Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 789, 790, 791 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Шагане
Пусть у вас все будет хорошо, все заживёт.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 22:37     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
За 10ку перебор конечно.
Короче, родители бегают, как ужаленные.

Outmaxshop может? Там чего только нет…
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
Думается мне, что за 10 тыс.руб найти не проблема.

Всё равно проблема, мне кажется.

я ведь не спросила важное
Знакомая приняла окончательное решение разводиться с мужем, а у них безумное количество кредитов на нем, взятых в браке, может и добрачные ещё остались. Так вот, есть ли какие-то бесплатные или не дорогие юридические консультации на этот счёт? Как сделать раздел имущества, чтобы потл не вышло, что она ему треть дома отдала, а он на неё все свои кредиты повесил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Непростая
В районных адвокатских канторах есть дни консультаций, можно там узнать. В дни профессиональных праздников там точно есть бесплатные консультации
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Шагане
хоть какой коллектив. Мне в принципе эта концепция не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Непростая тут бы юриста именно по раз водным делам хорошего :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

В итоге я заказала спортивный костюм шоколадного цвета, расскажу потом, что в итоге получила.
Хотела светлый, не могу никак избавиться от ощущения, если светлые штанишки, что я пижаму забыла переодеться.
Имею в виду, когда с верхней одеждой.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Дюша
Полгорода в неснятых пижамах цвета Сахара или Кэмел ходят). Чтож поделать, если это как белый плинтус- моооднооо.
Мне, кстати, жутко интересен механизм- кто и что такого делает, что происходят такие вещи- как вот эти костюмы одиноковые всем... Вдруг резко. Всем надо... Почему именно они. Не шапка- капор, не юбка- солнце, не джинса на флисе, а именно эти пижамные костюмы... КТО. Это человек, что управляет нашими бОшками?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Пусть побыстрее разводится подружка. Пока он не помер. Сейчас сможет хоть как-то отбиться, если не была поручителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:02     Ответить с цитатой

mamakati
Сегодня вечером видеда такую мадам в Кэмэле. Свеоху куртка черная. В сумерках осеннего соснового бора - голые ноги. Как-то не айс смотрится.
Не, я не за тотал блэк, люблю что поярче. Но тут полное ощущение, что штаны забыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Clairca
У Дюши будет шоколадный)). Типа- ооочень смуглая девушка штаны забыла))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:26     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Полгорода в неснятых пижамах цвета Сахара или Кэмел ходят). Чтож поделать, если это как белый плинтус- моооднооо.
Мне, кстати, жутко интересен механизм- кто и что такого делает, что происходят такие вещи- как вот эти костюмы одиноковые всем... Вдруг резко. Всем надо... Почему именно они. Не шапка- капор, не юбка- солнце, не джинса на флисе, а именно эти пижамные костюмы... КТО. Это человек, что управляет нашими бОшками?
🤭да,блин,джинса на флисе,это неудобно и тяжёлые они,а пижамы оч лёгкие,тёплые,удобные и дешёвые,мне как то муж купил комбез из этой ткани,покрутилась я у зеркала, чёт маловато,чек есть,пойду больший размер гляну,его не оказалось,но оказалась пижама, моего размера,иии ии,она моя, оч тепло,сейчас даже жарко...,только зимой ношу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:44     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Полгорода в неснятых пижамах цвета Сахара или Кэмел ходят). Чтож поделать, если это как белый плинтус- моооднооо.
Мне, кстати, жутко интересен механизм- кто и что такого делает, что происходят такие вещи- как вот эти костюмы одиноковые всем... Вдруг резко. Всем надо... Почему именно они. Не шапка- капор, не юбка- солнце, не джинса на флисе, а именно эти пижамные костюмы... КТО. Это человек, что управляет нашими бОшками?

Производители ткани :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 1:44     Ответить с цитатой

Дюша
примите соболезнования :holding: :holding: :holding: мягких облачков котику

mamakati
поозиралась по квартире, у нас пол светлый дуб, двери с наличниками венге- по итогу плинтуса в вет пола смотрятся очень даже нормально. У вас двери в принципе не такие уж темные, я бы оставила плинтуса в цвет пола

Juli
я бы сделала зеркальные двери, девочке- подростку это актуально. обои какие нибудь светлые, например очень светло-зеленый, с текстурой можно. с потолком и полом в сочетании должно вполне нормально получиться. насчет уляпывания - как раз изза зеркальной двери в шкаф я впервые увидела свою девицу с тряпкой :haha: кроме того двери-купе зеркальные вроде делают какие то укрепленные, по крайней мере свекровь когда делала себе такие утверждала что разбить их сложнее обычного зеркала.

Dio
я в 6-7 утра как в анекдоте - могу или спать, или убивать, больше ничего :haha: даже если ничего накануне не ела вечером. вот не засыпать от голода - это прям бывает, проснуться от голода со мной не случалось даже в детстве... ну если до 15-16 ктото спать дал бы то возможно наверное и такое... а так меня много лет приучали хотя бы чтото на завтрак впихать, ближе к 11 оно даже на завтрак бывает похоже, раньше - ну какие то символические пара ложек кашкиили пара укусов бутерброда... а вот часа через 2-3 после завтрака, если вернуться ко сну не удалось - тогда уже сильно хочется есть :aga-aga:

Afdi
Цитата:
Окна в доме стандартные. На этом фото их нет. Там все, кроме одного кондера, нарисовано

я не поняла, там вообще глухие стены чтоли по факту? нарисовано конеш круто :haha:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):

Просить детей накидать...я своих попросила. Одна сказала, только чёрное все и стены темно синие, второй собрал все цвета радуги и обои космос чтобы были.

Знакомо :haha: когда делали уже 1,5 года назад или 2 почти, выходит, ремонт в детской, старший сказал "хочу все черное, чёрные стены, черную кровать, давай шкаф в чёрный по красим" :lol: кое-как уговорила его сделать стены серо-синими, и серо-чёрную полосу принт с граффити, назовём это так. Завесил поверх стены чёрным картинами, заставил комнату чёрным стулом, чёрным комплм итд. Удовлетворён, и мне хорошо, что не мрак. Хотя комната все равно стала сильно темнее и теснее с виду на 2 кв м :haha:


вот если хочется, то надо делать :haha: у меня в предыдущей квартире, еще до детей, только в 1 комнате удалось "под себя" ремонт сделать, ясделала голубой линолеум с текстурой,плинтуса под него, и темно синие обои с тюльпановыми соцветиями, ну сильно мне синий нравится. И как родня ни морщила носы что "фу все темное" - мне в этой комнате было настолько кайфово, что при переезде в эту кв мы обьездили весь город в поисках таких же обоев... но не судьба, их просто перестали выпускать :mad: :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, а вы не завидуйте, хоть двоим было хорошо ;) :haha: Это я про корпоратив

Двоим хорошо, а троим рядом не спалось :lol: мы угарали, если честно, очень сильно. Все люди взрослые, ну сними себе отдельный номер и делай там, что хочешь хоть всю ночь :haha: но, видимо, такие бухие оба были, что мозг об этом не думал, как в 18 лет :haha:

я до сих пор в шоке от этой истории, даже в 18 не могу представить как так можно нажраться и вообще :eek: :eek:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Лелечка))) писал(а):
У нас ламинат умер от колесиков. Вот прям весь верхний слой этими колесиками сын содрал. :aga-aga:

у нас 11й год ламинату,в комнатах ни одной коцки,стулья у всех на колесиках _ мебель переставляли не раз... а вот в кухне кое где выгнуло по швам, все таки не любит он воду. ну и где ножи роняли коцки есть.

Я хочу кварцвинил замковый в новую кв, по факту усовершенствованная плитка пвх, водостойкойсть 100% и вообще ничем не убить помоему... на ущупь совершенно ничего общего с "резаным линолеумом", может я не ту плитку пвх щупала конеш :eek:
линолеум не хочу, сколько их не было - остаются следы от мебели если переставлять + выцветает + уронить чтото острое - любимая затея в семье :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 6:32     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
mamakati писал(а):
Дюша
Полгорода в неснятых пижамах цвета Сахара или Кэмел ходят). Чтож поделать, если это как белый плинтус- моооднооо.
Мне, кстати, жутко интересен механизм- кто и что такого делает, что происходят такие вещи- как вот эти костюмы одиноковые всем... Вдруг резко. Всем надо... Почему именно они. Не шапка- капор, не юбка- солнце, не джинса на флисе, а именно эти пижамные костюмы... КТО. Это человек, что управляет нашими бОшками?
🤭да,блин,джинса на флисе,это неудобно и тяжёлые они,а пижамы оч лёгкие,тёплые,удобные и дешёвые,мне как то муж купил комбез из этой ткани,покрутилась я у зеркала, чёт маловато,чек есть,пойду больший размер гляну,его не оказалось,но оказалась пижама, моего размера,иии ии,она моя, оч тепло,сейчас даже жарко...,только зимой ношу))


А я наоборот открыла для себя джинсы на флисе) покупала ещё в институте, не смогла носить, колом стояли. А нынешние ничего, с ребенком вот гулять самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 6:55     Ответить с цитатой

ANSO
Муж обхаял все баскетбольные кроссы, которые смог найти в городе (не скажу, чтоб он прям сбился с ног, но он честно пытался), и, помолясь, заказал найки на оф.сайте. По цене - почти 10, не помню точно, это со скидкой. Подошли, доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 790 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 789, 790, 791 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах