Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 749, 750, 751 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93102
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:23     Ответить с цитатой

эльсинор
Точно женская. Этикетка не мужская) он даже померить отказался сначала, когда я хотела размер по нему реальный оценить. Не то, что носить. Сын, правда, решил, что ему :haha: но я не знаю. Стоит копейки, но 1100р мне все равно выбрасывать как-то жалко :aga-aga: я их зарабатываю, а кто-то вот обманом получает.
Брак... Нить цветная на белом фоне вплелась в трикотаж,получился росчерк заленого на белом я в таком ходить точно не буду. Вытащить нельзя, дырка получится. Сразу видно, когда на себя надеваешь,даже издалека.

Что за день то такой сегодня? Новости открыла, сплошной трэш :eek: 4 человека убились падениями на землю :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Дюша
Сыну она велика, хотя по росту лучше, чем мне, конечно. Он туда 3 раза может замотаться. У него по плечам 44-46рр. Но даже не знаю, стоит ли ему оставлять из-за этой нитки. В его возрасте такое никто не замечает, наверное. Но я то вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68830
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:42     Ответить с цитатой

Непростая фломастером закрасьте и все ;) в прмкотаде так бывает иногда
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93102
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая фломастером закрасьте и все ;) в прмкотаде так бывает иногда

Ээээ...белым?чет не представляю себе такого

Как-то сегодня ночь слишком быстро подкралось. Ощущение, что ещё часов 10 вечера. Хотя я сегодня даже ужин не готовила, дети суши попросили заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68830
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 1:29     Ответить с цитатой

Непростая чем-то вроде корректора или краской для обуви.

А я по аэропорту бегаю, маму с тётей встречаю. Насыщенный день

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

А помните, тут рассказывали про собаку, которая без ног участвовала в конкурсе? Два месяца назад, что ли, он победил. Поланалось ему корма на год. Так как живёт в приюте, для них это было очень актуально. И, тадааам, подарок им так и не отдали :eek:
Сегодня натолкнулась на информацию от приюта
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 1:40     Ответить с цитатой

Дюша
Почему приз за победу собаке не отдали? :eek:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68830
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 2:23     Ответить с цитатой

Sol'ka отличный вопрос! Они его задают редакции, которая проводила конкурс, а те молчат. Позорники.
Даже, если партнёры подвели, сами бы уже купили и отдали
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 6:17     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Даже, если партнёры подвели, сами бы уже купили и отдали

Тоже так считаю. И согласна, что позорники.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Дюша
Стыдобище и позорище, фу как мерзко (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Про пристрои и закупки. Давно перестала на сибмаме что-то покупать из этих категорий. Куча интернет- магазинов, в которых постоянно скидки/акции . Да и в тц тоже.
С этими пристроями, перекидами вообще выгода какая то есть?
Последние разы, когда пыталась что-то заказать выходили все чуть дороже на валберез, а косметику и подавно. Бесконечные скидки, акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6368
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:47     Ответить с цитатой

Я тоже перестала на СМ в закупках участвовать, особой выгоды нет, обратно не сдашь, а шариться в громоздких темах и левых каталогах огромное терпение иметь надо.
Раньше б/у ребенку здесь часто покупала, но на авито гораздо удобнее искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Я много что стала брать на авито. Особенно нравится там книги ребёнку брать. Можно найти отличное состояние за очень хорошую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Я в сп беру только трикотаж детский бюджетный (пижамы, штаны для дома, костюмчики для сада) и белорусскую косметику. Косметику имеет смысл брать, даже с учётом орг и рцр дешевле, чем в магазинах, да и выбор больше. Отдельные позиции на вб беру тоже.

По одежде детской заметила. Если раньше в основном все продавала на см, а на Авито только крупногабарит брали, то сейчас только на Авито все продаю. В этом году, по-моему, ни одной вещи на см не продала. Покупаю, правда, и здесь иногда. Но сейчас уже в принципе меньше одежды надо. Может настанет время, когда будем обходиться одним комплектом верхней одежды на каждый сезон.

Поною. Купили-таки на прошлой неделе в группу палас новый. Ес-но, жёсткий и колючий. Вчера ребенок пришел со стертыми коленями :mad: зато сэкономили по 200 руб с человека[/list]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Я на авито беру второй комплект одежды, чтобы в грязи мазаться и не жалко было. Тоже можно найти дешёвые варианты.
Но , надо сказать, иногда такой хлам продают , что я бы и бесплатно не взяла. Да и ещё и ценник на него ломят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Я на авито беру второй комплект одежды, чтобы в грязи мазаться и не жалко было. Тоже можно найти дешёвые варианты.
Но , надо сказать, иногда такой хлам продают , что я бы и бесплатно не взяла. Да и ещё и ценник на него ломят.

Я так же. Одну вещь на сезон беру новую, вторую на Авито- для активных гуляний и на случай непредвиденной сменки.
И иногда тоже ржу, когда вещь уже на помойку просится, а ее продают, да недешево. Какой-нибудь ноунейм комплект, у которого "только молнию на куртке заменить и заплатки на колени поставить" продают "почти даром, за 1000"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93102
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Про пристрои и закупки. Давно перестала на сибмаме что-то покупать из этих категорий. Куча интернет- магазинов, в которых постоянно скидки/акции . Да и в тц тоже.
С этими пристроями, перекидами вообще выгода какая то есть?
Последние разы, когда пыталась что-то заказать выходили все чуть дороже на валберез, а косметику и подавно. Бесконечные скидки, акции.

Просто вещи я в пристрой не беру никогда. Тут мне просто очень понравился зелёный цвет полоски. Я вообще фанат полосатый вещей и эта полоска так понравилась, что взяла. Конечно, за 1100р можно живьём в магазине купить.
А в плане закупок, есть разница, конечно, когда беешл серьёзные бренжы, все равно выходит хотя бы на 30% дешевле, чем в магазине. Детская верхняя одежда, например. С учётом её стоимости есть смысл замлрачиваться. Можно, конечно, и за полгода до сезона на распродаже купить, но я почти никогда так не делаю.
А по взрослым вещам с зарубежными закупкам тоже есть смысл. Например, я очень много покупаю Tommy H, и то, что у нас тут стоит 10+- можно купить за 3-3,5тр. Что 5-7тр за 2-2,8. То есть даже когда тут скидки большие, все равно выходит дешевле. А иногда можно взять вообще вещь до 1,5тр. Попробуй тут купи за сколько? Рубашки сыну набрала за этот год в среднем по 2-2,5тр, TH или Ralf Lauren, тут такие купить за эти деньги можно только в мечтах. Вон в Фандэй в школу ему набрала по 1300р. Так это же ни в какое сравнение не идёт по качеству!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Дюша
Безобразие, конечно. А нельзя выяснить у представителей бреда, чей корм рекламировли, кто все-таки был спонсором конкурса?

Nadia123
ДоРеМи
Надо же, никогда не брала второй комплект одежды "не убой" :-o всегда дети ходили везде в одном и том же. Вторые штаны, конечно, существовали запасные, но не для экономии хорошего костюма, а на случай, если основные промокли или замарались.наоборот,на смену простецкий, а основной во все месиво :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 750 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 749, 750, 751 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах