Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Ole4k
Так Авиценна еще свои анализы требовать по мимо этого списка, у них же внутренние какие-то по-любому есть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Франсин-да, клиника может дополнить анализы, согласно вашего анемеза.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Anettk@ писал(а):
Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?

Давно еще спрашивала - не дают. Даже рекомендации на определенную вакцину не дают (если общую СВ, например, не хотите ставить). Но полгода до процедур после вакцинации никто не отменял.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Excel писал(а):
Anettk@ писал(а):
Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?

Давно еще спрашивала - не дают. Даже рекомендации на определенную вакцину не дают (если общую СВ, например, не хотите ставить). Но полгода до процедур после вакцинации никто не отменял.


Спасибо
Но полгода это же ужас ждать
Мужу принудительно хотят поставить , не мне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Anettk@ писал(а):
Excel писал(а):
Anettk@ писал(а):
Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?

Давно еще спрашивала - не дают. Даже рекомендации на определенную вакцину не дают (если общую СВ, например, не хотите ставить). Но полгода до процедур после вакцинации никто не отменял.


Спасибо
Но полгода это же ужас ждать
Мужу принудительно хотят поставить , не мне .


Поставили и я и муж. Ре в Аве сказала через месяц можно спокойно идти в протокол. Даже рекомендовала делать прививку. Так что можете ставить, не переживайте все можно потом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 872
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:27     Ответить с цитатой

Олечка С. писал(а):
Anettk@ писал(а):
Excel писал(а):
Anettk@ писал(а):
Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?

Давно еще спрашивала - не дают. Даже рекомендации на определенную вакцину не дают (если общую СВ, например, не хотите ставить). Но полгода до процедур после вакцинации никто не отменял.


Спасибо
Но полгода это же ужас ждать
Мужу принудительно хотят поставить , не мне .


Поставили и я и муж. Ре в Аве сказала через месяц можно спокойно идти в протокол. Даже рекомендовала делать прививку. Так что можете ставить, не переживайте все можно потом))


Мне тоже сказала Брой..... н в Аве, ставить. И кстати, я читала в протокол через 3 мес можно, потом врач сказала через месяц после 2ой прививки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 2:50     Ответить с цитатой

Девочки, была сегодня на Киевской - говорят квот нет и не будет до конца года 😟
Я получается летом должна была вступить в протокол, но ковидом переболела и пока восстанавливалась квоты закончились. Досадно как-то. Мало их что ли было, не понятно почему так быстро закончились😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Олечка С. писал(а):
Anettk@ писал(а):
Excel писал(а):
Anettk@ писал(а):
Девочки привет.
Подскажите кто брал медотвод от прививки от ковида на Киевской? дают ли там такое?

Давно еще спрашивала - не дают. Даже рекомендации на определенную вакцину не дают (если общую СВ, например, не хотите ставить). Но полгода до процедур после вакцинации никто не отменял.


Спасибо
Но полгода это же ужас ждать
Мужу принудительно хотят поставить , не мне .


Поставили и я и муж. Ре в Аве сказала через месяц можно спокойно идти в протокол. Даже рекомендовала делать прививку. Так что можете ставить, не переживайте все можно потом))



Спасибо за ответ 🙌

Добавлено спустя 49 секунд:

Викуля 20 писал(а):
Девочки, была сегодня на Киевской - говорят квот нет и не будет до конца года 😟
Я получается летом должна была вступить в протокол, но ковидом переболела и пока восстанавливалась квоты закончились. Досадно как-то. Мало их что ли было, не понятно почему так быстро закончились😕


В 2019 у меня была похожая проблема но квота появилась в ноябре ) не расстраивайтесь раньше времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Аметистка
Цитата:
Мне тоже сказала Брой..... н в Аве, ставить. И кстати, я читала в протокол через 3 мес можно, потом врач сказала через месяц после 2ой прививки

У меня ковид был, тоже Бр. н сказала хоть завтра в протокол. А я привыкла у нескольких врачей консультироваться - всё-таки говорят другие врачи, что желательно 3 месяца подождать. Исследований, подтверждающих, что вирус не влияет на репродуктивную сферу ещё нет достоверных, только предположения :aga-aga:
А вот с прививкой не понятно, но думаю также. Только на свой страх и риск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina 1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Девочки ,скажите пожалуйста,я на очереди 24*,как вы думаете успею ли я в этом году?или все таки после н г?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Marina 1989 писал(а):
Девочки ,скажите пожалуйста,я на очереди 24*,как вы думаете успею ли я в этом году?или все таки после н г?

Здравствуйте. Я в очереди 31*, в 29 кабинете в сентябре ещё сказали, что в этом году точно не будет квот, а в январе сто процентов дадут с таким номером, посоветовали до нового года сдать все анализы, чтобы в январе сразу взять направление и не терять потом время на анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Ekaterinka85
А это вы про квоты на крио говорите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.21
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 15:35     Ответить с цитатой

elenka0211 писал(а):
Ekaterinka85
А это вы про квоты на крио говорите?

Нет, про полный протокол. С крио там вообще глухо, мне врач сказала вообще очередь двигается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 739
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Девочки, у меня ситуация неоднозначная:
На киевской периодически приходила за направлениями, анализы обновить бесплатно - что можно. Вот моя врач у меня обнаружила при осмотре полип. Сказала записаться к ней на кольпоскопию. На Киевской она платно делается, поэтому я пошла и прошла кольпоскопию по прописке на Ватутина. Там врач ничего не увидела, я ей говорила там полип увидели, она сказала, я ничего не вижу. Затем в этом же цикле я пошла ну УЗИ (Киевская) тоже врачу говорю посмотрите полип - она сказала нету никаких полипов. Я иду на прием к врачу сдаю ей все анализы и мне как раз дали на криоперенос квоту, я счастливая, попросила у нее взять мозок, чтобы свеженький был. Она говорит так вот он полип. Приходи завтра с утра ко мне на кольпоскопию. Я прихожу к ней на кольпоскопию, она мне даже ноутбук развернула полип цервикального канала - вот говорит, как его не увидели. Но направление у меня уже на руках, Яна сказала, что это федеральная квота - они там сами решат что со мной делать и я успела записаться на гистероскопию (Киевская) в следующем цикле. Сегодня была у репродуктолога. Показала все документы, она произвела осмотр и говорит, что полипа никакого не вижу, как начнется цикл еще посмотрим на узи и если все ок, вступаем в этом цикле в протокол. Гистероскопию мне делали в прошлом году, в ноябре. Причем по результатам гистологии никакого полипа там не было, т.е. мне зря сделали наркоз и чистку. Я сказала, что записана на гистероскопию в ноябре и что в декабре могу прийти на перенос. Репродуктолог сказала, что зачем в полость лишний раз лезть, тем более она никакого полипа не видит. Прописала мне подготовку к переносу. В том числе магнитотерапия. Я решила попробовать магниты бесплатно поделать, пришла к своему врачу на Киевской. Попросила направление. Она говорит, нет, у Вас полип, я верю своим глазам, это противопоказание к переносу, идите и удаляйте. На магниты ничего не дала. Я теперь не знаю, что делать. Если этот протокол будет не удачным - мне опять нужно идти на Киевскую, вставать в очередь, она меня без операции никуда дальше не продвинет. А я не хочу лишний раз делать наркоз себе. Разве такое может быть, что 2 врача и на узи не увидели, а она видит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах