Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Женечка73
Сейчас шла по улице: тепло и ветра нет, по Б.Хмельницкого гуляли :aga-aga:

А мне кажется, если раскрыть зонт, до можно вместо автобуса на нем улететь :haha: 20м/с показывает порывы :haha:
Выгнали меня с работы, сказали, в пятницу никому не разрешено работать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Ветра нет? Мне кажется, сейчас балкок в улет уйдет. Грохочет обшивка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Какой то у Вас другой город :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Я в шоке... Как у людей хватает совести нагло обманывать... Редко забираю что-то из пристроя, всегда спрашиваю, на месте ли этикетки и нет ли брака. И вот, получаю вещь, заявленную 42-48 размер, которая откровенно 52-54 размера :eek: у меня муж даже в ней утонет, а он весьма плотной комплекции. да ещё и с производственным браком на самом видном месте :eek: ну как так бессовестно то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, кто-то жаловался на то, что волосы стали сыпаться после болезни. Чем лечили?
Скрытый текст:
Боюсь, скоро стану лысой. И это не преувеличение.

Вот я на днях расписала мамино назначение
Тоже пипец
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Сална писал(а):
Девочки, кто-то жаловался на то, что волосы стали сыпаться после болезни. Чем лечили?
Скрытый текст:
Боюсь, скоро стану лысой. И это не преувеличение.

Вот я на днях расписала мамино назначение
Тоже пипец
по мне так трата денях, у меня мочало после, если вдуматься, то ждать пока отрастет,
Серов умер от ковида или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Демоверсия
Та ладно б мочало
Их может вообще не остаться
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Крошка Маргошка
Какой то у Вас другой город :aga-aga:

Почему же, я сегодня как обычно пешком и мне попадались безветренные места). Правда после них на этот пронизывающий ветер выходить прям совсем не алё.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:24     Ответить с цитатой

Не, ну я ещё больше в шоке... Аргументов за то, что человек указал размер 42-48, хотя вещь откровенно гигантских размеров стало то, что "вы же видите, там на бирке не указан размер" :eek: ну то есть можно любой указать, какой нравится, независимо от реальных габаритов вещи. :obstenu: не хочет возвращать деньги, за обман :eek:

Вот эта скромная кофточка размера 42-48
Обхват 114, длина 67см.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Окт 22, 2021 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Песня этой пятницы - Дэн Балан. Держись за любовь. :-D Легкая истерика от двухчасовой пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Привет всем
Челябинск... Радует, что пока не у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Непростая да, уж. Обидно.
Другое дело, что 114 сейчас не показатель 54 размера, наверняка у меня и шире есть, но уж 42 она очень сомнительно, что может быть.
Я сама с таким никогда не сталкивалась, но у меня есть постоянные покупатели пристроя и б/у, которые говорили, что берут у меня, потому что со мной проблем нет. Видимо такого рода

Вот у меня сегодня в добавок ко всему и история с доставкой мяса от спк, заказанного в интернет-магазине: заказ сделала вчера (цены на говядину мне у них понравились, сыра взяла попробовать) указала время доставки 14-18 часов. В 6вмпомнила, что заказа так и нет, никто не звонил. Набрала их сама: долго разбирались и выяснили, что не понятно, когда привезут, может и в выходные. Я представила, что сидеть и ждать их мне не нравится и отказалась.
И что вы думаете? В районе 11 гуляем с собакой, заходим домой, а в дверях стоит курьер с пакетами :eek: а на накладной у него написано отказ, но ему заказ собрали и отправили :eek:
Ну, забрали мы у парня пакеты, между прочим, мясо и в реале мне понравилось, но бардак такой :eek: даже не знаю, буду ли ещё заказывать
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Дюша
Прикол в том, что я сейчас все-таки не дюймов ка. И в связи с тем, что поправлядась до 75кг,у меня приличго свободной одежды, реально размера 48 оверсайз, чтобы скрывала, что надо скрыть. Так вот я решила достать самые большие и свободные вещи в своём гардеробе, они даже рядом с этой кофтой не стояли. Намного меньше, а мне все свободны. А в этой я просто утонула во всех направлений, я!!! У которой он 97 потеряла в ней свое ОГ, будто ребёнка в кофту засунула родительскую :haha: никакие взывания к совести с просьбой вернуть назад деньги, тк брак человек сначала сказал, что не заметил, потом сказал, что это не брак. Хотя это и есть скорее всего причина пристроя.
Потом она сказала, что у неё точно такая же кофта другого цвета, а она сама 46 размер и она на ней классно, не велика. И присылает мне фото женщины, где реально её плохо сидит кофтень.то только видно, что модель другая и кофта другая. Говорю, чего вы фотки то в другой кофте шлете. Покажите уж ту с за мерами, что она реально тоже 114см в обхвате и вам зачетно села. И тут выясняется, что это не только кофта другая на фото, но и вообще не пойми какая женщина :lol:
И человек мне тупо отказывается возвращать деньги со словами "если вы не носите свободную одежду, то так и говорите, а кофта заявленного размера" :lol: ага, я только в балахонистфх моделях и ходила в последние 1,5 года по причинам неугоднлй мне комплекции. Но, да, ничего не шарю в свободном крое.
Самое смешное ещё, что мне редко, когда что-то не подходит по росту, потому что в основном все лекала на 170 идут, и это как раз под меня. Но тут же ощущение, что весь просто гигантская, на рост 182, например. И широченные плечи... Куда её девать теперь, хз. Совесть выставить в пристрой и не сказать, что на вещи брак мне не позволит.

Добавлено спустя 2 минуты:

Дюша
А с мясом вашим дурдом, конечно. Удивлена, что у них такой бардак. Может недавно совсем это направление открыли?

Смотрели с мужем сегодня тяжеловастый фильм, называется "Охота". Досмотрел до конца так и осталось чувство незавешености. Наверное, авторы именно этого и хотели добиться, но вот выводы можно сделать совершенно противоположные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо! Я тоже на это надеюсь. А так можно до бесконечности ходить по судам. Или доли выделят "в натуре" по комнатам.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Непростая
А сколько стоит кофта и что за брак?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кофта точно женская? Может мужская и мужу подойдёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Непростая ну, красотка эта дама, что уж. Особенно браком.
А кофтень сыну/мужу не подойдёт?

С доставкой у них недавно открылся этот магазин, там и цены нормаальные, потому что без посредников, видимо. Может по этому, да.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 749 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах