Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 773, 774, 775 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:28     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

Поесть и еще поспать?

Пока ела - проснулась окончательно, да и спать уже некогда. И такое дурацкое состояние - делами заняться - лень, спать - не спалось уже... На физкультуру потенции тоже не было. Утро впустую, прям как в старые "добрые" времена на зимнем времени, когда я летом вот также просыпалась в пятом часу.
Блин, ну вот как тут не есть после 6-ти? Не поел - и усё, утром катастрофа.
Как люди с утра есть не могут? Загадка для меня.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28267
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:37     Ответить с цитатой

mamakati
В цвет пола)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

У меня в цвет наличников, но освещение щас тоже стремное, бликует все
Но у меня и пол пестрый
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93827
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
mamakati
Чаще всего плинтус подбирается под обналичку, или как она называется. Но есть варианты и под двери, и под напольное покрытие, и на контрасте.

Ээээ... На наличники должны быть того же цвета, как и дверь :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Роксалана писал(а):
Afdi
Красиво, я вообще такое люблю. У нас, на старых домах есть картины из мозаики, сюжеты конечно рабоче-крестьянские, но за столько лет они яркие и свежие, красота. Пойду за заказом сфотаю, покажу.

У нас в Новокузнецке много таких мозаичных рабоче-крестьянских сюжетов :-) все детство думала, что везде таких домов навалом. Потом оказалось, что, нет часть с советских времен уже разобрали.
А вот картины начали появляться намного позже. Может лет только 15-20 назад.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Dio писал(а):
Встала сегодня на 2 часа раньше, чем могла бы. От голода проснулась, блин. И вот теперь спекусь к обеду окончательно, а столько было планов на "после работы".

Сочувствую... А варианта уснуть обратно не было совсем? Я тоже сегодня проснулась рано, тк муж работал с середины ночи.... Голодная до ужаса, но уснула обратно. И сейчас помираю от голода, но есть нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Коротко. Емко. И главное- для меня просто))). Т.к. закуплен в цвет пола). Спасибо)
Приложила сейчас- действительно. Он очень гармонично смотрится на большом прострастве. Вопросы прявились именно из- за вот этого места, где рядом 2 двери.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93827
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:50     Ответить с цитатой

mamakati
Как по-разному у вас цветопередача вышла на разных фотографиях. Хотите ещё один вариант? :haha: берете в цвет двери, но не однотонной плинтус, а с рисунком оттенка линолеума))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Я тоже с какого-то перепугу в 5:30 встала, хотя можно и в 7:45 глаз открыть, включить комп и делать вид, что присутствуешь на работе.
В итоге салат уже соорудила, маску на остатки шевелюры намазала, маникюр освежила.
Пью кофе, почитывая тырнет.
В общем, утро удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Дюша
Сочувствую Вам, смотрю на свою шотландка, ей 9 лет, и знаю что они долго не живут, печально это всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
берете в цвет двери, но не однотонной плинтус, а с рисунком оттенка линолеума))))

Вот честно- я бы спокойно попробовала
что- нибудь этакое. Но бедные мои консервативные члены семьи страдают от такого). Они еле- еле оправились от двух цветов обоев :haha: . двух оттеночный плинтус будет слишком шокирующим событием года).

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Женечка73
Цитата:
знаю что они долго не живут, печально это всё...

У кошек тоже продолжительность жизни от породы зависит? Никогда не задумывалась что- то об этом. Знаю, что у собак- очень сильно зависит... А вот кошки..- пойду про своего - со свинскими сфинскими корнями почитаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93827
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:02     Ответить с цитатой

mamakati
Чтобы не было проблем с мука выбора, надо везде б делать один цвет пола и дверей. У меня брат так решил сейчас проблему перфецинизма. Заката пол в серый, а стены в почти белый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Сфинксы- 13 - 14 живут в среднем. Но у моего - отЭц- чистокровнейший, брутальнейший дворянин. - проломил москитную сетку на открытом окне 2 этажа коттеджа! Это как надо было хотеть ту запертую сфинксиху- нашу мать.))))Что позволяет мне надеяться на прибавку еще пары годиков.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Непростая
У меня вообще нет проблемы перфекционизма). Более того- уверена, что , когда закончу с этим плинтусом- даже и не обращу внимания на него больше,. Т.к. совсем не визуал по своей породе))).
Но для идеалистов- да. Хорошее решение. Это как корпусная мебель готовая сейчас продается. Набор модульной мебели- белый глянец. И там вообще все- от кухни до спальни, включая гостиную и детскую- пжлст- серый пол, белые стены, белый глянец шкафы- вуаля! Нет мук выбора).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:23     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Роксалана писал(а):
mamakati
Чаще всего плинтус подбирается под обналичку, или как она называется. Но есть варианты и под двери, и под напольное покрытие, и на контрасте.

Ээээ... На наличники должны быть того же цвета, как и дверь :eek:

Сейчас вроде тренд на белые широкие плинтуса независимо от цвета дверей или пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93827
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая писал(а):
Роксалана писал(а):
mamakati
Чаще всего плинтус подбирается под обналичку, или как она называется. Но есть варианты и под двери, и под напольное покрытие, и на контрасте.

Ээээ... На наличники должны быть того же цвета, как и дверь :eek:

Сейчас вроде тренд на белые широкие плинтуса независимо от цвета дверей или пола.

А я думала, что ещё керамгранитный плинтус из моды не вышел :haha: про белые не слышала вообще. Это что за ужас, если пол венге, а двери ещё какая-нибудь и между ними белый плинтус :-o
Мне, если честно, вообще пофиг на моду в интерьере, главное, чтобы в глазах не рябило и радовал вид. Мне как-то сказали, что кухня прованс, которую я хотела, ещё до того, ка сделала, это не модно уже. А мне то че? Я люблю прованс, а кухня классических шкафов так вообще не устаревает, как по мне. Но вот типа надо было делать что-то другое. Кому надо? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:40     Ответить с цитатой

mamakati
На сколько я знаю, всё породы искусственно выведеные меньше живут обычных дворовых пород, что кошки что собаки, и болезням подвержены больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:46     Ответить с цитатой

Непростая
Те варианты, что я видела, не создавали впечатления пестроты, но там наверняка дизайнер подбирал сочетания.
Себе четыре года назад не смогла найти белые плоские плинтуса, в нашей провинции это еще не вошло в моду :haha:, к белым дверям было бы как раз.
Я не то чтобы думаю о моде, но все равно она меняется и наше восприятие тоже. Раньше было модно все бежевенькое или в санузлах деление на два цвета с бордюром и казалось норм, а сейчас смотришь и думаешь - устарело и красивым не кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Голодная до ужаса, но уснула обратно. И сейчас помираю от голода, но есть нельзя.

Блин. Утром - нельзя, вечером - нельзя. И что за жизнь вот так, с постоянным ощущением голода? Ради чего?
Уснуть не, если я голодная, то могу уснуть только вечером, и то далеко не сразу. А если я проснулась хоть и рано, но уже утром - дудки. Организм не обманешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 774 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 773, 774, 775 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах