Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:40     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Дружба90
Хороший хгч, @@@@@ на дальнейший рост :in_love:

Большое спасибо, я распереживалась что-то, думала цифра за сто будет, а в интернете пишут, если цикл короткий, то нормально, дай Бог❤️🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Дружба90
Отличный хгч, теперь через день пересдать надо посмотреть динамику. Выше 100 и не должен быть результат, у меня был 56 ед на 7 дпп, так что отличного роста ждём во вторник новые данные :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо,дай Бог, во вторник снова пойду😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Ymka2018
Ань у нас был 0 по смермограмме это был ад и самый ужас от андролог из авиценны, что с таким показателем вас никто не возьмёт даже в платный протокол это было в далёком 2017 году, год лечения дал нам 1% и все тоже заключение: астенотератозооспермия. Мы сменили режим жизни, питания и максимальное исключение алкоголя в конце 2019 гола при сдаче сперемограммы для протокола результат стал 4% и диагноз нормоозооспермия! Ни кто их нас не мог поверить в этот результат в итоге нам и протокол делали даже без икси, возможно это совпадение возможно нет, но факт остаётся фактом! И даже как все говорят что Пасман плохая клиника и не советовали мне год назад брать туда направление, именно для нашей семьи они сделали то что мы сами не смогли!
Нужно верить в мужа и поддержать его, ему сейчас совсем не просто. Я искренне желаю, чтобы ваша семья преодолела все тяготы и невзгоды и у вас появился малыш или малыши :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Дружба90
Рано панику наводить! Смотри динамику, все будет хорошо ✊✊✊🤩
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 19:01     Ответить с цитатой

Дружба90
Всё будет хорошо для 7 дпп нормы по хгч начинаются от 17 до 65, так что вы с малышом ровно в золотой середине ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Милые девочки, спасибо, успокоили меня❤️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Bus'a
У нас тоже терато, показатель выше 2 не поднимался на препаратах, потом решила отстать от мужа, даже алкоголь присутствовал в обычных человеческих дозах «по пивку с парнями в пятницу вечером», и … 3% ))) мне кажется морфология живет своей жизнью вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 19:32     Ответить с цитатой

sweetden
Алён, потому что мужики слабые духом и начинают себя жалеть, по крайней мере мой в этом вопросе сильно загонялся вплоть до того что я его брошу :o через год я тоже от него отстала, просто у нас пивко стало более умеренно потребляться, а потом муж как то сам постепенно заменил его на вино. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 20:16     Ответить с цитатой

Кысочка
Все проверяли. Гормоны на препаратах в норму привели, варикоцеле совсем не значительное-все андрологи, у кого были не советуют оперировать. Простатита нет.

Bus'a
Перед протоколом больше года вели здоровый образ жизни, исключили все вредности-но итог все равно не радужный. Никто не знает куда копать и чем помочь. У меня просто опускаются руки. Добавим к этому мою не регулярную овуляцию..

Пойду в ноябре к Шиш..ой, 5 месяцев ждала свою очередь, посмотрю что мне предложит. Муж попробует сходить к Темник@ву-у него ещё не был. И похоже смело можно идти подавать документы на очередь зимой, так как в еб с такими показателями я просто не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Ymka2018
Слушай, у нас такой же диагноз был. Кое как до 3% на таблетках доходило. А так 1%.
Скрытый текст:

Конечно, следила за питанием, алкоголь убрали.
Но с возрастом как я понимаю все становится только хуже, сколько таблеток не ешь. После третьей зб он не верил, что больший процент вероятности замирания эмбриона -это вина сломанных генетически эмбрионов., Точнее не хотел слышать и верить. Мужчине сложно поверить в свою несостоятельность, признать что с этим надо что то делать. Они сразу как дети, психуют, кричат, кидаются из крайности в крайность..ну в общем проходят все стадии- и отрицание, и осознание и принятие.
Отказывался идти на ЭКО, хотя я уже в очереди стояла. Спустя какое то время с помощью психолога я составила с ним беседу, точнее мой монолог. Он молчал неделю , потом выдал "когда мы там в Авиценну за малышней пойдем?".
С этого момента опять начали трескать таблетки. Искала андролога тоже. Конечно, по мнению многих все было вроде как и вполне нормально, но причин морфологии плохой никто не искал, одни гипотезы".
Я тогда в брлтушке тут писала, что случайно узнала про Томского андролога асхаба идигова. Консультировалист дистанционно в Инстаграмме, но были готовы и на прием съездить, если будет необходимость. В общем не могу сказать ,что он сотворил чудо, кое что в таблетках отрегулировал, сказал перепроверить кое какие показатели. И дал добро на ЭКО потом по итогам спермограмма. Через три месяца я вступила в протокол. Сделали ЭКО+ИКСИ. Внешне по показателям сг в день пункции была вроде как не такая уж и плохая, как мне е.в. сказала. Но по итогу лишь 1 эмбриончик ИКСИ шный оказался норм (пгд ж мы сделали, если помнишь), остальные как раз были с генетическими поломками потому и не дожили до 5 дня, как раз из за мужского фактора-со слов е.в. это я не стала уже мужу говорить, это уже было лишней информацией для него.

В общем что я хочу сказать.
Ань, не останавливайся , все получится! Пробуй все возможные варианты и врачей разных надо иногда послушать. И мужчину, конечно, надо поддерживать. Они ж как дети,иногда дале хлеще 🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Кысочка
Нам по 30 лет, ну мужу 31-не большая разница, а уже хрен пойми, что со здоровьем. У меня ни одной беременности до нашего малыша..
на эко согласен, тут даже без разговоров, но тут опять же нужна подготовка, лечение какое то..
По пгд в нашем случае не известно какую поломку искать.. про эмбрионы и мф мне тоже сразу дали это понять, так как изначально было 19 оплодотворённых клеток, 4 слились и даже делиться не стали-на это ответственны мужские клетки, ну и после 3-го дня опять же подключается мф- тут 14 остановились в развитии.
Не могу собрать себя в кучу и просто отказываюсь верить, что все происходит с нами. Жизнь Чайлд фри просто себе не представляю - это точно не про меня, в ней не вижу смысла. Походы к психологу мне тоже ничего не дали, как то все было поверхностно что ли, каждый новый приём одно и тоже и никаких проработок, чтобы как то выйти из тупика.
Выговорилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Ymka2018
Хочется что то сказать в поддержку, но не знаю как поддержать... Можно я тебя просто обниму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Ymka2018
На самом деле 1% это неплохой результат для ИКСИ, у нас 0,5 было и за 2 протокола из 5 яйцеклеток 4 бласты вышли. Тут же ещё надо другие показатели смотреть и не всегда все плохо как кажется. То что плохой выхлоп был всэтрт раз, может же ещё и симуляция не подойти или среда в которой растили малышей ну потому что реально с 1% даже еб вполне вероятна
Вон у жю на прямом эфире был герой у него и некроспермия была и единичные спермики на момент ИКСИ и в итоге двойня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Ymka2018
А у генетикрв были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах