Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хвастушки коридорами, прихожими
оглавление в первом сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, насчет глубины шкафа:
самые крайние вертикальные стенки 40 см. (правая и левая 40 см глубина.)
средние вертикальные стенки 30 см.
т.е. реальная глубина шкафа 30 см, а крайние боковые 40 см для того, чтобы двери купе в них упирались.
Верхняя одежда весит на поперечных штангах, т.к. узкое пространство, но шире не хотела делать, чтобы не сделать узким проход. Люблю свободные пространства.
Выставляю фото, как напичкала шкаф. На фото, конечно, заполненный смотрится очень бардачно. Но поместилось много всего. Вверху коробки под обувь. Книги даже закинула, коробку с вешалками... Средний уровень: аптечки, мясорубка, соковыжималка (этими приборами не каждый день пользуюсь, а места в кухне занимают очень много ) Утюг. Хоз.средства, игольница (все для шитья). Внизу паровая швабра, инструменты, коньки в футляре, средства для ухода за обувью.. тапки под одеждой... В общем, все что можно было, все туда разместила. Обратите внимание, штанги поперечные под верхнюю одежду, две штуки , а чуть правее, где на фото висит ложка для обуви (ее уже там нет), (на темном фоне) три крючка, на них вешаем курточки, ветровочки, зонтик...
Конечно, верхнюю одежду, которую не носим в этом сезоне, убираю в другой шкаф купе. В коридоре верхняя одежда только соответствующая текущему сезону.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Вот фото начинки:
(снимала пока дверей не было), кое-что переложено уже в процессе, но принцип остался. Я составляя чертеж, все полки подписала, что, где будет лежать..

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Okssana писал(а):
Angii
очень красивый ремонт :in_love:
У меня вопрос по шкафу в коридоре. Он получается узкий и огромный, что вы в нём храните? :oops:
Верхние вещи в "большом" коридоре хранятся? :oops:

Оксана, шкаф реально узкий в глубину. 30 см для вещей глубина.
высота и ширина во всю панельную стену.
"Большой коридор" у меня очень свободный, не стала его загромождать вместительными шкафами=купе. Большой коридор у меня для красоты :) : фальш=камин, стена под кожу крокодила....
У меня еще есть третья комната, я ее называю для гостей. Когда родственники или гости останавливаются, в ней спят. Вот там, за дверью, я сделала полноценный шкаф , так же во всю высоту и длину стены, но глубокий. В нем я и храню габаритные вещи: пылесос, стремянку, гладильную доску, ковер, лыжи))), елку искусственную, одеяла, подушки, стройматериалы и инструменты, а так же всю сезонную одежду...
Ниже фото пришлю гостинки. В ней тоже ремонт сделала, но уже скромненький.) Без роскоши. По потолку пустила, как в коридоре плинтус с рисунком, как в коридоре. А так особо для гостей не заморачивалась.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

В гостинке начинка шкафа - система Альгот. На фото, обратите внимание, я слева и справа от Альгот оставила по 30см пространства. В это пространство у меня встало все: стремянка, гладилка, пылесос, ковер, лыжи, ракетки сверху подвешены на крючки, сумки и куча всего!))


а это уже двери купе поставили:


Это диванчик для гостей (раскладывается вперед , получается полноценная кровать)
цвет стен, как в коридоре и потолочный плинтус тоже , как в коридоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Angii
Здорово у вас 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрю на звёзды
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 1049
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Angii
А где такой гостевой диванчик купили? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Диван называется "Аризона".
Заказывала в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Ангелочек85
Подскажите у вас в прихожей мебель не на полу стоит?это специально для обуви место или просто для удобства уборки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 39 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах