Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 8:40     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
Вот мне интересно принимает она на дому и делает оливки и порчи снимает. Вы логически подумайте что такое порча и куда она потом уходит? Такую программа как порча надо либо вернуть, либо на кого то переложить... Представьте в какую энергетическую помойку вы потом поведете ребёнка отливать... Скажу больше нахватаете больше.
. Так что, значит и снимать не надо? Никто в чистом поле этим, увы, не занимается... Как быть-то?[/quote

Почему не надо снимать? Как правило те кто реально что то могут и знают механизмы работы магии работают в съёмных помещениях, но никак не дома где живёт его семья. Просто прочитая посты здесь поняла, что люди тупо ведутся на развод. Снятие порч и наведение порч услуга не из дешёвых во первых, а во вторых сейчас много авторских ритуалов и не каждый нормальный практик полезет снимать.... А у нас в городе как в допотопной деревне бабки за бабки лезут снимать якобы всё. Мы каком веке живём то есть интернет почитайте сначало про магию и её механизмы, а потом несите деньги гадалкам и не только. Я живу на два города и есть с чем сравнить.. Как работают там и здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полунина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Всем привет. Сходила погадать к Марине на бобы. Чистая психология, задает вопросы, делает выводы и выдает ответ. 1200 потратила зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Милана555 писал(а):
Елена Альт писал(а):
Вот мне интересно принимает она на дому и делает оливки и порчи снимает. Вы логически подумайте что такое порча и куда она потом уходит? Такую программа как порча надо либо вернуть, либо на кого то переложить... Представьте в какую энергетическую помойку вы потом поведете ребёнка отливать... Скажу больше нахватаете больше.
. Так что, значит и снимать не надо? Никто в чистом поле этим, увы, не занимается... Как быть-то?[/quote

Почему не надо снимать? Как правило те кто реально что то могут и знают механизмы работы магии работают в съёмных помещениях, но никак не дома где живёт его семья. Просто прочитая посты здесь поняла, что люди тупо ведутся на развод. Снятие порч и наведение порч услуга не из дешёвых во первых, а во вторых сейчас много авторских ритуалов и не каждый нормальный практик полезет снимать.... А у нас в городе как в допотопной деревне бабки за бабки лезут снимать якобы всё. Мы каком веке живём то есть интернет почитайте сначало про магию и её механизмы, а потом несите деньги гадалкам и не только. Я живу на два города и есть с чем сравнить.. Как работают там и здесь.

Это сколько же они должны брать,чтобы позволить себе еще и отдельное помещение для этого снимать!вы о чем вообще говорите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.21
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Милана555 писал(а):
Елена Альт писал(а):
Вот мне интересно принимает она на дому и делает оливки и порчи снимает. Вы логически подумайте что такое порча и куда она потом уходит? Такую программа как порча надо либо вернуть, либо на кого то переложить... Представьте в какую энергетическую помойку вы потом поведете ребёнка отливать... Скажу больше нахватаете больше.
. Так что, значит и снимать не надо? Никто в чистом поле этим, увы, не занимается... Как быть-то?[/quote

Почему не надо снимать? Как правило те кто реально что то могут и знают механизмы работы магии работают в съёмных помещениях, но никак не дома где живёт его семья. Просто прочитая посты здесь поняла, что люди тупо ведутся на развод. Снятие порч и наведение порч услуга не из дешёвых во первых, а во вторых сейчас много авторских ритуалов и не каждый нормальный практик полезет снимать.... А у нас в городе как в допотопной деревне бабки за бабки лезут снимать якобы всё. Мы каком веке живём то есть интернет почитайте сначало про магию и её механизмы, а потом несите деньги гадалкам и не только. Я живу на два города и есть с чем сравнить.. Как работают там и здесь.

Это сколько же они должны брать,чтобы позволить себе еще и отдельное помещение для этого снимать!вы о чем вообще говорите??

А вы стесняюсь спросить вообще про магию что знаете? Вот лично я про это очень много знаю, и знаю как это работает.... Каждый практик который практикует магию работает с какими то силами, а они уж точно не будут работать на вас за одну копейку или кто что подаст.... Если не хотите чтобы из вас сделали живой щит..... У меня вроду были практики только мне этим заниматься не интересно, т. к. есть другие интересы..... А носить шарлатанам деньги ни чё нормально...? Даже те кто гадалки могу перетянуть на себя негатив с клиента если не ставить защиту от перетяга или перехвата... Это к шарлоткам конечно не относится они не берут инфу с потоков, поэтому только чисто психология. Вы сначало азы изучите хотя бы того куда лезете... И деньги целее будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Расскажу немного о моем обращении ,был у меня один вопрос очень хотела его решить прям сил нет,много читала о Таисии Александровне с ВРЗ ,позвонила 9095009638 взяла трубку ее внучка представилась Тамарой,и тут началось самое интересное диагностика по фото 500р сразу перевела ей,рассказ по фото чисто психология,далее о самой ситуации сказала поможет в течение 40 дней нужно на ритуал заплатить круглую сумму,я конечно оплатила в замен нечего не получила не какого результата 0 ,чистой воды развод и вытягивание денег причем не маленьких :mad: ,вопрос остался не решен очень обидно за потраченное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2585
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 6:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был у Нуны , что за приём берёт?
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Катерина__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите может есть кто с Рубцовска, есть ли здесь ясновидящие и т.д. которые действительно могут помочь с некоторыми вопросами? Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет
Давно наблюдаю за этой темой, решила присоединиться к обсуждению ;)
1.Первый мой поход был к бабушке Маше слепой на папанинцев, про настоящее я и не спрашивала, про будущее однозначно сказать не могу, но по датам уже точно промах
2. Алена с достевского. Гадает на кофе, в процессе задала ей вопрос на который я знала точный ответ и она ответила неверно, немного попала про смерть близкого человека, но она это предсказала в будущем,а когда я ее поправила и сказала что умер этот человек, она сказала что то типо «ну значит уже случилось», спросила как у меня дела с правами водительскими , когда я сказала что их нет, она говорит «ну надо значит получать»😂 еще когда я спросила стоит ли мне ждать встречу с тем,с кем недавно расстались, она говорит «ну конечно, он же в этом городе живет» , когда я ее поправила и сказала что нет , она сказала «ну ближайшие к нам города вплоть до Новосибирска и есть один город»🤦🏻♀ Короче я недовольна
3. Елена с 7 континента. Вообще цирк. Увидела за мной висельника из рода, у нас нет таких🤦🏻♀ Общие фразы, задает много вопросов, ничего точного про будущее она мне не сказала
4.Юлианна с красноармейского. Я была у нее 1 час 40 минут. Много чего сказала, есть попадания про настоящее, посмотрим на будущее
5.Ангин с Шумакова. Так же есть попадания про настоящее. Назвала месяц, когда событие случится, жду)
Вообще, могу сказать точно у бабы Маши, Юлианны и Ангин есть много сходства про будущее, что не может не радовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
d_basenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть друг у меня, общаюсь с ним больше 12 лет. Всегда говорит только правду. Описывает проблему и ее решение. Дар у него с 8 лет. Напишите мне в Вотс апп, подробней там всё расскажу. А так, ходила к 2 супер гадалкам, ничего не сбылось, зато пиар непонятно откуда.
_________________
Дорогу осилит идущий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.21
Сообщения: 1
Откуда: Кстово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 22:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а Эрика со Щербинкок принимает? Отзовы о ней очень хорошие. Хотела бы очере попасть к ней. Может она переехала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 22:34     Ответить с цитатой

JULIA2021 писал(а):
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а Эрика со Щербинкок принимает? Отзовы о ней очень хорошие. Хотела бы очере попасть к ней. Может она переехала..

Не слышала, в темах нет о ней ни слова
Это точно в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 20:13     Ответить с цитатой

d_basenko писал(а):
Здравствуйте. Есть друг у меня, общаюсь с ним больше 12 лет. Всегда говорит только правду. Описывает проблему и ее решение. Дар у него с 8 лет. Напишите мне в Вотс апп, подробней там всё расскажу. А так, ходила к 2 супер гадалкам, ничего не сбылось, зато пиар непонятно откуда.
добрый вечер напишите мне в лс ваш номер телефона и если можно подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 20:22     Ответить с цитатой

ВЖ&К писал(а):
d_basenko писал(а):
Здравствуйте. Есть друг у меня, общаюсь с ним больше 12 лет. Всегда говорит только правду. Описывает проблему и ее решение. Дар у него с 8 лет. Напишите мне в Вотс апп, подробней там всё расскажу. А так, ходила к 2 супер гадалкам, ничего не сбылось, зато пиар непонятно откуда.
добрый вечер напишите мне в лс ваш номер телефона и если можно подробности

Это развод, человек из другого города
По ват сапу гадать еще и 1500 отдавать за это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
d_basenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Это не развод! Могу все факты предоставить. Человек временно живет в Новороссийске. Поэтому не надо чушь писать.
_________________
Дорогу осилит идущий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Маруська1234 писал(а):
Девочки, всем привет
Давно наблюдаю за этой темой, решила присоединиться к обсуждению ;)
1.Первый мой поход был к бабушке Маше слепой на папанинцев, про настоящее я и не спрашивала, про будущее однозначно сказать не могу, но по датам уже точно промах
2. Алена с достевского. Гадает на кофе, в процессе задала ей вопрос на который я знала точный ответ и она ответила неверно, немного попала про смерть близкого человека, но она это предсказала в будущем,а когда я ее поправила и сказала что умер этот человек, она сказала что то типо «ну значит уже случилось», спросила как у меня дела с правами водительскими , когда я сказала что их нет, она говорит «ну надо значит получать»😂 еще когда я спросила стоит ли мне ждать встречу с тем,с кем недавно расстались, она говорит «ну конечно, он же в этом городе живет» , когда я ее поправила и сказала что нет , она сказала «ну ближайшие к нам города вплоть до Новосибирска и есть один город»🤦🏻♀ Короче я недовольна
3. Елена с 7 континента. Вообще цирк. Увидела за мной висельника из рода, у нас нет таких🤦🏻♀ Общие фразы, задает много вопросов, ничего точного про будущее она мне не сказала
4.Юлианна с красноармейского. Я была у нее 1 час 40 минут. Много чего сказала, есть попадания про настоящее, посмотрим на будущее
5.Ангин с Шумакова. Так же есть попадания про настоящее. Назвала месяц, когда событие случится, жду)
Вообще, могу сказать точно у бабы Маши, Юлианны и Ангин есть много сходства про будущее, что не может не радовать
добрый день а можно номер телефона в лс Юлианы и Ангин и начем они гадают скажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 92 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах