Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Болтушка 3 триместра
rodinka-85 д30.09, Genek д15.10, pobedina м27.10, Slamika м01.11, Элли88 м06.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Элли88
Всем привет.
Я уже готова))), а сынок пока как в танке)). Сегодня была на последнем приеме, ктг не смогли записать, врач говорит у нее за всю практику такой второй случай, что с увеличением срока все хуже пишется ктг, в прошлый раз она прям сидела рядом со мной, датчик держала, еле записали, в этот раз даже так не смогли. Дали сопроводительный лист, но если до понедельника не рожу, то в понедельник на УЗИ подойду, посмотрим на предмет обвития, да веса. Ставят крупный плод.

Добавлено спустя 45 секунд:

Элли88
С неделькой :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 16:14     Ответить с цитатой

Slamika
Спасибо :vesna:
Мой притих последние дни, лениво так шевелится, тоже думаю до приёма на узи сходить, рубец посмотреть, не хотела бы в выходные ложится, неизвестно как у них там. То ли по рабочему графику , то ли по выходным будут . Понимаю что дежурные врачи в любом случае будут, но что-то как-то не тороплюсь я в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23253
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 21:03     Ответить с цитатой

я иду на КТГ 27-го, на явку 3 ноября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23253
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 22:47     Ответить с цитатой

девочки, а вам давали направление на посев стрептококка из влагалища для роддома? мне дали, но в нашем центре планирования его не делают, придется за свой счет делать, а вам бесплатно делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Nastenka82
Я этот анализ сдавала, но я платно наблюдаюсь, у меня все анализы платные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Nastenka82
Привет! Мне на стрептококк раньше брали, недель в 19-20, т к в водах взвесь нашли, когда с кровотечением лежала. А должны были брать в 36 или 37 недель, но повторять не стали. Делали в обычной ЖК, но платно, 200 рублей, кажется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 15:45     Ответить с цитатой

Nastenka82
Мне не давали.

rodinka-85
Как ваши дела? Как животик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Элли88
Тьфу-тьфу, днём уже лучше, вторая половина ночи тяжело даётся, но и это мы переживём :-)
Щёчки уже округлились и на руки брать не так страшно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 1:03     Ответить с цитатой

rodinka-85
Округляющиеся щечки ещё каких сил придают :in_love: уже хоть днем полегче и то хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А я сегодня что-то как корыто :-( прям тяжко мне, но в это же время я понимаю что вообще не готова еще :haha: странно все как-то, гормоны что ли пляшут. Я как будто не в третий , а в первый раз беременна.
Сегодня прям грусть тоска на меня напала, все бесит раздражает и плакать хочется. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 3:15     Ответить с цитатой

Элли88
Это точно гормоны, у меня такое тоже было, на ровном месте прям разрыдаться была готова :-) (кстати, мне помогало поплакать где-нибудь в укромном уголке :haha: )
Сейчас периодически мама со своими советами подбешивает (когда там ее дом уже достроится :mad: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 10:47     Ответить с цитатой

rodinka-85
Вчера тоже прям накатило, но сдержалась. Понимаю головой ,что это временное состояние и держусь изо всех сил чтоб на своих не дёргаться, знаю же что они вообще не при чем. Да и не за что, стараются помогают мне во всем, а я как квашня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23253
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 12:50     Ответить с цитатой

на меня тоже накатывает, но в плане того, каково будет моему трехлетнему сыну, с учтом того, что он только что пошел в дет сад, а еще с полночи перелазит со своей кровати ко мне и мы так спим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Nastenka82 писал(а):
на меня тоже накатывает, но в плане того, каково будет моему трехлетнему сыну, с учтом того, что он только что пошел в дет сад, а еще с полночи перелазит со своей кровати ко мне и мы так спим

Мой в 7,5 спать ко мне приходит, мы с мужем смеемся, что курить, пиво пит научится, волосы в подмышках отрастит, а спать все равно к нам приходить будет :haha: а сейчас ещё и первый класс :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:14     Ответить с цитатой

rodinka-85 :haha:


Nastenka82
Моей скоро тоже 3, но она жутко мамина тоже переживаю, но как будет не угадаешь. Я сад пока решила отложить, а то адаптация, малыш, старшего в школу возить надо. Буду решать уже на месте кого куда и как, чтоб полегче было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23253
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:45     Ответить с цитатой

rodinka-85
:haha:
Элли88
ну просто у меня еще мальчик и очень очень активный, если он дома это прчям порсле завьрака с ним надо идти катать машинки или строить лего, я уже не вывожу эту программу, мне уже 39 лет, а еще же у меня очень укоротилась шейка матки, причем в пессарии, 13 мм закрытая часть со 2 октября, вот я веду полулежачий образ жизни
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 25 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах