Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Вечерочка, девочки)

Genek
Что по итогу решила? Как вы с малышом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 23:59     Ответить с цитатой

steinlana
Спасибо всем за комментарии
Мы светимся дома, но круглосуточно не получается лежать, доча бастует и руки пугают ее она просыпается. Муж приходит с работы и сидит возле нее тк маску снимает ширму тоже двигает
Хочу сходить к платному педиатру и сдать кровь. Сегодня приходила медсестра, сказала надо ехать в больницу типа день-два прокапают физраствором и домой поедем, что-то я очень сомневаюсь минимум 7-10 дней раньше только под отказ
Для меня визуально жетоватая кожа лица и груди, они же говорять прям вся желтая включая пятки :eek:
Ест каждые 2-2.5часа, писает, какает
Куда можно сходить к грамотному педиатру, знаю только здравицу, но конкретно к кому пойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 1:01     Ответить с цитатой

Genek вам бы анализ сдать и по крови посмотреть лучше. 400 это многовато. Я вот здесь на форуме консультировалась у педиатора (https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1738566&start=195).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Genek как у вас дела?
Девочки, вы на каком транспорте планируете по снегам ездить? Я вот думаю на коляске по снегу тяжело будет и в люльку, наверное, в зимнем уже не поместимся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Сегодня сдали кровь из пальца, результат 255, много
Завтра иду к педиатру в клинику
Лампой верхней светились 4 дня, но больше 6 часов не получалось, либо дальше светится или назначат желчегонное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:19     Ответить с цитатой

Genek скорейшего снижения билирубина вам. Главное кушает и какает хорошо, билирубин выводится) а там подберёте лечение уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Криссс писал(а):
Genek как у вас дела?
Девочки, вы на каком транспорте планируете по снегам ездить? Я вот думаю на коляске по снегу тяжело будет и в люльку, наверное, в зимнем уже не поместимся :aga-aga:

Я не думала даже про другой вариант как коляска,ну в чём и сейчас.У нас бугабу фокс 2,нам люлька ещё огромная,до весны точно хватит
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Genek
Пусть скорее билик снизится@@@@@@@@ Главное, что дочурка кушает хорошо)

Скрытый текст:
читала что при патологической форме детки вялые, сонные, плохо едят.


Криссс
У нас люлька огромная просто, зиму точно откатаемся. И колеса большие, я специально с такими выбирала, потому что у нас снега всегда очень много)) :haha:

Жду - не дождусь конверт уже, опробовать хочется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 11:22     Ответить с цитатой

steinlana писал(а):
Genek
Пусть скорее билик снизится@@@@@@@@ Главное, что дочурка кушает хорошо)

Скрытый текст:
читала что при патологической форме детки вялые, сонные, плохо едят.


Криссс
У нас люлька огромная просто, зиму точно откатаемся. И колеса большие, я специально с такими выбирала, потому что у нас снега всегда очень много)) :haha:

Жду - не дождусь конверт уже, опробовать хочется)

Мы уже давно конверт в коляску положили 🤣он у нас до -30.Когда тепло было,на него малышку ложили,а холодно в него.Но мы и сейчас гуляем в комбезик хлопок с насосом и в конверт,она горяченькая

Добавлено спустя 35 секунд:

Genek писал(а):
Сегодня сдали кровь из пальца, результат 255, много
Завтра иду к педиатру в клинику
Лампой верхней светились 4 дня, но больше 6 часов не получалось, либо дальше светится или назначат желчегонное?

Много, много вам✊✊✊✊✊🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

steinlana писал(а):
Genek
Пусть скорее билик снизится@@@@@@@@ Главное, что дочурка кушает хорошо)

Скрытый текст:
читала что при патологической форме детки вялые, сонные, плохо едят.


Криссс
У нас люлька огромная просто, зиму точно откатаемся. И колеса большие, я специально с такими выбирала, потому что у нас снега всегда очень много)) :haha:

Жду - не дождусь конверт уже, опробовать хочется)

Вот и я тоже выбирая коляску про зиму думала.Но так то у нас зимой хорошие дороги куда мне ходить,со второй дочкой мы всю зиму на пегперего си катались.Но и от неё остались санки тёплые, правда я их не хочу, очень тяжёлые.
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 11:29     Ответить с цитатой

нетка
Мы гуляем в демисезонном комбезе(под ним хлопковая одежка плюс флисовая поддева) плюс плед. Когда очень холодно, ещё в одеялко закутываю. Марк всегда тепленький, не потеет.

А конверт я в сп заказала. Сначала долго собиралась закупка, теперь в пути. Рассчитываю, что на следующей неделе придёт. А то опять - 11 по утрам. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:05     Ответить с цитатой

steinlana писал(а):
нетка
Мы гуляем в демисезонном комбезе(под ним хлопковая одежка плюс флисовая поддева) плюс плед. Когда очень холодно, ещё в одеялко закутываю. Марк всегда тепленький, не потеет.

А конверт я в сп заказала. Сначала долго собиралась закупка, теперь в пути. Рассчитываю, что на следующей неделе придёт. А то опять - 11 по утрам. :aga-aga:

Вот меня и бесит эта капуста и в сентябре купили конверт и прекрасно.Я прям оценила и жалею,что со старшими так не делала.Машустик даже дома уснула,а спит всегда в пленке,не может без неё спать,я могу так в конверт положить и спать, даже без шапочки 🙈 ребенок горячий.И зимний комбинезон я не хотела покупать,что в демисезонном комбезе и в конверт и прекрасно.Но нам подарили зимний посмотрим, главное, чтобы не жарко было.

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Девочки,а ваши малыши в голос смеются уже?! Наша всё чаще и чаще,такая милота прям 😍
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Эту зиму так снега много было, у нас вообще не пройти было, плохо чистили, еле до жк доходила :eek: так-то и люлька большая и колеса не маленькие, как мне кажется) просто опыта нет :haha: боюсь, что если как в эту зиму, там на любых колёсах не проехать) люлька 80 см, и думаю месяца через 2 совсем места мало в ней останется) :aga-aga:
нетка мне прям надо постараться, чтобы рассмешить) но когда смеётся, таааак классно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 22:16     Ответить с цитатой

нетка
Я, бывает, щекочу Марку бочка носом, он хохочет.) :haha: А тут недавно муж ему что-то рассказывал изменёнными голосами, он так смеялся) 😊

Криссс
Ещё неизвестно какая зима будет) Снежная или не очень) А так то можно и санки коляску прикупить) Я, правда, планирую к следующей зиме) 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:25     Ответить с цитатой

:privet:

Саша, Женя, вы куда пропали? Как дела? ;)

Genek
Как сходили? Назначили лечение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 9:32     Ответить с цитатой

steinlana
Назначили урсольфак по 1мл на месяц и светиться еще 5 дней, допаивать водой, но моя девочка бутылку и соски выталкивает изо рта
После сдать кровь, если билирубин не снижается, то в больницу
Подскажите где сделать узи внутренних органов ребёнку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах