Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37261
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Цитата:
Некоторые думали , а может и думают, что это мои настоящие имя и фамилия :-)
Это я, да :haha: У нас с Искитима много работают, и одна женщина есть вот я к ней пристала, говорю видели может так красиво двор украшен. Как говорит зовут твою знакомую? Варвара Плюшкина. Нет, не знаю таких у нас :haha:
Анна25
Цитата:
Я пыталась смотреть Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем.
О! Ис май лав! Страшненький такой, а какая харизма :in_love: Все кино с ним пересмотрела. Варвара Плюшкина
Котик шикарный!!!! Моя рыжая мечта! И чтоб Феликс звали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Натусиk
Все просто. Вовсе не специально. И, сначала появился ник, а тема уже потом :haha:
Когда регистрировалась, разных ников с производным моего имени было очень много.
Как то случайно с дочкой думали думали и само сформулировалось в такое сочетание.
Это как по типу - фрося педалькина, ася курочкина, клава морковкина и т.д. :haha:
Ну и вот, я Варвара Плюшкина :D
Некоторые думали , а может и думают, что это мои настоящие имя и фамилия :-)


Я! Я эта "некоторая"! :haha: Я очень долго думала, что имя настоящее. :haha: :oops:

Варвара Плюшкина писал(а):

Сфотала своего кота. Умостился в коридоре на окошке и синиц мысленно ловит.


Варвара Плюшкина писал(а):
Юнита
Да мейн-кун. Он еще котенок, 6 мес только. Всем хорош, только кисточками природа обделила :haha: . малюсенькие они совсем, как у его папы. А так, все время ходит и разговаривает, муркает потихоньку. Куда пошел сразу озвучил, мур, прыгнул, опять мур, подошел просит что то опять мур.
Вроде кот, а голос у него тонкий, когда мяукает :-)


Красавец! Может, нарастут еще кисточки.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Юнита писал(а):

Анна25
Да, когда заходишь в Леонардо, хочется остаться там жить :haha: С покупочками!
Я тоже из компании "уменявсёесть", посмотрим, удастся ли удержаться в этом году.


Да, эмоции прямо такие были! Совершенно детские. Как ребенок, попавший в чудесный магазин игрушек! :haha:

Юнита писал(а):

А я нашего Шерлока только после замужества посмотрела (как раз с муж показал), и он покорил меня сразу и навсегда! С тех пор посмотрен десятки раз :-) А в детстве как-то мелькал много раз по ТВ, но не смотрела ни одной серии целиком.
Современные сериалы потом тоже смотрели, каждый по своему понравился. Но наш совершенно особенный, конечно, он в золотой коллекции :give_heart:

Ужасы и триллеры не люблю совсем, не смотрела специально никогда, для меня они не страшные, а смотреть как-то противно.


Да, именно Золотая Коллекция!
И про триллеры соглашусь - противно. Но мне еще и страшно. Поэтому вообще не смотрю.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:15     Ответить с цитатой

лесенка
Цитата:
У нас с Искитима много работают

А где это?
Я знаю, что с нашего поселка (я не в самом Искитиме живу, прямо рядом) , даже с моей улицы, две женщины работают в мешалкина
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37261
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Я не в Мешалкино, в лимфологии я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26645
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:16     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
ИРРА
Строить хотят в Юном медике ( заброшенный лагерь сгоревший) и дорогу, по которой я на работу хожу, закатать, дорога как раз будет до кольцовской трассы. Можно будет и маршрутку пустить. Чем плохо-то. Из дырки вечно не уехать.

Скрытый текст:
Да я читала про это. Дорога это, конечно, было бы хорошо тем, кто в городок едет, если бы в городке в такую же *опу не упиралось. Ну соединят с кольцовской трассой. А дальше колом станет на Российской, она и сейчас большей частью стоит. Если бы ещё Арбузова с Демакова соединили, проблема хоть как-то решилась бы. По дворам сейчас не добраться, народ шлагбаумами всё перекрыл, что смог.
А так, вам планируют кучу домов, при этом ни школ, ни садиков, ни поликлиники. И как на работу этой массе людей ездить, особенно в город, и куда детей девать, никого не волнует.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Знаете, вот вы пишете, страшно, крови много, дубасят друг друга почем зря. А я люблю боевики :haha: вот люблю, старые добрые боевики. К крови отношусь совершенно спокойно, это же кино. Конечно и героям сопереживаю, но люблю посмотреть на хорошую драку или стрелялки, но чтобы и актеры были симпатичные, накачанные :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26645
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:19     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Варвара Плюшкина
Я не в Мешалкино, в лимфологии я.

А, ну тебе то да, хорошо было бы с той дорогой.
Были бы нормальные власти, уже бы давно и вас с Щ соединили, и внутри Щ дороги бы объединили, там километраж то вообще ни о чем. Китайцы бы за неделю со всеми этими расстояниями справились. Но так кто ж им даст.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:19     Ответить с цитатой

лесенка

Цитата:
Цитата:
Я пыталась смотреть Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем.
О! Ис май лав! Страшненький такой, а какая харизма :in_love:

Вот точно, страшненький такой, а играет хорошо :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26645
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:25     Ответить с цитатой

Я только нашего доброго Холмса смотрела. Не люблю боевики ни в каком виде. Очень люблю фильм про Мишу Япончика (он как раз позавчера-вчера был, поэтому и вспомнила :haha: ), строго до прихода красных. Дальше не смотрю. Дальше мерзко и грустно. Жизнь и так не ласковая, хоть в фильмах должна быть доброта и счастье. Но это чисто моё ощущение, ни на что не претендую. А вообще я очень мало смотрю, если находит что-то посмотреть, то очень люблю смотреть старые советские фильмы-спектакли, оперетты, особенно Кальмана, Штрауса, в общем, ухожу от реальности :haha: , ну и, в основном, читаю книги.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Анна25
Цитата:
Мало того, что пока туда дойдёшь, вокруг всё ужасно страшное - так еще и из дырки не-знамо-кто может выскочить!

:haha: :haha: ржу нимагу :haha:
Кстати , про из дырки, я в детстве тоже боялась , что в темноте оттуда кто то может выскочить :haha:


Вот! Нас младший тоже долго боялся таких туалетов. Лет до 8-9, как минимум. Даже в наш родной дачный не ходил.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

лесенка писал(а):

Анна25
Цитата:
Я пыталась смотреть Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем.
О! Ис май лав! Страшненький такой, а какая харизма :in_love: Все кино с ним пересмотрела.


Харизма да - так и сияет! Но все равно не могу триллеры и боевики смотреть.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
Знаете, вот вы пишете, страшно, крови много, дубасят друг друга почем зря. А я люблю боевики :haha: вот люблю, старые добрые боевики. К крови отношусь совершенно спокойно, это же кино. Конечно и героям сопереживаю, но люблю посмотреть на хорошую драку или стрелялки, но чтобы и актеры были симпатичные, накачанные :haha:


Когда симпатичные и накачанные - это я люблю. Но пусть они лучше женщин целуют, чем другим мужикам морды бьют. :-)

Слабонервная я вообще. Не могу боевики смотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ИРРА писал(а):
Я только нашего доброго Холмса смотрела. Не люблю боевики ни в каком виде. Очень люблю фильм про Мишу Япончика (он как раз позавчера-вчера был, поэтому и вспомнила :haha: ), строго до прихода красных. Дальше не смотрю. Дальше мерзко и грустно. Жизнь и так не ласковая, хоть в фильмах должна быть доброта и счастье. Но это чисто моё ощущение, ни на что не претендую. А вообще я очень мало смотрю, если находит что-то посмотреть, то очень люблю смотреть старые советские фильмы-спектакли, оперетты, особенно Кальмана, Штрауса, в общем, ухожу от реальности :haha: , ну и, в основном, читаю книги.


Недавно пересматривала оперетты "Летучая мышь" и "Марица"!
Обожаю спектакль "Миллионерша" с Юлией Борисовой! О, гениально!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надя, про твой ник у меня никаких ассоциаций с твоим настоящим именем не было (даже, когда не знала, что ты Надя), почему то сразу подумалось про сочетание
Цитата:
Это как по типу - фрося педалькина, ася курочкина, клава морковкина и т.д. :haha:

А вот муж недавно увидел на кухне у меня лежит стопка рецептов в мультифорах, печатаю понравившиеся и сверху подписываю чей. Например, последнее время подсели на тартин по рецепту ИРРА (очень уж всем понравился). У меня так и написано "Тартин (ИРРА Сибмама)". Муж когда увидел, спросил "с каких пор ИРРА пишется с двумя Р?" Я объяснила, что это ник и не всегда угадаешь кто под ним, что papa2 - это девушка, а недавно обсуждаемый ник pumochka, я вообще почему-то объединила рус/англ язык и читала [римочка] (приношу извинения Рите ;) (даже не смутила одна "м"). Потом увидел рецепт твоего томатного сока "Томатный сок (Варвара Плюшкина Сибмама)". Сказал, "да уж, интересная у вас компания подобралась, уверен, что у тебя все просто..."
Проще некуда "имя и число рождения" (на этом фантазия закончилась :haha: )
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 15:01     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Недавно пересматривала оперетты "Летучая мышь" и "Марица"!
Обожаю спектакль "Миллионерша" с Юлией Борисовой! О, гениально!

Вот это смотрела очень давно.
Обожаю фильм Ищите женщину
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13402
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 15:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, какой рыжий красавец :in_love:

Добавлено спустя 39 секунд:

Ой сколько старых фильмов вспомнили, как раз думала, что посмотреть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Анна25
Цитата:
Недавно пересматривала оперетты "Летучая мышь" и "Марица"!
Обожаю спектакль "Миллионерша" с Юлией Борисовой! О, гениально!

Вот это смотрела очень давно.
Обожаю фильм Ищите женщину


Да-да! Фильм прекрасен и разобран на цитаты. :haha: :give_heart:
"Ты такая красивая, когда молчишь". :-)
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 16:24     Ответить с цитатой

У меня случился нетерпёж😂
Стала обзванивать студии кто проводит МК по эпоксидке.И в одном месте говорят: "Сейчас через 20 минут начало. Подъезжайте!" Ну я драпанула😂
Только сейчас освободилась. Начало было в 11-00. Я буквально на 10 минут опоздала. Остальные делали другое. Кто шары новогодние, кто декупаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 254 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах