Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Iris d'Elite, Versace
Тему в архив!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:39    Заголовок сообщения: Iris d'Elite, Versace Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Инна, обращайтесь пожалуйста на ТЫ!!!
Реквизиты

Скрытый текст:
Карта сбер 4274 3200 6099 4772 Инна Сергеевна Л.
Мой телефон +79832834376


Условия распива:

Скрытый текст:
Распив ведется согласно правилам распивов:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
- Из распитых флаконов не выписываю.
- За темой следим самостоятельно.
- "Новички" моих распивов ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляют мне в ЛС свои контакты - имя, телефон.
- На оплату дается 2-3дня, не подводим друг друга, рассчитываем свои возможности.
- Об оплате отписываемся в теме обязательно, указав сумму и ФИО держателя карты, с которой был совершен перевод.
- Неоплаченными в срок долями распоряжаюсь по своему усмотрению (исключения - личная договоренность в ЛС). Неплательщиков заношу в свой личный ЧС и отправляю уведомление модератору. САМА ПО "ЛИЧКАМ" ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
- Ответственность за качество атомайзеров//фиолок на себя не беру! Все претензии к производителю.
- Флаконы разливают хозяйки стекла, если не оговорено иное. По атомам вопросы решаем с хозяйками флакона.
- Дольки в Новосибирск передаю в сборной посылке через РЦР Экватор. Переброс отливантов +20р//межгород (не Новосибирск) +30р. На формирование посылки может уйти некоторое время, помним об этом!
ОБЪЕДИНЯЮ только доли из своих распивов (с долями из распивов других ОРГов не объединяю)! В тариф 20р (30р для м/г) могу вместить максимум 4 доли по 5мл или 2 доли по 10мл!
- Ответственность в распиве солидарная! В случае форс-мажора каждый участник несет потери соразмерно своей доли!


Предлагаю распить по отличной цене новинку 2021

Iris d'Élite, Versace
http://www.laparfumerie.org/index.php?app=parfumedia&article=87067&notechange=1

Про концепцию создания линейки ароматов можно почитать здесь https://www.fragrantica.ru/news/Versace-Atelier-Versace-8928.html

Цены «конские» на эту линейку, загляните в ЗЯ - стоимость флакона 26 тыс! И не только там... Например на сценте из первой волны (2019 год) представленные 6 ароматов стоят порядка 17 тыс. тестеры :eek:
Ароматы будут вставать в Гоше… поэтому, пока предлагают по низкой цене, давайте разопьем ;)
Тем более ирисовый аромат :give_heart:
Беру у надежного продавца в ВК
Фото выложу, если разопьем, флакон идёт под заказ
Флакон товарный 100мл 9000₽ почта 350₽
30мл себе, 70мл в распив
Итого 10мл=935₽, 5мл=468₽, 3мл=281₽

Участники
Rochelle 30мл и флакон
Фрагранита 3мл
Янин@ 3мл
svetusa27 3мл
Elena16 5мл
Матрена 3мл
dashka 5мл
Остаток 48мл

Атомы
Рени с мс
3мл=50р
5мл=60р
10мл=70р

Я в Красноярске, доли передаю сборной посылкой
Доли приезжают в РЦР Экватор


Последний раз редактировалось: Rochelle (Чт Окт 21, 2021 22:56), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 1012
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Rochelle
Подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Rochelle Добрый вечер. Можно мне 3мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Матрена
Доброе утро, записала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Rochelle писал(а):
Привет!
Меня зовут Инна, обращайтесь пожалуйста на ТЫ!!!
Реквизиты

Скрытый текст:
Карта сбер 4274 3200 6099 4772 Инна Сергеевна Л.


Условия распива:

Скрытый текст:
Распив ведется согласно правилам распивов:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
- Из распитых флаконов не выписываю.
- За темой следим самостоятельно.
- "Новички" моих распивов ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляют мне в ЛС свои контакты - имя, телефон.
- На оплату дается 2-3дня, не подводим друг друга, рассчитываем свои возможности.
- Об оплате отписываемся в теме обязательно, указав сумму и ФИО держателя карты, с которой был совершен перевод.
- Неоплаченными в срок долями распоряжаюсь по своему усмотрению (исключения - личная договоренность в ЛС). Неплательщиков заношу в свой личный ЧС и отправляю уведомление модератору. САМА ПО "ЛИЧКАМ" ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
- Ответственность за качество атомайзеров//фиолок на себя не беру! Все претензии к производителю.
- Флаконы разливают хозяйки стекла, если не оговорено иное. По атомам вопросы решаем с хозяйками флакона.
- Дольки в Новосибирск передаю в сборной посылке через РЦР Экватор. Переброс отливантов +20р//межгород (не Новосибирск) +30р. На формирование посылки может уйти некоторое время, помним об этом!
ОБЪЕДИНЯЮ только доли из своих распивов (с долями из распивов других ОРГов не объединяю)! В тариф 20р (30р для м/г) могу вместить максимум 4 доли по 5мл или 2 доли по 10мл!
- Ответственность в распиве солидарная! В случае форс-мажора каждый участник несет потери соразмерно своей доли!


Предлагаю распить по отличной цене новинку 2021

Iris d'Élite, Versace
http://www.laparfumerie.org/index.php?app=parfumedia&article=87067&notechange=1

Про концепцию создания линейки ароматов можно почитать здесь https://www.fragrantica.ru/news/Versace-Atelier-Versace-8928.html

Цены «конские» на эту линейку, загляните в ЗЯ - стоимость флакона 26 тыс! И не только там... Например на сценте из первой волны (2019 год) представленные 6 ароматов стоят порядка 17 тыс. тестеры :eek:
Ароматы будут вставать в Гоше… поэтому, пока предлагают по низкой цене, давайте разопьем ;)
Тем более ирисовый аромат :give_heart:
Беру у надежного продавца в ВК
Фото выложу, если разопьем, флакон идёт под заказ
Флакон товарный 100мл 9000₽ почта 350₽
30мл себе, 70мл в распив
Итого 10мл=935₽, 5мл=468₽, 3мл=281₽

Участники
Rochelle 30мл и флакон
Фрагранита 3мл
Янин@ 3мл
svetusa27 3мл
Elena16 5мл
Матрена 3мл
Остаток 53мл

Атомы
Рени с мс
3мл=50р
5мл=60р
10мл=70р

Я в Красноярске, доли передаю сборной посылкой
Доли приезжают в РЦР Экватор



Добавлено спустя 19 секунд:

Rochelle
Нет контактов в первом посте.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Банкир_
Поправила, внесла телефон в реквизиты под спойлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashka
Студент
Студент

На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1666
В дневниках: 1
Откуда: Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Rochelle
Добрый вечер! Запишите меня на пятачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:55     Ответить с цитатой

dashka
Добрый) пишу🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3255
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:53     Ответить с цитатой

Доброе утро! В связи с затянувшимся распивом бронь на флакон аннулирована, тему в архив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах