Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 762, 763, 764 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Clairca
Есть вон некоторые дамочки, которые только за факт его появления на свет меня загрызть готовы. Всех непородных - усыпить нафиг. Я больше даже вякать не буду, а дамочку заблокировала.
Зоошиза.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Dio, правильно, до счетчиков по нормативам платили. Все лили воду, не жалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):
uot;]Включать воду в ванной, когда заходишь в туалет. Ничего не слышно и расслабляет :haha:

А, это когда смежный санузел?
Родственники переселились сюда навсегда, по крайней мере на данный момент сестра в этом уверена. Муж остался там.

Да и раздельный когда, тоже. У нас в туалете раковина есть. Она и шумит :mrgreen:

Про родственников: а долго сестра в Сирии прожила же?
Про ваш маршрут: прям закрутилось-понеслось :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну вот и я думаю, что брюки на флисе типа джинсов и кофточка вязаная белая, бусы крупные черные и накраситься поярче. Все равно губ под маской не видно, буду глаза рисовать :lol: Как мусульманские женщины. Ладно, так и быть, ради театра даже натяну каблуки раз в три месяца)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"


Последний раз редактировалось: Talina (Сб Окт 23, 2021 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Olesechka M
Возможно, вопрос экологии в расходе воды это не то, что её обратно из среды надо использовать, а то, что на её очистку и подогрев требуется промышленная обработка. А это уже совсем не экологично.
Вообще-то мне стыдно, что мы так льем воду. Ну и ладно. Должны же быть преимущества от жизни в России :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Непростая, да, вытяжка у вас хорошо работает. Мы содрали решетку вытяжки, а вытяжка заложена. Так решили строители. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Talina
А дамочки породные? Никак от Николая 2 родные внучки? Или мож от Кеннеди привитые. Как лимоны на подоконнике.

Пы. Сы.
Муж зимой на работе посадил мандариновые косточки. Взошло много. У меня дома 2 деревца, один даже листик пустил. Я ниххх не понимаю в зелени. Мож чем их полить? Прививать - это вообще не ко мне. Хочется кустик зеленый на подоконнике


Последний раз редактировалось: Clairca (Сб Окт 23, 2021 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
а долго сестра в Сирии прожила же?

Долго. Лет 10-11, точнее не скажу. Наверное, и дальше жила бы, если бы не война.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Talina
Может эта дама не в себе была?.. Хотя, да, некоторые с таким призрением относятся и к животным и к людям, что без породы заводят. Никогда этого не понимала. Был случай, когда подобная дама затирала дочке знакомой, что у неё ужасная собака, потому что лабрадор без документов, явно дефекиный по экстрерьеру :eek: девочке было 12 лет, вот бла нужда той тётке это говорить?
А у вас что, профиль откыт для всех недугов?..

Моей дочери как-то тоже Заводчица шпицев, которая продала двух шпицев нашим друзьям-соседям, рассказывала про нашего дефектного пса с белым пятном на груди, про то, что таких собак нужно сразу уничтожать и так далее. Жаль меня рядом не было, я бы ей рассказала, про реально дефектных. Хочется отметить соседка нашего пса обожает, когда мы уезжали, уговаривала нас оставить ей Джосю третьим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Talina
Мне кажется, пришло время конкретно утепления. Я всем достала практически зиму уже. Не ровен час, морозы долбанут.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Демоверсия писал(а):
Непростая, да, вытяжка у вас хорошо работает. Мы содрали решетку вытяжки, а вытяжка заложена. Так решили строители. :haha:

Это что ж по стояку у вас у всех не работает вентиляция?
У нас, кстати, ещё ж принудительная вытяжка в вентканале. Электрическая которая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Clairca
Дамочка - заводчица кого-то там.


Olesechka M
Я вот сейчас думаю, что эти люди так самоутверждаются. Типа, они профи.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Dio
Так они реально от войны уехали?

Clairca
Прикольно! Пересадку такие очень боятся, надо аккуратно. А у меня авокадо никак не растёт. Корень есть, росток еле живой а на работе уже целый куст, хотя ранше всего недели на 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Olesechka M
Возможно, вопрос экологии в расходе воды это не то, что её обратно из среды надо использовать, а то, что на её очистку и подогрев требуется промышленная обработка. А это уже совсем не экологично.
Вообще-то мне стыдно, что мы так льем воду. Ну и ладно. Должны же быть преимущества от жизни в России :aga-aga:
Это как с часом экономии электроэнергии. А проблем потом с этим идиотизмом. Но никто же не думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Talina
Чудесный у вас пёс. У нас в семье жили четыре дворняжки в разное время, любили их ничуть не меньше чем любили бы любую породистую собаку. Мой пёс тоже - брак, но красивее его для меня точно нет. А уж умнее и любимее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Talina
Мне кажется, пришло время конкретно утепления. Я всем достала практически зиму уже. Не ровен час, морозы долбанут.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Демоверсия писал(а):
Непростая, да, вытяжка у вас хорошо работает. Мы содрали решетку вытяжки, а вытяжка заложена. Так решили строители. :haha:

Это что ж по стояку у вас у всех не работает вентиляция?
У нас, кстати, ещё ж принудительная вытяжка в вентканале. Электрическая которая.
Продолбили до конца, да и все. У нас тоже электро в туалете. Бесит, шумит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Непростая
В ангаре в Толмачах в кадке дубовой штук 30 таких мандаринов было. Поливали их мужики чаем/кофе. Хоть не пивом и авиакеросином и то хорошо. Но руководство решило ботсад убрать.
Моим кустикам месяца полтора (после пересадки) Не сдохли, листик выкинули - уже прогресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 763 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 762, 763, 764 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах