Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 21:41     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
stasy85
Спасибо девочки 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:35     Ответить с цитатой

beautty
Конечно, без проблем. Если что в пиши в ватс ап. Там проще. В ЛС напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:49     Ответить с цитатой

beautty
Юль, очень жаль :mir:
Все еще будет, обязательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Кысочка
Увидела, спасибо 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Натуська1984
Наташа, удачи в протоколе, пусть он будет победный!!! :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Svetik_85
Свет, верю больше ничего не остаётся, спасибо 😉

Добавлено спустя 56 минут 45 секунд:

Catfish
Олесь, спасибо ;)
еще раз с ДР тебя :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 1:03     Ответить с цитатой

beautty
Юля, очень жаль :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 6:51     Ответить с цитатой

beautty
Юля дорогу осилит идущий))ты сильная идёшь к своей цели все будет!!!собирайся с силами и дальше боец!!очень хочу чтоб у вас получилось!!поскорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 7:50     Ответить с цитатой

Вчера почему-то вечером вспомнилось: Зотов ещё в Аве в 2016 после первой зб говорил мне, что самый большой процент зб по статистике приходится на сентябрь-октябрь, чуть меньше ноябрь, и на март много.
Может совпадение, может нет, но все три зб (еб) были как раз в сентябре, октябре и марте. Только в разные годы, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 8:15     Ответить с цитатой

А мне сегодня приснился страшный сон :eek: как будто началось кровотечение :eek: и я кричу мужу неси скорее транексам :eek: дай бог только сон :ttt: сейчас как минимум до шевелюшек будут загоны :eek: а потом новые загоны :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кысочка писал(а):
Вчера почему-то вечером вспомнилось: Зотов ещё в Аве в 2016 после первой зб говорил мне, что самый большой процент зб по статистике приходится на сентябрь-октябрь, чуть меньше ноябрь, и на март много.
Может совпадение, может нет, но все три зб (еб) были как раз в сентябре, октябре и марте. Только в разные годы, естественно.

Наверно по этому он так торопился мне перенести в июле :haha: хотя ЕА говорила нужно отдохнуть, фоликов много :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 9:09     Ответить с цитатой

OlesjaL
Олька хочутрех
спасибо девочки ;)
боец-то боец, но вчера дала слабину вследствие неадекватной реакции несостоявшейся бабушки (оказывается после переноса надо было запереть меня в больничке на постельном режиме, привязывать ноги-руки забыла уточнить) на контрасте с поддержкой в личку Жени и потом записанном лично для меня и таких как я обращении Жени из популярного блога, не ждала ответа совсем если честно.
думала что сухарь из-за тяжелого отпечатка работы мужа, многие вещи слушаю но не даю проходить через себя, пришла к выводу что хочу к мозгоправу жаль что у нас это не модно и не популярно как в Америке, насколько бы легче стало жить, может научит снимать тревожность и отключать голову

Кысочка
тут к сожалению, как плодотворность так и неудачи вплотную соседствуют и каждая ситуация индивидуальна для категории в выборке, но в общем виде все равно неудача
осень просто открывает кучу возможностей: урожай собран, забот убавилось, на морюшке бархатный сезон, поэтому много др с апреля по июнь-ль
МаRия1987
это дневная тревожность смоделировала ночные кошмарики
о чем и я написала - надо как-то учиться отключать голову ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 9:55     Ответить с цитатой

beautty
По этой причине мы никому не говорим об эко и попытках :aga-aga: мои родители думаю вообще никогда не узнают об эко :aga-aga: чтобы нервы у всех были спокойны :haha: муж своей маме конечно рассказал ещё в первом протоколе, но она женщина умная вопросы не задает :aga-aga: в крио запретила все разговоры про перенос, до нг никому ничего не говорим :aga-aga: про уколы знают тоже только мужа родственники, потому что знают что лечимся, вопросы не задают, никуда не лезут :aga-aga: я вообще из категории не люблю когда меня жалеют, я тогда впадаю в глубокий стресс и истерику и остановиться уже не могу :eek: примерно также было летом когда сделала тест и там была 1 полоска, я думала к вечеру муж увезти меня в психушку :eek: но я не могла остановиться :mad:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 10:18     Ответить с цитатой

beautty
Очень жаль! Обнимаю! Сегодня ты на шаг ближе к своей мечте 💫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 11:00     Ответить с цитатой

МаRия1987
Ты права, весной про мой протокол кроме мужа знала мама и подруга, они мне весь мозг вынесли ежедневными вопросами. Мама так по нескольку раз в день звонила, подруга в сап постоянно писала.
В этом крио в курсе только муж, ну все таки живем в одном доме)))) подруга спросила в начале недели, ну что как дела, когда на крио, я отбрехалась, что не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Lavinnn
У меня мысли даже были мужу не говорить :aga-aga: потому что его это "что опять как в прошлый раз в истерику впадешь" :mad: убить готова была :mad:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах