Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Со-ма писал(а):
У меня было кулинарно- хэлоуинское утро


Маффины по рецепту Ирины и венское печенье от Наташи. Спасибо, девочки :love_sibmama:

Красота - выпечка и тыковки! :give_heart:


wonderjul
ммм, красивущие штуки творишь!!! :in_love: Буду заходить любоваться теперь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

лесенка писал(а):
Mumi_mama писал(а):
лесенка
Олеся, какой МК тебя привлёк? :oops:

Ой, девоньки, еду домой довольная как слон!
Давно хотела и свершилось. Честно, ждала этот МК несколько месяцев. Попасть трудно. Пришлось записываться заранее с августа :haha:
Сделала елочную игрушку.
Поработала с молдами первый раз.
Мне нравится.

Купила ещё сферу, сделаю ещё шар. И купила окантовку бисерную для броши, доделаю черепашку.

ммм, как здорово! Прямо градус новогоднего настроения подняли! :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:25     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
Даша, это же твоя любимая армянская кухня!

Тоже всегда делала с крупой/мясом в тыкве.
Даже ФМ по блюдам из тыквы был и я там выкладывала рецепт и фото. Но вот "сладкий" вариант интересен.
Мужу явно понравится меньше, чем с мясом, но мне всё равно хочется приготовить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:41     Ответить с цитатой

pumochka
имя у тебя прекрасное - у меня маму так зовут :give_heart: В 60-е вообще редким было, как она говорит.

Проекты (и их реализация) - нет слов!.. Та самая мышь в обмороке! Крутотень!!! 5ballov


Мирина писал(а):
Добрый вечер! Хочу поделиться кусочком нового года, сегодня заказ с симы забрала.


В магазинах ни цены, ни ассортимент на стекло не радуют :aga-aga: .

А до ваты всё никак руки не дойдут, у лежат несколько не доделанных игрушек с прошлого года и всё никак :-( . надо уже собраться и сделать.

с покупочками! Мне с ягодками шар понравился!
Давай доделывай ватные, и показывай нам красоту :-)


Шпикачка
Успехов в делах и здоровья всем домашним! :obnim:


Пчел
хозяюшка какая! :hozaika:


ИРРА
какая кошечка вам досталась чудесная!
У нас тоже подобрашка - так любим его, такой он действительно идеальный, несказанно повезло нам просто, правда :oops:



AstiMarta
можно рецепт тыквенного пирога и самсы? :-)


Mumi_mama
обалдеть, какая крутая корзинка с грибами!
Березуле респектище!!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Уф, вроде всё перечитала и ответила по мере возможности :-D


Последний раз редактировалось: Юнита (Вс Окт 24, 2021 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Юнита
Какой шикарный цвет! И волосы! :in_love:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Юнита
Какой красивый кош! Такая дымка... Туман...
***
На днях видела корги, у которого глаза не просто голубые, а светлейше-голубые с лёгкой лазурью :eek:
Ладно у кошек возможно всё, но вот у собаки такие видеть. Реально как с фосфорной подсветкой. Несколько раз поворачивалась. Такое ощущение, что глаза отдельно от собаки.


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Пн Окт 25, 2021 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Натусиk
спасибо :-) Фото этому года 3 :oops: Это максимальная длина, которую мне удалось отрастить в жизни, пожалуй. Вот была у меня с детства мечта! :-D Волос тонкий и волнистый, растут мееедленно. Столько времени, ухода и мороки нужно было, чтобы отрастить! :eek: Потом устала с ними, отрезала, и теперь либо удлинённое каре, либо до лопаток. Больше растить не буду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Юнита
А у меня вроде растут быстро, но устаю от длинных волос! Долго сушить, укладывать! Сейчас чуть ниже плеч.
Где-то слышала: чем больше возраст, тем короче должны быть волосы! :lol:
Вот и думаю, что мне уже неприлично с длинными ходить :eek:
Кота пропустила! Красавчик просто! :girl:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Котя правда чудесный! :in_love: Мы как его взяли, прямо подвинутые на кошаках стали :haha: В отпуск уезжаем - так скучааааем, поскорее вернуться к нему охота :oops:
Можно ещё поспамлю?

Скрытый текст:



Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Натусиk
вот, кстати, да, тоже слышала эту фразу про волосы и в принципе согласна с ней. Пожалуй, и качество волос с возрастом становится похуже, от окрашиваний, укладок в том числе.
Если носить длинные волосы, то здоровые и красивые :-) У моей мамы такие до сих пор (ей 61), прям на зависть :in_love: А у меня в папу :-D

Mumi_mama
Да, голубые глаза у животных особенно завораживающе выглядят, я считаю!
Я нашего по фото (в пристрое подобрашек размещали) как увидела, такие глазааа - сразу влюбилась и поехали знакомиться! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Mumi_mama писал(а):
Юнита
Какой красивый кош! Такая дымка... Туман...

50 оттенков серого у него :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 6:42     Ответить с цитатой

Юнита
Симпотный котя)

Я все успела! Правда, пришлось в ночи доделывать,когда сын уснул.
Устала как собака, спала ужасно от этого. Все просыпалась,порывалась куда-то бежсть что то переделывать :haha:
Еще квиз по здоровому питанию сваяла
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 6:59     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Корзиночка прелесть!
Юнита
Каккой котейка! Взгляд такой приятный! Окрас - нет слов! Он наверное потерялся , не могли такого красавца выбросить! Мы и про своего так думаем, он у нас тоже подобрашка. Хотели рыжего. Подруга увидела на сайте объявление: нашли в подъезде, в Академгородеке. Молодая пара нам его на Речном передала. Папа всё шутил: у нас кот учёный: из Академгородка!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Юнита
История знакомства у вас интересная. Не вызвала диссонанса в ваших семьях, в школе? Муж остался в школе работать?
*
Про длину волос согласна. Когда становишься старше - как сделаешь стрижку, сразу выглядишт моложе :-)
У меня были самые длинные почти до талии, темерь все короче стригусь. Весной подстриглась так, что даже хвостик трудно собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 7:43     Ответить с цитатой

Девчата, всем доброе утро!
Как у вас с идеями для подарков близким? Есть мысли?
Ре основной подарок я придумала. Она 100% заценит (нож швейцарский). Она постоянно что-то режет/строгает. Там лезвия/ножницы и ещё всякие функции, которыми она в колледже постоянно пользуется.
Обычно конечно это считается мужским подарком, но у мужа уже есть. В начале знакомства ещё дарила. Он до сих пор в восторге от ножа.
Кстати они сильно "разбавили" своё производство ножей. Нужную модель с нужной сталью и заточкой и накладками найти сложнее. От многообразия можно взять не то.
Но вот думаю, что бы ещё порадовало взрослую дочь🤔🙄. И для мужа пока думаю...
*** Про волосы/прическу поддержать разговор не могу. Послушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 7:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Отличного дня!
Я уже и фильмы новогодние начала смотреть, а на улице всё плюс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Юнита
Молодец, что написала про семье.....
Столько разных историй знакомств

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Юнита
Кошла красавица!!!
Цвет волос классный и сами волосы..... Эх..... Мне только мечтать о таких, с моими тремя волосинками

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Шпикачка
Тут в принципе все были уверены, что Наталья справится!!!!
Молодец!!!
Теперь удачи все провести и чтобы прошло все как по маслу!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо))
Молодец, мы не сомневались! ;)
Теперь будет хоть возможность отдохнуть немного?

Со-ма
Спасибо :-)
Наш котик, к сожалению, был точно выкинут людьми, которые снимали квартиру - они съехали, а его в подъезде оставили :-( Соседка подобрала и отдала на передержку в пристрой.
Кот учёный :D Я рыжих тоже очень люблю! Покажешь?

Муж ушёл из школы за год до моего выпуска, т.к. собирался на тот момент давно. 10 лет в образовании - и сменил кардинально род деятельности (у него 2 образования).
В школе у нас абсолютно целомудренные отношения были, так что всё на уровне слухов-сплетен только у окружающих :aga-aga: А семьи наши счастливы были за нас :-) Хотя мои родители сначала переживали, конечно, но, видя такую любовь, вскоре перестали сомневаться :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

tlufik
Спасибо! Искренне хотела поделиться :give_heart:

И за котика, и за волосы спасибо :-)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Mumi_mama
Я над подарками активно думаю тоже.
Дочь попросила коллекционную игрушку из Гарри Поттера. Она уже года 2 увлекается, на прошлый НГ тоже дарили одну из таких. У нас не продают, заказывали с пересылкой через СПб из США. Сейчас через них же попробую.

Родителям, скорее всего что-то для дома, для уюта. Вчера на ВБ присмотрела чайную пару (2 шт.) со Щелкунчиком :-)

Интересно про ножи! Где смотришь? Какая фирма? Я тоже интересуюсь на подарки своим.


Последний раз редактировалось: Юнита (Пн Окт 25, 2021 8:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:19     Ответить с цитатой

Юнита
Victorinox я смотрю. Точнее не смотрю, а уже всё дома припрятано))
Календарь с Финдусом и Пэтсоном пришел (второй). Мы два вида заказали.
Хорошо, когда чего-то просят подарить :aga-aga: Даже и коллекционную игрушку из Америки. Остаётся думать только над доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 241 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах