Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:26     Ответить с цитатой

Lavinnn
Живот ноет это ещё ни о чем не говорит у меня ныл до 8 недель вот прям ощущение было что как польёт сейчас ))лови подгуз все будет хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Ловлю😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Lavinnn
У меня очень сильно живот болел и не один день :aga-aga: все отлично не паникуй :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:36     Ответить с цитатой

МаRия1987
Спасибо😘 я сегодня так плохо спала из за этого, всякая чушь снилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Lavinnn
Я ещё кстати такую параллель для себя с ноющим животом провела, если сильно объелась на ночь, обязательно будет болеть :aga-aga: перестала много жрать есть :haha: стало лучше :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Любимая гостья
Прекрасно понимаю тебя с мотаниями по врачам :aga-aga: сама 6 лет оббивала пороги, анализы, анализы и упертый муж, который никак не соглашался на эко :mad: честно уже и не надеялась его переубедить :aga-aga: видимо болезнь его сестры сильно повлияла на решение :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Lavinnn
Ты когда на хгч?
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Доброе утро девчата! Поддержите плиз, второй день живот ноет как будто мес сейчас начнутся, уже и ношпу и папаверин, все выпила и вставила, чуть отпускает и снова через какое то время. Сегодня 8дпп, тесты не мочила, кровь не сдавала. Чёт я распаниковалась ((((

Приветик, у меня тоже чуток тянет низ живота, 6 дпп, но я завтра хочу сдать ХГЧ, тесты трогать даже не буду. Стоит ли на 7 день ХГЧ сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Дружба90
У меня на 7дпп 145 было :in_love:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:02     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Дружба90
У меня на 7дпп 145 было :in_love:

Здоровооо😍😍😍Завтра точно пойду🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Доброе утро девчата! Поддержите плиз, второй день живот ноет как будто мес сейчас начнутся, уже и ношпу и папаверин, все выпила и вставила, чуть отпускает и снова через какое то время. Сегодня 8дпп, тесты не мочила, кровь не сдавала. Чёт я распаниковалась ((((

Не паникую, все будет хорошо🙏 хвост морковкой и в день сдачи хгч ждём минимум 3х значное число :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:36     Ответить с цитатой

МаRия1987
По плану 27 на хгч, но я хочу в понедельник сдать

Добавлено спустя 40 секунд:

MaryS999
Спасибо за поддержку, реально форум это прям мощная поддержка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Lavinnn
Не паникуй все хорошо, а живот может тянуть особенно в дни предполагаемых месячных до 8 недель, апчхи на вас нашим карапузиковым :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И кстати могут быть даже чуть розовые выделения это тоже не исключено, но и не проблемно! Но-шпа и папаверин и отдых ваши с малышом друзья

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Дружба90
Я сдавала на 7 дпп уже был виден результат, так что конечно можно сдать и я бы сказала нужно чтобы понимать есть имплантация или нет, так что ждём завтра хгч :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Bus'a
Поймала😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Спасибо большое, я верю в лучшее😘🙏❤️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:52     Ответить с цитатой

MaryS999
Как у тебя дела с крошечкой? :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Девчата, отставить панику!
Есть ещё психосоматика. Чем больше вы думаете в негативном ключе о вашем ХГЧ, о тестах, о препаратах, варите свой мозг в этой каше, тем больше ваше напряжение идёт в низ живота, вот и начинаются спазмы.
Пытайтесь отключать мозг. Чем угодно- читать, спать, смотреть телевизор хоть весь день, все что вам отвлекает от думок. Поберегите себя🙏

На счёт огромного количества прогестерона.
Я писала здесь свою история попадания в стационар с кровотечением на 7 неделе. Вот там дежурный врач мне мозг править пыталась, когда я ей сказала что пью и Дюфастон 2 таб и Утрожестан 800 и уколы ещё было за три недели до этого( хотелось же усилить эффект, чтоб наверняка, ага🤦🤣).
Так вот она говорила, что нет протоколов лечения и сохранения беременности, где сразу бы использовались и Утрожестан и Дюфастон и в таких конских дозах, как нам репродуктологу назначают. Я пыталась возразить, мол ну как, это же ЭКО, не еб, поэтому перестраховки, организм чтоб не отторгал. На что она ответила, что как раз когда идёт перенасыщение прогестерона в организме (у каждого свой порог), то эндометрий как раз начинает отторгаться и как результат кровотечение, отслойки, выкидыш ...
Уж не знаю на сколько это реально и подтверждено с медицинской точки зрения, но врач была убедительна.
В истории болезни она написала, что я пила и дюф и ставила Утрожестан в первые дня пребывания в больнице. А на третий день пришёл глав. Врач- Волков Рэм Валерьевич и дал им нагоняй, за то что разрешают пациентам пить и то и другое, что лечат не по протоколу.
Поэтому потом лечащий врач ко мне сто раз подошла и сказала пить либо то, либо ставить другое. Я оставила Утрожестан, ибо токсикоз начался и Дюфастон его усугублял.

Поэтому, будьте аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 82 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах