Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Коронавирус. Хроники, том 35
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
50%
 50%  [ 220 ]
уже ревакцинировалась
7%
 7%  [ 34 ]
в ближайшее время
3%
 3%  [ 17 ]
позже
7%
 7%  [ 34 ]
только принудительно - для работы/поездок/посещения общественных мест и т.д
9%
 9%  [ 43 ]
нет, есть медицинские противопоказания
5%
 5%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
15%
 15%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 437

Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 11:52     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):

Может на КТ его для успокоения?
У вас же есть пункты, где быстро и бесплатно могут сделать.

могут не значит сделают. По телевизору про это красиво рассказывают, а по факту никто даже не предложил.
Красиво говорят, что результат теста готов в течении 24 часов. Младшей дочери взяли в субботу :-( , результат до сих пор не знаем. Мужу, как контактному должны были взять вчера, до сих пор ждем. Цирк Шапито.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):
Dio писал(а):
Блин, у сына снова тест положительный. :eek:
И вот как это понимать? Мне уже подгоняться, или как? Потому что начинает это мне напоминать рассказы, как болеют волнами, и когда кажется, что уже всё пошло на поправку - раз, и крутой поворот с сильным ухудшением. Я уже хотела его домой забрать долечивать, и вот...

Может на КТ его для успокоения?
У вас же есть пункты, где быстро и бесплатно могут сделать.

КТ бесплатно?? Это что-то новенькое. Только в стационаре, если повезёт/посчитают нужным/есть аппарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Да прижмёт - заплатим, конечно. Только что это даст? Ну, к примеру, вирусная эта пневмония. И?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21497
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Анета
Я не в Новосибирске живу и в реалиях родного города уже давно не ориентируюсь.
Извините. :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Dio писал(а):
Да прижмёт - заплатим, конечно. Только что это даст? Ну, к примеру, вирусная эта пневмония. И?

Или забиваем на "осколки" вируса в носу, или лечим легкие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:01     Ответить с цитатой

Dio
анализы ему какие-то назначали/сдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:01     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Да прижмёт - заплатим, конечно. Только что это даст? Ну, к примеру, вирусная эта пневмония. И?

я сделала КТ, у меня двусторонняя вирусная пневмония. И? Я тоже задалась этим вопросом- а то дальше? Врач последний раз был во вторник. Обещал звонить раз в три дня. Жду.
К младшей дочери за неделю никто не пришел и не позвонил даже, хотя, знают, что она болеет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:11     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
Астра Сибирская писал(а):

Может на КТ его для успокоения?
У вас же есть пункты, где быстро и бесплатно могут сделать.

могут не значит сделают. По телевизору про это красиво рассказывают, а по факту никто даже не предложил.
Красиво говорят, что результат теста готов в течении 24 часов. Младшей дочери взяли в субботу :-( , результат до сих пор не знаем. Мужу, как контактному должны были взять вчера, до сих пор ждем. Цирк Шапито.

Ага, по тв москвичи хвалились
Типа вызвал врача ,тут же взяли экспресс- тест
И сразу результат через 15 минут врач видит, не покидая дом этого пациента aga_aga
И кому надо , сразу направление на б/ пл КТ
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Анета писал(а):

анализы ему какие-то назначали/сдавал?

Успел сдать общий анализ крови в понедельник, когда справку забирал. Но результаты где-то тма, в недрах поликлиники. До вечера ждём врача, потом думаем и занимаемся самолечением. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:19     Ответить с цитатой

ольгатов
ко мне в ПН пришел врач уже после 20.00. Все понимаю, что народа много, работы тоже. Так он, представьте, даже в дверь не позвонил и не постучал. Но просчитался с тем, что у меня видеоглазок и все его телодвижения за дверью я видела с момента прихода. Он просто подошел к двери, написал записку "был врач" , сфотографировал и ушел.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Да прижмёт - заплатим, конечно. Только что это даст? Ну, к примеру, вирусная эта пневмония. И?

А ничего. Результаты КТ на тактику лечения не влияют. Вирусная пневмония не лечится.
Не надо забывать, что КТ - это много-много рентгенов зараз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:27     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
ольгатов
ко мне в ПН пришел врач уже после 20.00. Все понимаю, что народа много, работы тоже. Так он, представьте, даже в дверь не позвонил и не постучал. Но просчитался с тем, что у меня видеоглазок и все его телодвижения за дверью я видела с момента прихода. Он просто подошел к двери, написал записку "был врач" , сфотографировал и ушел.


yul81-05 :evil:
Надеется , что молча проглотите .
И на этом все закончится

Надеюсь. , он просчитался еще раз
:cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Смысл врачу просто ходить по адресам, оставлять записки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1512
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Нет сертификата о прививке. Ставила летом, вроде, и не нужен тогда был.
В какой теме обсуждали порядок действий, как сертификат этот выбивать? Может, ткнете, где это написано, что-то не нахожу.
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:23     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Смысл врачу просто ходить по адресам, оставлять записки :eek:


Чтобы отчитаться, что был. Но при этом не контактировать с больными (снизить риск для себя) и не тратить время на консультацию больного.

yul81-05
Надеюсь, вы это так не оставите. Это вы увидели, а многие, кто в тяжелом состоянии ждет помощь и тут такая "помощь", могут просто не дожить до нормальной помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13168
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:28     Ответить с цитатой

mm28 писал(а):
Нет сертификата о прививке. Ставила летом, вроде, и не нужен тогда был.
В какой теме обсуждали порядок действий, как сертификат этот выбивать? Может, ткнете, где это написано, что-то не нахожу.
:eek:

в поиске вбейте "сертификат" на гос.услугах и должны выпасть варианты что и как сделать, где посмотреть.. ну или у Коли спросите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах