Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 817, 818, 819 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24148
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:42     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я поняла, что сама несильно представляю, что в действительности означает посадить на кол.

я как то в детстве не акцентировалась на этом, потом уже в подростковом возрасте узнала и ужасалась.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:45     Ответить с цитатой

Дюша, зашла по ссылке. Цвет беннетон. :eek: Зелёный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Демоверсия :haha: ориентируйтесь по фото.
Видимо, это единственный цвет, который я не заказала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Интересно, на флисе даже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24148
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
IrishSummer писал(а):

А я глянула быстренько, что это проверенное платье мне будет огромным, и закрыла. Ну его от греха подальше 😄

Так там кучка интересных непроверенных! У этого горловина высокая - я не очень люблю, и красного цвета нет в ассортименте. Натыкала себе в любимые товары, виртуально пошопилась, таксзать. :haha: И глазки сыта, и деньги целы (пока).
Olesechka M писал(а):
Персидские были страсть какие кровожадные

У нас дома есть сборник грузинских сказок, так там одна сказка даже меня в шок повергла - жила-была семья, пришёл дэв, убил мужа и стал жить с тёткой и её сыном, и потом тётка от дэва родила сына, и старшой сильно его берёг, вроде даже от отца закапывал в золу, чтобы тот ен сожрал (или это старшего так мать прятала - забыла уже), на спине катал и всё такое, а потом не помню почему, но тётка решила этого старшего сына убить, и младшего к этому привлекла. В итоге братья на пару замочили тётку и дэва, по-моему. Мораль - будь верной женой и хорошей матерью (тут нужен икающий смайл).

ну это еще довольно лайт вариант :haha:

меня в детстве оч рано читать научили на свою беду, года в 4. и так как к 5 я задрала всех поисками чего бы почитать - мне соваливсе подряд и скупали сборнки всех сказок. И вот если до школы меня особо поражали индийские (там по традиции почти каждый главгерой - ну очень бедный, а для подчеркивания бедности везде подчеркивалось что питался он в основном "сухими коровьими лепешками". я как городской ребенок даже к маме ходила уточнять что это за лепешки такие. И даже щас знать не хочу насколько это реально :lol: ), то когда в 4-5 классе начали сказки народов мира проходить - я перечитала африканские :facepalm: :facepalm:
там почему то все сюжеты были вокруг поедания внутренностей свекрови-тещи-брата-сестры , подсовывания их же для поедания другим родственникам итд итп. Счастливым концом считалось сожрать какие нить печень или сердце у всей почти родни "и жить счастливо" :eek: Иногда это оправдывалось необходимостью победить чудовище, но чаще причиной бла бытовая неприятность, прям с первых предложений можно было гаджать - кто успеет вперед сожрать печень - невестка или свекровь :lol: дэвы всякие там тоже были, но смотрелись бледненько на фоне :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Видела сейчас "блогершу" лет 45 с дочкой. Полчаса бубнежа косноязычного о товарах в Магниткосметик. И ведь кто-то это смотрит. :eek: Как говорит Бузова- посмотрите, какое дно.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Дюша, сколько ждать заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Демоверсия если вы про спортивный костюм, который вверху, то мне они не нравятся, я их не брала.
У меня много трикотажа от марки, которая ниже.
Я так понимаю, что это предзаказ, может в пределах месяца идти.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Жесть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия если вы про спортивный костюм, который вверху, то мне они не нравятся, я их не брала.
У меня много трикотажа от марки, которая ниже.
Я так понимаю, что это предзаказ, может в пределах месяца идти.
женские штаны и худи по 1200 и 1400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Дюша, зашла по ссылке. Цвет беннетон. :eek: Зелёный?

Угу, зелёный :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Демоверсия да, я про эти штаны писала, одни из любимых у меня
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия да, я про эти штаны писала, одни из любимых у меня
Качество проверено. Маломерят?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

У меня понизился вдруг с 11-12 до 9 процент в ВБ. С чего такое может быть, инфы не нашла. Последний товар выкуплен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:40     Ответить с цитатой

Демоверсия Не-а) я заказала себе 48 размер на этот случай (и чтобы свободнее было), так сейчас свободные, теперь 46 заказала
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия Не-а) я заказала себе 48 размер на этот случай (и чтобы свободнее было), так сейчас свободные, теперь 46 заказала

Почему вы так любите вещи большего размерв, всегда так было? По фото вы ни разу не 48,может даже и не 46 по верху.
Со вчерашнего дня просто разрыв шаблона от ваших образов :haha: представляла вас приблизительно так, как на фото в пальто, а фото за столом вообще с вами не ассоциируется.


Сильно не хочу сегодня работать :mad: обычно у меня формат работы позволяет работать и в процессе параллельно как-то тупить, на форуме или в интернете. Но сегодня вся деятельность в монитор залипательная, рукощанимательная, что даже ленту инста грамма некогда прокрутить.
Не нра...


Который день лезет одна и та же реклама в инсте, и ужасно нравится мне это платье, но оно на мои бедра точно сядет, как баба на чайник...



Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Окт 27, 2021 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 15:49     Ответить с цитатой

Ой, Я тоже хочу разрыв шаблона. Все фото пропустила. :haha: Я тоже люблю трикотаж напобольше.

Добавлено спустя 24 секунды:

Футболки в обтягон неприемлемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 818 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 817, 818, 819 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах