Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 796, 797, 798 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Непростая
Я за инстамодой шибко не слежу. Может и больше пижамки носят. Но встречаться часто стали прошлой весной и все больше в аэропорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая писал(а):
Причём для прикола, а в нашем случае крайности реально стояли на повестке дня, нет ли у сына аутизма. Так что лучше уж в симплдипл на перемен тыкать.

Эм.. Вроде бы, такие повторяющиеся бессмысленные тыканья ритуалы и есть признак аутизма

Эти идиотские, как вы говорите, тыканья, придумали японцы, чтобы мозг от стресса избавлять. А конкретно в попитах не просто тыканья, а комбинации дети собирают, когда в паре играют, что-то вроде крестиков-ноликов. Зажимают на скорость фигуры, кто вперёд сообразил и больше фигур зажал, чтобы соперник не успел, тот победил.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Окт 26, 2021 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:01     Ответить с цитатой

эльсинор
Да уже выдохните, нормально перенес прививку. Поздравляю.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Непростая
Я про идиотские не писала)) ну и японцы не самая здоровая, в плане психики, нация)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:02     Ответить с цитатой

А то никто пупырки лопать не любил? :haha: Узбагоин своеобразный.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
А то никто пупырки лопать не любил? :haha: Узбагоин своеобразный.

Почему любил? :oops:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Я за инстамодой шибко не слежу. Может и больше пижамки носят. Но встречаться часто стали прошлой весной и все больше в аэропорту.

Да, не... Вы че... Это реально очень давно. Я за инста модой не слежу от слова совсем. Но такие костюмы появились у моих коллег и подружек уже очень давно. На работу в них люди ходят даже, а уж в магазинах то и на улице повсеместно задолго до пандемии это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Вот на спиннеры недавно мода была, дескать успокаивают. Потом оказалось, что наоборот вредно- кого-то раздражают, кто-то залипает. В ряде школ вообще запретили.
В любом случае, мода прошла, и дети в большинстве с ними расстались безболезненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Непростая
Да уж. Пора мне из леса моего выходить.... На людей посмотреть :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
эльсинор
Да уже выдохните, нормально перенес прививку. Поздравляю.

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Freya писал(а):
Непростая писал(а):

Не согласна я с вами совсем. Это нормально, когда человек социален и хочет в том числе того же, что и общество, а не только против общих тенденций идёт или вовсе от общих тенденций открещивается. Последнее меня бы беспокоило гораздо больше.

Как говаривали : Все будут с крыши прыгать, и нам тоже надо))

Вы как всегда с крайностями. Причём для прикола, а в нашем случае крайности реально стояли на повестке дня, нет ли у сына аутизма. Так что лучше уж в симплдипл на перемен тыкать.


Ну к школьному-то возрасту открещиваться от массовых тенденций - вряд ли признак аутизма. Если это и РАС, то тогда это наверняка не единственный симптом, к стольки годам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:27     Ответить с цитатой

IrishSummer
Да конешно - просто дань моде. Ещё одно время с зайцами разноцветными все это проходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Непростая отдыхаю, конечно :-) но прекрасно вижу в зале, сколько отдыхает я с телефоном, сколько без :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Freya писал(а):
Вот на спиннеры недавно мода была, дескать успокаивают. Потом оказалось, что наоборот вредно- кого-то раздражают, кто-то залипает. В ряде школ вообще запретили.
В любом случае, мода прошла, и дети в большинстве с ними расстались безболезненно

Мы недавно кучу их выбросили, когда тумбочку сына разбирали)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая отдыхаю, конечно :-) но прекрасно вижу в зале, сколько отдыхает я с телефоном, сколько без :-)

Ну что я могу сказать, в вашем зале медленно пишущие люди :haha: я между подходами отдыхаю по 30-40 секунд, как Ленин тренер завещал. За это время можно на 2 поста легко ответить. А уж если на дорожке ходишь час, то можно нонстопом писать :haha:

Freya писал(а):
IrishSummer
Да конешно - просто дань моде. Ещё одно время с зайцами разноцветными все это проходили

Зайцы то просто висели, а эти - головоломки. По крайней мере попит. Симплдимпл у нас нет, в руках не держала


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Окт 26, 2021 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:39     Ответить с цитатой

Какие зайцы, какие попит? :058: И шо такое Мтмплдимпл? А, спросила у гугла, он нашёл мне какие-то Симпл Димпл, и даже предложил узнать различие с поп-ит. Испугалась и закрыла нафиг.
А про зайцев вопрос открыт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Окт 26, 2021 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 797 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 796, 797, 798 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах