Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 758, 759, 760 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10204
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Цены по сравнению с прошлым мгодом выросли оооочень сильно! Прям глаз дёргается, глядя на ценники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Nadia123
Так они же сами сыр фасуют. Каждый день новый срок годности. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает: чеки из Метро засчитываются как кжш бэк или он как опт проходит?
Пока там работала, кэш не интересовал, покупала толькг там (очень удобно, время не тратится на поездку, скидка сотрудника и тд). Как уволилась и стала мили копить, так перестали там тариться. К качеству там всегда нормально относились. Никак не могла понять, почему уничтожают мясо, если можно в приют собачий отдать, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Однажды покупали торт на кондитерском производстве и видели на тортах, подготовленных к отправке в торговые сети, завтрашнюю дату производства.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Сална
это я привела пример. А вообще ,если копнуть глубже. Сметана,кефир, колбаса итд любые скоропортящиеся - не посмотрел срок годности, нарвался .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Непростая
Я просто не представляю, куда можно израсходовать столько воды. У нас кубов 6-7 холодной и 3-4 горячей, при том, что ребенок постоянно каждый день плещется, и я сама люблю под душем постоять.

Скрытый текст:
я уже много раз писала, мы буквально часами принимаем ванну с проточной водой, и в туалет когда заходим, открываем воду в раковине. Дурная привычка сформирована лишним знанием о том, как поступают японцы :haha:
Для меня тоже что-то невероятное, это надо жить в ванной. :eek: И даже не встречала такого расхода. Тем более при посудомойке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Да уж, экономию воды при ПММ четко видно. Горячая в 2 раза (с 6 до 3 куб), холодная тоже, но не так очевидно. Но я мужа гоняю за любую помытую ложку в раковине. Там только ножи и что-то острое типа терки и чоппера.
Стиралку запускаю все чаще на быстрый цикл, только освежить. Основной расход душ - ну люблю я на загривок себе горяченькую полить для расслабления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Тоже поною. Сначала запретили канадские корма. Сейчас посмотрела, уже испанские, литовские, немецкие, бельгийские. Причем не по производителю как раньше, а по странам. Ну пусть собака хурму ест. Я не знаю что покупать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Цитата:
Но я мужа гоняю за любую помытую ложку в раковине.
:haha: 2 месяца мне посчитали по нормативам за горячую по 2600 р. из-за моей ошибки, я уже извелась, денег жалко. А тут каждый месяц деньги утекают.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

А куда раздел о сексе делся из жс? :oops: Нашла в архиве. Чтош, нам сказали, что мы достаточно пожилые, чтобы заниматься всяким непотребным. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дурная привычка сформирована лишним знанием о том, как поступают японцы

И как? Что друг за другом в ванну лезут, что ли?
Мы тоже любим воду капец как. Племянницы мои первое время после Сирии воду прям игнорировали, а сейчас мыться - тоже только в ванной, никакого душа!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Не замёрзла, но промокла. Потратила в Ашане 600 рэ на специи. :evil: Заглянула на 5 минут, да.
Как я оказалась в Ашане - отдельная песня. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:00     Ответить с цитатой

А я не могу в ванне мокнуть. Видимо психотравма детства - ошкурки на поверхности. В идеале - баня. А на повседневку душ
Хотя... Я очень чую энергию воды. Ванна - это болото для меня. Мне нужна динамика - душ. И волны. Чем больше, тем лучше. Обожаю вьетнамское МуйНэ из-за этого. Не понимаю Персидский залив - ванна с нулевой энергетикой. И вою на Луну. Такие мы, Раки по гороскопу

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Dio
Специи беру на Центральном рынке. Еще и с кульком подарков ухожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93649
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Nadia123
Беее :bya: хорошо, что я туда не хожу

Clairca
Кто б знал... В метро тарюсь, только если доставкой сбермаркета.и то как-то не в восторге... А вот сбермегамаркет копит кэшбэки, цэ хорошо)))

Демоверсия
Не, жить не надо, просто отдыхать и принимать ванну 2 раза в день :haha: ну и муж там иногда приляжет, да уснёт :haha: в эту ванну подушку целенаправленно покупать не стали. Не помогло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Непростая
А на сбермегамаркете есть кэшбэк? Меня альфамили интересуют

И еще вопрос от доставочного динозавра. Если из Магнита заказывать, номер карты есть куда присобачить, чтобы бонусы шли?
Так то я предпочитаю сама жопку размять. Но зима скоро. Морозы. Пора осваивать доставку.


Последний раз редактировалось: Clairca (Сб Окт 23, 2021 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:06     Ответить с цитатой

И я в стане любителей ванны. Особенно зимой, в морозы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31459
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Сыну вчера второй компонент Спутника поставили. Ночью подскочила температура выше 38 гр.и самочувствие было такое, что не смог даже фервекс развести. Термоядерная какая- то прививка.
Что- то Дюши не видно в теме. Как она сегодня? Кому лайт поставили, те огурцом.

меня после обоих компонент вышибало именно на следующие сутки. И температура вроде норм сбивалась,но все равно ниче толком не могла делать, слабость итд. я оба раза в пт ставила и оба раза только к обеду воскресенья очухивалась. Но по сравнению с ковидом все равно легче, там вообще был треш как у меня цнс себя вела.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24188
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Злюсь я... ну какая кому разница до жизни других людей. Пришла в личку соцсетей дама и начала втирать про породность собаки и что я ужасный человек, который хочет уничтожения всех пород и творю злейшее зло. Это мы разговаривали где-то про то, кто чем кормит. Ну и я сказала, что моему подобрашке пофигу: элитный корм из золотой миски или суп, у него на все аппетит хороший.
Мне решили заяснить, что если я не купила дорогущего породистого пса, то я - злое зло. Я развожу собачню, которая захватит мир и уничтожит все. Таких отстреливать надо, как мой пес.
Пришлось блокировать. На этом мое святое терпение кончилось.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 759 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 758, 759, 760 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах