Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 793, 794, 795 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Сална ага, есть дорогие, но у них трикотаж обычно лучше.
Сейчас подумала, куда мне носить такой костюм, ещё и с флисом? Опять оказалось, что в дорогу :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10217
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Какая то не правильная норка если в ней холодно, я свою одеваю, когда у нас ниже минус 20, и не надо мне не каких пуховиков тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Непростая да, не спорю, носят, но не все далеко, как пишет мама Кати. И эти костюмы, я уверена, надолго про писались в наших шкафах

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Женечка73 писал(а):
Дюша
Коды у нас с ноября вроде, и если не 500 чел прийдет, никто не спросит эти коды

Ааа, точно, нашла.
Видимо до ноября роспотребнадзор все проверять будет, потом после. Знаю, что вчера в зал приходили, сын рассказывал
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Норка мож в советское время была "понты". А сейчас просто легко, тепло и удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
В театты численностью до 500 чел без кодов и залы также

Мне НОВАТ вчера письмо прислал, что после 7 ноября вход только по кодам, пцр или медотводу (что-то одно из трех)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
как пишет мама Кати
фу такой официальной быть :give_heart: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43195
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:07     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Норка мож в советское время была "понты". А сейчас просто легко, тепло и удобно.

Но и никто не носит, потому что теперь др. понты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:09     Ответить с цитатой

mamakati :-P
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
На НГС статья про серую моду Новосиба.
Стало еще печальнее

Это они ещё в Калининграде не были :haha: вот где ужас то был. А вообще, зря они так. Народ в Новосибирске одевается намного ярче, например, чем в Питере

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая не срузу, конечно, но не час точно. У меня тренировка примерно час десять длится.

Почему медучереждении? В тренажёрный залах, мне код на сделуюший день пришёл на госуслуги

У меня вчера был новый рекорд в зале: жим от груди 22 кг, а было 20 :haha:

Ой, не поняла я вас. Решила, что это вы меня про КДЛ спросили. Нет. Я зашла сегодня через пожарный вход, там е спрашивают :haha:а в зале я долго. Сегодня, видимо, 2 часа выйдет. Мне ещё 2 упражнения делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:14     Ответить с цитатой

Непростая
От разрытых дорог печаль. Прошлась пару раз от ЦУМа до ЛДС - Вокзалка и площадь как после бомбежки. Реально только кирзачи и фуфайка стильно на этом фоне смотрятся. Была в ботинках на горке небольшой, и то чудои ноги не переломала. Пылью бордовые боты мгновенно покрылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:16     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая писал(а):
Всем, спасибо, кто дал контакты проверенных людей!

эльсинор писал(а):
Пусть побыстрее разводится подружка. Пока он не помер. Сейчас сможет хоть как-то отбиться, если не была поручителем.

Это вы мне? Разочарую вас, даже если в суде при разводе вы скажете, что вы не тягловая лошадь и не должны были тащить на себе все всю бытовую волокиту, и в душе не знали о кредитах, то при разводе все взятое в браке, хоть подписывали вы бумажки о поручительстве, хоть глазами моргали, все долги на вас тоже повесят. Желаю вам не оказаться в положении этой девочки, чтобы не пришлось разводиться с 3-летним ребёнком на руках. Говорят, один развод не гарантирует отсутствие второго.

Фу... :bya: Такой негатив, аж плеваться от сообщения захотелось.
Ни кто на вас ничего не повесит. Наймите адвоката и не отдавайте имущество. Делите. Ему долги, ей имущество и алименты.

Фу, это ваше предыдущее высказывание. Я вам ответила в том же духе. И, да, снова вам разочарую, делю не я. Как бы вами этого не хотелось.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Почему её отсутствие, кстати, должно делать меня счастливее?

Для меня это означало бы, что ребенок обладает уникальной стойкостью психики и чуткостью своих ,потребности и интересов)).
У меня пока внук племянчатый таким растет. Он в магазине игрушек игнорирует все предложенные варианты, пока не находит- что ему по душе. Причем аргументирут отказ так: " а зачем мне человек- тягучка... Мне не нужен человее- тянучка". А зачем мне робот- перевертыш. Мне не нужен робот- перевертыш). Пистолет в тот раз еиу нужен оказался)))

Не согласна я с вами совсем. Это нормально, когда человек социален и хочет в том числе того же, что и общество, а не только против общих тенденций идёт или вовсе от общих тенденций открещивается. Последнее меня бы беспокоило гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Цитата:
звались штаны с начёсом,но

Вооот. Да. Именно штаны с начесом. И пошиты были именно так). Не такие мягкие были от того, что хлопок 100 проц. Они еще после улицы стоять могли сами))).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Непростая
Цитата:
Это нормально, когда человек социален и хочет в том числе того же, что и общество

Ну и хорошо, что у нас с Вами разные т.зр. на эти процессы).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:21     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Норка мож в советское время была "понты". А сейчас просто легко, тепло и удобно.

+1, но сейчас опять будут споры

Женечка73 писал(а):
Какая то не правильная норка если в ней холодно, я свою одеваю, когда у нас ниже минус 20, и не надо мне не каких пуховиков тогда

Так на крайнем севере - 50, а то и - 60. Не уверена, что наши норковые шубы прошли бы такой тест :haha: хотя сами норки там живут в них, не мёрзнут :haha:

Дюша писал(а):
Непростая да, не спорю, носят, но не все далеко, как пишет мама Кати. И эти костюмы, я уверена, надолго про писались в наших шкафах

Конкретно эти костюмы, конечно, носят не только из-за моды, а потому что удобно. Вытеснили спортивные костюмы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Что за пижамки вы обсуждаете, не пойму. Отстала от жизни :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Я безкуаркодная пока. Вчера в меге видела пункт прививочный. Если кому надо- могу поделиться инфой о времени и часах работы. Или я одна без костюма куар кода?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 794 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 793, 794, 795 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах