Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Подгузники SYNERGETIC - новый тест-драйв!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31476
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Anya81 писал(а):

На ночь на мой взгляд хорошо подходят! В общем мне очень понравились!

Итог: прекрасные подгузники, и впитывают и дышат, ни разу не было покраснения, не слазят с попы, как некоторые, хорошо подходят на ночь)


про ночь соглашусь не текут, влага равномерно распределяется, хотя у меня мальчик и все в основном впереди :-) :haha:

покраснений да, тоже нет, сын склонен в аллергиям.....у нас с попы немного слазят, так как ребенок весом 13 кг, а тестим мы трусики от 14 кг, но в этом вижу плюс, т.е. реально не маломерят и нужно брать именно свою весовую категорию :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Хамелион
Нам трусики не дали) дали подгузники) мы их и тестим) но и вес у дочи 16 кг уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persefona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1149
В дневниках: 9
Откуда: м Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:30     Ответить с цитатой

А нам ничего не дали, и из тест-группы не исключили… :search:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Persefona
:mir: Может вторым составом пойдете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Подгузники получили, начали тестировать. Одевали днём на прогулку - всё отлично! Попробуем на ночь, напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3999
В дневниках: 5
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Трусики получили,начали тестить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 8:50     Ответить с цитатой

А у меня уже сразу первый отзыв)
Дочь весом 10 кг, подгузы 9-14. Не скажу, что большие, скорее высокие) А значит в размер идут и на ребенка весом 14 кг будут как раз. НО! Протекли сегодня :girl_cry2: утором достала дочь из кровати, а у нее майка мокрая. Подгузник тоже полный был. Возможно они все же большеваты... Днем проблем не было. Тестируем дальше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14456
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Мой отзыв- подгузники мягкие, не толстые, даже я бы сказала тонкие, хорошо впитывают

Удобно было бы, чтобы сзади была резиночка небольшая, так было бы удобнее.
Ну мы такой момент-для нашего возраста трусики удобнее в плане снять/одеть, но это лирика))
На ночь, на мой взгляд хороши, не протекают, хорошо впитывают, ни разу не было покраснения, не слазят с попы
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Доброе утро! Мой отзыв:
Подгузники мягкие, тонкие, удобные, без ароматической отдушки, впитывают хорошо и как в рекламе - ладошка сухая. Но мы и не носим их до полного наполнения, поэтому у нас сухо.
Ночью протекли один раз и то, сверху ближе к спине. Так что иметь там резиночку было бы неплохо.
По поводу размера. Мы 7300, подгузники 4 - 9 кг. Нам они прям в самый раз. Так что на 9 кг они будут явно малы.
В целом могу сказать, что вполне приличные подгузники!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persefona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1149
В дневниках: 9
Откуда: м Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой отзыв. Мы тестировали трусики 5 размера, на ребёнке 10,2кг.
Плюсы: из вскрытой пачки не было выраженного запаха химии, трусики мягкие, хорошо садятся, даже почти не поправляла край вокруг ножек после одевания. Впитывающий слой длинный, ни разу не протекли, в том числе ночью, выдержали 12 часов. Раздражения не было.
Минусы: на ребёнка среднего телосложения резинка туговата, оставляет следы на животике, предварительному растягиванию не поддаётся. При снимании, плохо рвутся по шву, разрыв норовит уйти в бок, одним движением разорвать не получится. Ну и самый существенный минус это цена. Розничная цена по 30руб за штуку это очень дорого.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Региша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 4234
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Карта № 002200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Приветствую!
Мы закончили тестировать свою пачку подгузников Synergetic размер 4 (7-18 кг).



Сыну 2,5 года, подгузники используем только на ночь - эта марка для ночного сна нам подошла. Подгузники тоненькие, мягкие, невесомые, спать в них ребенку было комфортно.



Писает ночью он один раз, достаточно много - подгузник все выдерживает, протечек не было.
По размеру. Сын рослый, стандартной комплекции, 13,5 кг. Размер 4 ему оказался в самый раз. Нигде не пережимал и не натирал. Но и особенного запаса, заявленного производителем я не заметила. Не уверена, что в 18 кг они будут комфортны.



Из неудобств: нам достались на тестирование не трусики, надевать подгузник ребенку старше года - то еще развлечение. Если бы я покупала сама, то однозначно приобрела бы подгузники-трусики аналогичного размера.

По итогу, марка Synergetic меня устроила. Впечатления о комфортности и впитываемости у меня только положительные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Начнём с пачки - порадовало наличие перфорации. Всё-таки удобно, когда пачку можно открыть лёгким движением и не думать с какой же стороны её ковырять.
Сами подгузники - мы тестировали размер 4-9 кг, ребёнок весом 6500. Размер в-целом подошёл, но резиночки вокруг ножек оставляют красные следы на коже. Как ни старалась одевать и застегивать - результат всегда один. Хотя ребёнок не пухленький, скорее наоборот. А вот на спинке, напротив, резиночки не хватает.
Постороннего запаха нет, даже отдалённого намёка.
Наполнитель тонкий, мягкий, сделан тремя бороздками, что позволяет избежать комков при намокании.
Ещё один плюс - наличие цветовой индикации снаружи подгузника. Но мне кажется сейчас она есть во всех марках.
Ночь подгузник выдержал, но при сильном намокании слой, соприкасающийся с кожей ребёнка достаточно влажный. Поэтому я среди ночи его меняла.
Мой вердикт: в-целом, подгузники неплохие, но цена на мой взгляд завышена. В соотношении цена-качество есть более достойные марки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Сыну 1 год. Рост 74 см, вес 9150 гр.
На тестировании у нас были подгузники-трусики размера 4/Maxi (7-12кг).

Упаковка привлекает взгляд оранжевыми "пятнами". Знакомым названием марки. Что именно в упаковке (подгузники или трусики) не сразу понятно, надписи "теряются". Размер видно сразу.

Сами трусики на первый взгляд приятные, на ощупь мягкие. В поясе имеется достаточно широкая резинка, так же резиночки в месте отверстий для ножек. Резиночки мягкие, при этом хорошо прилегают.

По бокам есть перфорация и швы для удобного снятия использованных трусиков. Сзади есть клейкий ярлычок для фиксации свернутого использованного подгузника.

Ребенку весом 9 кг, не плотного телосложения трусики по размеру подошли отлично. Тут выражу сомнение, что будут так же хорошо сидеть на ребенке более 10кг, либо плотного телосложения. Движения трусики не сковывают, натирания нет. Но при ползании съезжают на бок и врезаются между ягодичными мышцами. Это, конечно, минус.
Впитывают трусики отлично, протеканий не было ни разу. Ночью ребенок спит не просыпаясь, трусики не меняем. Раздражения нет, утром ребенок сухой. На ночь прекрасный вариант.  Форс-мажоров не было.
На трусиках есть индикатор наполнения, он подскажет когда пора менять подгузник.
После использования резюме такое: отличный вариант на ночь. Дневное использование для подвижного ребенка не комфортно из-за врезания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3999
В дневниках: 5
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 18:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Тестировали трусики- подгузники 5, на 9-14 кг. Сыну 2 года,вес 12-13 кг,по размеру хорошо подошли.
Одеваются легко,у нас ни разу не протекли, впитывают хорошо. Тонкие,постороннего запаха нет.
Из недостатков: боковые швы,для быстрой замены,тяжело рвутся, постоянно уходят в бок. Резинка на спинке плохо пропускает воздух, сын немного вспотел и появилось раздражение. Сначала на трусики не подумала,но ситуация несколько раз повторилась.
Впечатление от трусиков не плохое,но нам из-за раздражения не подошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nirami
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 993
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 21:38     Ответить с цитатой

:privet:
Нам достались Подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature, 5/JUNIOR (9-14кг)
моя доча сейчас где-то 10,5, может больше

Трусики очень понравились! :girl_flower:

Мягкие, сухонькие, удобные, без запаха, размер подходит, не маломерит, сидят хорошо, следов от резиночек не заметила. Есть липкая лента, чтобы свернуть в тугой комочек, и индикатор наполненности.
Из минусов: по шву почти не рвутся, ну и цена... сильно выше той, по которой я могу себе позволить их покупать (2 тыс руб за 40 шт :-o )

Будем использовать на 12ч-ночь.

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах