Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Маракаска
Очень жаль((
Не вини себя. Чуток дай себе погрустить и вперёд. У тебя ещё целых 6 возможностей впереди✊

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Красотень писал(а):
МаRия1987 писал(а):
Красотень
После хгч и сдачи анализа на прогестерон, был низкий 35! Опять же СВ сказал норм, а ЕА сказала все правильно что ставлю!

Мне прогестерон не говорили сдавать(((

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ymka2018 писал(а):
Я убирала по 1 гр дивигеля раз в 3 дня после того, как увидели сердцебиение. Утри-ка было 400, но с 8 недели добавила ещё 200

Кто-то выдерживает резкую отмену, Кто-то нет. Я так поняла, что если перенос на ЗГТ и проблемы с ростом эндометрия, то отменять плавно однозначно.

У меня вообще дикие дозы эстрогенов были и отменять совсем по чуть-чуть стали после 7 недели.
В этом вопросе лучше позже, чем раньше

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Я сегодня поставила второй укол диферелина.
Через 2 недели начинаем подготовку.
Правда в первые пару приёмов ЕВ будет в отпуске. Записалась к Беловой, передаст ей всю информацию по поддержке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Добрый день девочки, сегодня была последний раз в Ави у Алины Александровны, она мне сказала что с 24эмбрионов, хороших вышло на пятый день 10,скзали что ещё до завтра подождут, сколько ещё выживут, и ещё сказала что у меня теперь приёмы начинаются платные, и что документы подготовит в первых числах для Киевской, скажите пожалуйста а вообще по омс в крио долго прийдется ждать🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Звв
10 это хороший результат, может завтра ещё кто подтянется. По квоте на крио смотря как вам напишут в сопровождении. Мне выдали сразу как была готова потому что был сегментированный протокол (такой же как у вас), но должно быть прописано в документах для киевской это. А вот подруге написали в причинах что требуется пгд и ей квоту пришлось ждать долго, потому что это другая очередь.

Добавлено спустя 57 секунд:

У меня пункция была в конце декабря, 12 января я увезла на Киевскую документы, а 22 января квота была уже в клинике.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

beautty
Обнимаю, тяжело конечно все это даётся и морально и физически, но нужно верить что малыш или малыши появятся в доме, просто у кого то этот путь проще, а у кого-то сложнее, но награда того стоит :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Спасибо большое, мне дали отдохнуть до конца ноября, буду надеяться что в этом году повезёт, уж очень хочется.🤗

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Хорошо что хоть где-то можно что то узнать про всю программу эко, для меня просто это в первой, я даже раньше и не думала что столкнулись с этим, я сама рожала двоих детей и не думала что за третьим придётся идти таким длинным путем 🤗
И по этому я всё распрашиваю как любопытная, ко всем прислушиваюсь, просто тут много про что читаю, и мне как-то страшно стало когда с первых попытка это не получается, а ведь хочется сразу встать и уйти уже с ребёночком🤗🤗🤗🤗🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Zipp
Bus'a
спасибо девочки ;)
МаRия1987
вот и я ухожу в радиомолчание в партизанское подполье... надо освоить актерскую стезю - уходить от прямых вопросов надо научится филигранно :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Звв
все будет отлично ;)
самое ценное - не бояться и не проецировать неудачи, достаточно быть в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:32     Ответить с цитатой

Привет девочки! :love_sibmama:

Ну вот и я сходила на пункцию.. как мне казалось, что меня это не коснется, все решится само.. но вот уже и я пошла в этот путь!

В общем один из яичников не ответил вообще, из него вообще брать не стали (там фолики больше 11 мм не выросли), второй -по узи нарастил 6 фоликов, по факту пункции взяли даже 8 фоликов (они же клеточки).

Не знаю для 37,5 лет, нормальный ли это результат, но и этому довольна.
Что скажете?
Теперь вопрос, как они будут оплодотворятся и делится и расти...
С завтрашнего дня утрожестан 200 /3 раза в день, предварительно перенос 27.10.
Очередной волнительный период, эти пять дней.. ох сколько надо терпения и холодного взгляда на все это!
В моем случае это единственная стимуляция была (повтора уже не будет), и нам нужно чтоб максимальное количество осталось в заморозке..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Bisi
поздравляю с текущим результатом ;)
мне сейчас 37, взяли 11я, поэтому все гуд, отличной им свадебки :give_heart:
кого из ре все-таки выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:38     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Bisi
поздравляю с текущим результатом ;)
мне сейчас 37, взяли 11я, поэтому все гуд, отличной им свадебки :give_heart:
кого из ре все-таки выбрали?


Спасибо!
Сколько у вас готовых эмбриончиков из 11 клеточек вышло? ЭКо или икси?

Я у Махо..й НЕ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Bisi
все индивидуально. у нас 1 хорошист и 2 троечника, пробовали оба метода
сейчас действительно надо набраться терпения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Bisi
Привет! Это очень хороший результат. Мне 39 лет, было 10 фолликов, 6 клеток, ЖЮ сказала, что отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:49     Ответить с цитатой

Звв
10 это прекрасный результат :in_love: дождаться скорее квоту, как же там свыше любят все усложнять :mad: хочу 20 квот дам, а хочу вообще не дам ни одной :eek: дурдом :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:51     Ответить с цитатой

Девочки, скажите ещё, мне не сказали сдавать прогестерон, думаю сама сдать.. Стоит ли не знаю. Вообще кому то врачи назначают до переноса сдавать? И что даст этот результат..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:53     Ответить с цитатой

Bisi
У вас отличный результат :give_heart: теперь что все дожили до 5 дня :give_heart:
У меня в 34 взяли 15 клеток, 13 было пригодных, 10 оплодотворились и только 4 дожили до 5 дня :aga-aga: причём одна без цифр и букв :eek: У нас было икси и очень плохая картина со спермограммой, поэтому свой результат считаю уже маленькой победой :give_heart: помню как на первом переносе плакала на кресле и называла РЕ и эмбриолога волшебниками :in_love:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6887
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Bisi
Для такого возраста учитывая что только в 1 яичнике 8 взяли это вполне себе хорошая цифра. Но о качестве рано судить. Надо смотреть все же сколько будет на финише.
Мне в 37 кое как вырастили 6, взяли 5, из них зрелых было 4. Дожили до 5 дня всего 2, и только 1 годен к переносу по результату Пгд. Так что у меня можно сказать был 1 шанс из 6. И этот "Шансик" скоро должна появиться на свет, чего мы очень ждём, безусловно.
Почему так мало выросло по итогу стимуляции- остаётся только догадываться- может не совсем удачны препараты были подобраны, а может переболела ковидом (хоть и в лёгкой форме) как раз во время стимуляции. День начала заболевания совпал с днём начала стимуляции.
В любом случае, желаю тебе большой удачи, пусть все эмбриончики доживут до 5 дня и будут хорошего качества , жизнеспособные, сильные 💪✊✊✊✊✊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Кысочка, у всех по-разному, у меня осенью все бер были, внематочные, и дочка родилась с октября.
beautty, сочувствую...
Bisi, отличный результат! Удачи на развитие!
У меня вообще был такой классный последний протокол стимуляции: взяли 5, оплодотворились, до 5 дня не дожила ни одна.


Меня, блин, снова сняли с протокола, достало уже. То одно, то другое. В этот раз хотели в ЕЦ, пришла во вторник и след прием назначили на пятницу. Пришла в пятницу, все вроде нормально, но сдала прогестерон, а он уже высокий, привет, овулечка... И не успели гормонально подготовить окно имплантации. Надо было вчера приходить. Если б с трубами не было проблем уже сто раз бы сама забеременела...
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах