Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 790, 791, 792 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 7:19     Ответить с цитатой

Всем, спасибо, кто дал контакты проверенных людей!

эльсинор писал(а):
Пусть побыстрее разводится подружка. Пока он не помер. Сейчас сможет хоть как-то отбиться, если не была поручителем.

Это вы мне? Разочарую вас, даже если в суде при разводе вы скажете, что вы не тягловая лошадь и не должны были тащить на себе все всю бытовую волокиту, и в душе не знали о кредитах, то при разводе все взятое в браке, хоть подписывали вы бумажки о поручительстве, хоть глазами моргали, все долги на вас тоже повесят. Желаю вам не оказаться в положении этой девочки, чтобы не пришлось разводиться с 3-летним ребёнком на руках. Говорят, один развод не гарантирует отсутствие второго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 7:46     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Цитата:
оч лёгкие,тёплые,удобные

Ну да...ну да... А догадаться, что трикотаж на флисе- это очень тепло и мягко и удобно- вот, например, 2 года назад- никто не мог. Вот прям именно в этом году все прозрели. И, что удивительно, наиболее удобным оказались 3 цвета :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 7:53     Ответить с цитатой

А мне и джинсы на флисе удобно. Колом не стоят, не жесткие. Я их иногда и под лыжник надеваю, если в помещении находиться планирую (в офис, например).
А спортивный костюм - ну как то меня не так воспитали. Это дачно-домашне-больничный вариант. Ну кроме прямого назначения. А вообще у меня нет спортивного костюма. Никакого. Не спортсмен ни разу. А на отдых тоже джинсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:05     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Полгорода в неснятых пижамах цвета Сахара или Кэмел ходят). Чтож поделать, если это как белый плинтус- моооднооо.
Мне, кстати, жутко интересен механизм- кто и что такого делает, что происходят такие вещи- как вот эти костюмы одиноковые всем... Вдруг резко. Всем надо... Почему именно они. Не шапка- капор, не юбка- солнце, не джинса на флисе, а именно эти пижамные костюмы... КТО. Это человек, что управляет нашими бОшками?

И что интересно, законодатели этой моды совсем не высокие подиум в Париже. Маркетолог придумывают универсальный товар, который просто изготовить и не дорого в себестоимости и начинают вкладывать это в головы потребителю :-) и чем дешевле и проще его производство, тем массовее он разлетаются по рынку. А дальше самое забавное: возможно, он и не нравился особо никому, но ведь "уже все ходят, а я отстаю от моды")))) и тоже берут.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

НаташкаМ
Цитата:
вот если хочется, то надо делать :haha: у меня в предыдущей квартире, еще до детей, только в 1 комнате удалось "под себя" ремонт сделать, ясделала голубой линолеум с текстурой,плинтуса под него, и темно синие обои с тюльпановыми соцветиями, ну сильно мне синий нравится. И как родня ни морщила носы что "фу все темное" - мне в этой комнате было настолько кайфово, что при переезде в эту кв мы обьездили весь город в поисках таких же обоев... но не судьба, их просто перестали выпускать

Если интересы служителей не учитывать и быть готовым делать новый ремонт через год, то, может быть :haha: мелкий хотел противоположного, а мне нужен был ремонт, который устроит обоих и не придётся его сразу переделывать. Пол выбрал старший, кстати, тёмный. Папа сказал, что это ужас, как вообще можно жить с такой чернотой. Хотя он всего то темно-темно-серый :haha:

НаташкаМ
Цитата:
Я хочу кварцвинил замковый

Во, про него я и писала выше, что нынче он в моде.



Хотела Гаррета Джонсона начать слушать сегодня, но забыла наушники взять в зал. Печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:12     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
начинают вкладывать это в головы потребителю

Вот этот момент интересен. В какой момент начинается геометрическая прогрессия...
Вот, например. Дааайте попробуем запустить какой- нибудь подобный снежный ком в аксессуарах. Ну, к примеру- сделать модным колокольчик на шею. Это очень удобно- тебя всегда слышно. На улице вместо ора машин слышна мелодичная музыка и т.д. с чего я должна начать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:14     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Рина-Марина
Цитата:
оч лёгкие,тёплые,удобные

Ну да...ну да... А догадаться, что трикотаж на флисе- это очень тепло и мягко и удобно- вот, например, 2 года назад- никто не мог. Вот прям именно в этом году все прозрели. И, что удивительно, наиболее удобным оказались 3 цвета :haha:

Ну, почему же, не придумал никто 2 года назад? Бежевый плащ в моде всегда. Ни белый, ни серый, ни даже шоколадный, а именно бежевый - универсально. Так что в цвете ничего нового. А чтобы объявить модным какой-то другой цвет надо ж посмотреть просто, по чему люди давно соскучились и подумали "свежо, ново" и схватили на радостях))))
Женщины устали стремиться к образу Барби, устали быть не красивее других - им дали мешки, чтобы всех уравнять :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Окт 26, 2021 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:14     Ответить с цитатой

mamakati
С Инсты? Может, какому блоХеру или стилисту приплатить за рекламку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:17     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
начинают вкладывать это в головы потребителю

Вот этот момент интересен. В какой момент начинается геометрическая прогрессия...
Вот, например. Дааайте попробуем запустить какой- нибудь подобный снежный ком в аксессуарах. Ну, к примеру- сделать модным колокольчик на шею. Это очень удобно- тебя всегда слышно. На улице вместо ора машин слышна мелодичная музыка и т.д. с чего я должна начать?

Ну вы же понимание, что ваше предложение абсурдно, а бежевый костюм безрахмергый, подходящий и худой и после родов растолстевшей женщине универсален? :-) так что колокольчик на шею вам запустить явно не удастся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:21     Ответить с цитатой

Clairca
Ок. Оплачиваем 100 самых топовых блогеров. Они ведут свои репортажи с колокольчиком на шее. А нам в это время надо сделать так, чтобы именно у нас все купили первую огромную партию " правильных" колокольчиков. Это потом уже китайцы подтянутся))).
Очень интересно это все...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:22     Ответить с цитатой

mamakati
Эх. Не продажник я ни разу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43239
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:23     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:23     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Ну вы же понимание, что ваше предложение абсурдно

Ну конечно))) а резиновый разноцветный коврик с пупырышками- это не абсурдно))))...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:23     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Clairca
Ок. Оплачиваем 100 самых топовых блогеров. Они ведут свои репортажи с колокольчиком на шее. А нам в это время надо сделать так, чтобы именно у нас все купили первую огромную партию " правильных" колокольчиков. Это потом уже китайцы подтянутся))).
Очень интересно это все...

Нет, 100 топоаых оплатить будет мало. Сначала вам надо будет определиться с целевой аудиторией, а потом выбрать её 100топовых блогеров+запустить таршетинг :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:24     Ответить с цитатой

Freya
:-) супер картинка)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 8:26     Ответить с цитатой

Вот, подстава. КДЛ прислал смс, что результаты готовы, а там написано, что чтобы посмотреть, нужен пароль из чека :-o неужели об этом факте зараген сложно было предупредить?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Ну вы же понимание, что ваше предложение абсурдно

Ну конечно))) а резиновый разноцветный коврик с пупырышками- это не абсурдно))))...

Не могу идентифицировать образ в голове... Вы про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 791 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 790, 791, 792 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах