Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Со-ма писал(а):
Анна25
Я плохо разбираюсь, Анна, простите! Он конечно!!! Прелесть! И живой песик и игрушка!


Да не страшно. :give_heart: Многие путают.
Они похожи типом. Разные по размеру и окрасу.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13378
В дневниках: 1562
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Jean. какая классная лошадка!

Добавлено спустя 40 секунд:

Анна25, замечательные игрушки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Анна25
Аня, собака у вас такая добрая на фото!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Пришла к детям в комнату отдохнуть. Завалилась на пуфик. А они ругаются без конца ! :obstenu: и меня разозлили! Ну что такое?! Никак их мир не берет! Никакие разговоры и уговоры не помогают мои. Всё заново !
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Натусиk
Наташа, да они устали просто, они ж еще болеют? Да и день такой хмурый. Всё уладится, не переживай.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Я влюбилась в украшения из тигрового глаза! :in_love:


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ИРРА
Ира, у нас так всегда! Они не умеют контактировать друг с другом! Особенно старшего все раздражают! Ну понятно - мелочь пузатая лезет! Иногда перевожу в шутку, но моему терпению тоже приходит конец :-(
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6579
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Copoka81
У меня с прошлогодней январской распродажи две здоровенные мыши ждут своего часа :haha:

Девочки,в Колорлоне на богдашке не выставили ещё ёлочные игрушки?был кто-нибудь там недавно?
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Натусиk
А есть возможность старшего отселить в отдельную комнату? Как я поняла, он у тебя парень сильно взрослый уже и важными делами занят. А "мелочь", конечно, и в вещи лезет, и мешает реально.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:07     Ответить с цитатой

ИРРА
Мы планируем! :oops:
Скрытый текст:
Наконец-то купили соседнюю с нами квартиру однокомнатную, чтобы ее присоединить у нашей. И сделать каждому по комнате. Сейчас там ремонт и когда он закончится неизвестно :o Сначала грязную работу там сделаем, потом будем дырку делать
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:09     Ответить с цитатой

О, здорово!
Скрытый текст:
Я своих расселяла, когда им было по 10 и 12 лет, очень тяжело было лишиться спальни (с моей-то спиной :-( ), но они тоже начали ссориться, слишком разные интересы оказались. В результате, я им отдала 2 маленькие комнаты, а свою кровать перетащила в большую комнату и у нас долго была комната одновременно спальня-гостиная-кабинет (на 17м2),проблема решилась сразу.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:21     Ответить с цитатой

ИРРА
Скрытый текст:
Ну, вот а я сказала, что свою спальню никому не отдам! Мне надо, чтобы у меня с мужем была личная комната! Тем более зал у нас проходной!
Сейчас у нас младший в зале тусит! Так и останется эта комната его



Я с братом жила в одной комнате до его 18 лет. Потом его в армию забрали. А потом он женился сразу и переехал :-) И разница у нас 7 лет!
Я лично никогда себе комнату не требовала. Мне кажется я вообще редко что-то требовала … да и сейчас чаще смиренно отношусь ко многим вещам - как есть , так и хорошо!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 1:25     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Натусиk
Так вроде не поздно ещё одного? :oops:

Что-то мы посовещались и решили, что старые … Не вывожу я . Я даже сейчас не могу выспаться! А с лялькой это вообще копец будет! Кормления ночные :eek: Всё-таки с возрастом тяжелее недосып переносится! Как не крути…
Ну и муж один работает… И постоянный недосып! Финансово не легко будет. Но сейчас я вообще не жалуюсь на жизнь! У нас всё есть! :lol: И тарелки не надо! И поднос! Дети обуты-одеты-накормлены :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 1:55     Ответить с цитатой

Натусиk
У тебя есть и мальчики, и девочка, комплект полный. Мои знакомые рожали четвертого, потому как у них было три сына, а они очень хотели девочку. Недавно этой красотке год исполнился, такая шустрая, капец просто! В доме всё приколочено, закрыто и завязано, но она ухитряется влезть, достать, разбить, застрять :eek: . Я как-то роль няни два часа исполняла, думала, потом неделю отлеживаться буду :lol: . Правда, мне таки удалось ее умотать, и она у них заснула чуть ли не стоя и спала потом полвечера :haha: . Маленькие дети это очень интересно, но ооооочень тяжело. И сейчас всё ещё такое дорогое :o .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magog
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2757
В дневниках: 2
Карта № 001601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 2:46     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Со-ма писал(а):
Анна25
Я плохо разбираюсь, Анна, простите! Он конечно!!! Прелесть! И живой песик и игрушка!


Да не страшно. :give_heart: Многие путают.
Они похожи типом. Разные по размеру и окрасу.

У меня в далёкие советские годы была эрделька, советского стандарта, крупная девочка, не то что нынешние, мелкотравчатые. До сих пор вспоминаю много историй, связанных с ней. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 6:48     Ответить с цитатой

Натусиk
Наташа, вот прям тебя поддерживпю держать оборону своей спальни. Зал - это считай ты без комнаты. Дети это легче воспринимают и если уж им нужно будет взродому проще не заходить к детям, детей й то не остановишь. Здорово очень про соседнюю кв. А санузел вы оставите? Я мечтаю о кв с двойным санузлом, особенно утром, когда все в одно время собираются :haha: у знакомых, несколько семей двойной при планировке, это очень удобно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 7:15     Ответить с цитатой

Я за отдельную комнату родителей.
Мы сделали комнату из кухни. Пусть маленькая,но моя
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 227 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах