся конфронтации, споров, любят устраивать бучи. Спор ради спора, ментальная работа занимает много энергии и сил.

✍🏻Задачи в этот раз у Меркурия важно-отважные, он станет участником переворотов и принципиальных конфликтов в период с 7 по 14 ноября. А во второй части своего путешествия позволит произвести важные трансформации сознания при помощи транзитов с высшими планетами (Нептун и Плутон). Итак,

- дружба с Венерой (по 11 ноября): обаяние, удачные коммуникации, успех в переговорах, расчетах, презентациях,

- соединение с Марсом (7-12 ноября): острота ума, слова, решений. Меркурий думает, Марс действует и в данный период разрыв между подумал и сделал будет минимальным, как следствие, решительность, оперативность, скорость. Также данный аспект увеличивает риск споров и конфликтов,

- конфликт с Сатурном (8-11 ноября): ощущение ограничений, несогласие с ними, потребность скинуть оковы и освободиться. Учитывая, что данный аспект будет переживаться вместе с Марсом, обстановка будет накаляться. Хлопанье дверями, уход в ночь темную без шапки и прочие экстравагантности станут частым явлением на предстоящей неделе. Если отношения, бизнес-процессы представляют ценность для вас, лучше проявлять такт и сдержанность. Очень хорошо, что в этот же период у Меркурия будет дружеская связь с Венерой - уповаем на дипломатию и очарование.

- напряжение с Ураном (12-14 ноября): нервозность, нетерпеливость, раздражительность, работа с большими объемами информации, нервные перегрузки. Этот аспект дает интуитивные догадки, инсайты, озарения, но информация будет идти мощным потоком и пробки может выбивать. Поэтому берегите себя и нервы от перегрузки.

- дружба с Нептуном (17-19 ноября): интуиция, инсайты, озарения, но уже в другом формате (не как с Ураном). Нептун в принципе сильно отличается от Урана: он неспешный, бескрайний и безграничный (как океан). Информации много, но она как будто будет проникать в каждую клеточку, мягко и мощно одновременно. Переосмысление, философский настрой, высокий уровень эмпатии характерен для данного транзита. Также это аспект вдохновения и прилива творческих сил.

- конфликт с Юпитером (20-22 ноября): нереальные планы, обещать невозможное, аспект болтунов и фантазеров. Важно критически относиться к поступающей информации и перепроверять ее.

- дружба с Плутоном (20-22 ноября): очень мощный ум, способность проникать в тайны, секреты, нет ничего невозможного. Также это аспект особого влияния мысли и слова. Интуиция, инсайты, прозрения, переосмысления.

Вот такая мощь ожидает нашего быстроногого мальчика. Ну а как иначе. Время такое: важно-отважное!🕺🔥🏃‍♀
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Так! Тему вообще кто-то читает? :mad:
Девочки! Вы чего молчите?!
У меня готов прогноз на неделю. Размещать сюда? :aga-aga:
Где обсуждения, дрязги, споры? Где вот это вот всё: "а у меня не так", "я не согласна", что за пургу ты пишешь"?!
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 82 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах