Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 730, 731, 732 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:34     Ответить с цитатой

эльсинор
Могу представить себе, в каком стрессе вы сейчас живете. :holding:
Удачи вам и сил, чтобы пережить эту ситуацию! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
А мать общая у всех?

Ну вроде да :-D Но не моя точно.
Издеваетесь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девушки!
Кроме наследства есть темы сегодня?
У нас на завтра билеты на Снежное шоу. Переживаю- не отменят ли...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо!!!


mamakati
У меня нету других тем🙄


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Окт 21, 2021 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:47     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
У меня нету других тем
🙄
У Вас я понимаю, что нет))).
Ситьюэйшн сложная и неоднозначная. Крепитесь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:50     Ответить с цитатой

Спасибо! Куда деваться, креплюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:52     Ответить с цитатой

Я борщ сварила. С воскресенья собиралась. То сил нет, то картошки :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:57     Ответить с цитатой

Afdi
Цитата:
То сил нет, то картошки :haha:

:haha:
Я однажды- начала варить борщ. В итоге выяснилось, что есть для борща- только мясо и морковь- ни лука, ни капусты, ни свеклы с картошкой- ни че го))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:39     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Мышь городская
Так и не добрались туда ни разу) доберёмся, пожалуй, тоько если в Стамбул полетим
Недавно читала про Армению, там тоже есть такое последние в камнях
А ещё где-то есть в мире мужской монастырь в камнях на обрыае скалы, вот не помню, где. Тоже загадочное дело.
Тепло у вас там, наверное :roll: в каком регионе?

Мы в Сиде. Тепло :in_love: +25-26, море тёплое. Вечерами только уже прохладно, как у нас в августе.
Я тут вспомнила вашу страшную историю, что у нас ливайсы по 12 тысяч уже, и специально в местный ливайс побежала :haha: Джинсы от 4000 до 6500 :mad: ну как так-то?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93646
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:01     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Добрый вечер, девушки!
Кроме наследства есть темы сегодня?
У нас на завтра билеты на Снежное шоу. Переживаю- не отменят ли...

Есть!

Концерт Нойза отменили на пятницу, сын сильно расстроен
Я опять не спала ночью, после того, как зарядил батареи, никак к воздуху не привыкну. Если окно на ночь в зале забуду открыть - труба
Итого - не смогла встать в 6 утра в тренажерку, и придётся тащиться в час-пик вечером :obstenu: вот и узнаю, как это
Сделала вчера новую форму ногтей - миндаль, впервые в жизни. Удобно очень, но визуально их не воспринимаю, кажется, что что-то не то :-o

Afdi писал(а):
Я борщ сварила. С воскресенья собиралась. То сил нет, то картошки :haha:

:haha: борщ это прекрасно! У меня вчера не было сил на него, так что сварила индийский суп-пюре

Мышь городская писал(а):

Я тут вспомнила вашу страшную историю, что у нас ливайсы по 12 тысяч уже, и специально в местный ливайс побежала :haha: Джинсы от 4000 до 6500 :mad: ну как так-то?

Не, ну от 4тр то нормальная цена, я б точно купила))) нынче в зарубежье даже в лучшем случае 2500, а то и 3000-3500. Вот пишу это вам и понимаю, что я же вроде заказала левайсы жёлтого или белого цвета... Надо проверить выкупы.а то ж решила, что все заказы пришли, а этот где тогда?..
З. Ы. Купленные джинсы в H&M мне опять не нравятся. Хотя вроде ничего было и стоили не дешмак, но опять джинса не та.... Воняет и форму быстро теряет. Я разочарована

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Блин. Нету джинсов. Не выкупились. А я уж губу раскатала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69277
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Непростая мне НМ тоже джинсы не понравились, слишком быстро вид теряют. И посадка мне не нравится у них.

Я тут развлекаюсь несколько дней, коленку сыну лечу :eek: деточка, блин! В понедельник на физре в погоне за мячиком упал так, что не порвал треники, а снял ими краску с пола и ободрал коленку. Ну, ободрал и ободрал, но сделал это сильно, несмотря на обработку мокнет. Так бы я стрептоцидом засыпала и все, но сейчас его нет. Пойду в аптеку искать что-то такое.
Забавно так: 14 лет, а я в первый раз коленку ему лечу :haha: раньше само заживало :haha: совсем старый ребенок стал :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28159
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Дюша
Инфекция мож попала какая? Левомеколем я все ранки мажу, помогает
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:35     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Так бы я стрептоцидом засыпала и все, но сейчас его нет.

вообще нет? в аптеках? я прошлым летом покупала еще. Правда он стоить стал как самолет.
А так- если стрептоцида и вправду нет- банеоцин.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Аналогичную ситуацию сейчас приведу.
Моя мама сейчас живёт в квартире, средства на которую получила от моего отца при разводе+продажи бабушкиной в другом городе.
Она сошлась с мужчиной, не в браке.
Если они женятся, и вдруг мама уйдёт раньше, то квартира по сути моей бабушки+моих родителей отойдёт не только мне и брату, но и этому, не имеющему к ней отношению мужчине.
С фига ли, спрашивается? Но по закону так и будет. А по совести совсем нет.

Я квартиру с подобной ситуацией покупала, только за наследство рубились не дети от двух браков, а дети от первого и муж, оказался вредным и упертым дедом. В итоге большая часть (а это очень прилично, с учетом стоимости трешки в Академе) ушла к нему, таков закон, хотя по сути не имел до брака ни кола, ни двора. А детям от первого достались маленькие доли в квартире, заработанной их отцом. Ненавидели они отчима люто и видимо проклятия подействовали, дед помер через год после продажи, хотя не сильно старый и вполне бодрый был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93646
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Хюльдра
А вот не стоит разевать рот на то, что тебе по совести не принадлежит, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 731 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 730, 731, 732 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах