Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Redbreezz
Kamenyushka
Спасибо девочки 🥰

Кысочка
Спасибо большое 🥰 нет, ещё не слышно, но видно было🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 20:44     Ответить с цитатой

MaryS999
👍👍👍Поздравляю, пусть растет и развивается :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 21:58     Ответить с цитатой

OlesjaL писал(а):
MaryS999
👍👍👍Поздравляю, пусть растет и развивается :in_love:


Спасибо🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:08     Ответить с цитатой

MaryS999
Ттт на вас! Жю волшебница наша :give_heart: растите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:17     Ответить с цитатой

MaryS999
Мои поздравления)) расти малыш))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:38     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Lavinnn
Спасибо большое :give_heart:
Это точно, волшебница :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 23:52     Ответить с цитатой

MaryS999
:salut_big:



А у меня, девченки, пролет. Пришёл хгч <1,2. Есть ещё 6*, завтра буду писать врачу. Вроде как и настраивала себя к реальности, но все равно грустно. И дуратское чувство стыда перед мужем, что не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Маракаска
Целых 6 снежинок целых 6 шансов, обидно грустно но нужно идти дальше.. по грусти сейчас , а завтра с новыми мыслями и планами в бой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:13     Ответить с цитатой

MaryS999, поздравляю :give_heart:
А в чем волшебство ЖЮ? расскажите?
Маракаска, не нужно стыдиться, для женского организма нормально не каждый цикл беременеть. Сочувствую, все впереди и обязательно все получится!
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:23     Ответить с цитатой

Маракаска
Все обязательно ещё будет :obnim: главное не сворачивать на пути к победе :give_heart: 6 малышей есть, это здорово :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия230189
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.20
Сообщения: 98
Откуда: Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:31     Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, я правильно поняла, что с квота и на криопротокол беда прям. Нету? И можно ли сразу после неудачного крио (делали ща свой счёт) подать документы на квоту? Я читала что только через 3 месяца после отрицательного хгч. И на Киевской записываться надо, чтобы сдать документы на квоту крио, или можно просто в 29 кабинет сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 8:42     Ответить с цитатой

Анастасия230189
Да, сейчас с квотами на крио туго. За свой счёт конечно можно. На квоту можно сразу подать документы по записи к врачу на Киевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Маракаска писал(а):
MaryS999
:salut_big:



А у меня, девченки, пролет. Пришёл хгч <1,2. Есть ещё 6*, завтра буду писать врачу. Вроде как и настраивала себя к реальности, но все равно грустно. И дуратское чувство стыда перед мужем, что не смогла.

Не надо себя винить! Это Ваш совместный путь!!!не сдавайтесь!!! У вас ещё целых 6 ❄ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:37     Ответить с цитатой

Маракаска писал(а):
MaryS999
:salut_big:



А у меня, девченки, пролет. Пришёл хгч <1,2. Есть ещё 6*, завтра буду писать врачу. Вроде как и настраивала себя к реальности, но все равно грустно. И дуратское чувство стыда перед мужем, что не смогла.


Главное не раскисать, поплакать, собрать все силы и идти дальше к своей цели🙏
Помню после первого пролёта, хотя я так была уверена, что все получится, целый день я поплакала, потом разобрала своих тараканов в голове и решила, что сейчас видимо просто не время🤷‍♀️ потом меня трижды снимали с переноса из-за тонкого эндометрия, при том, что проблем с ним никогда не было, он просто предательски сдувался в последний момент до 8-9 мм🤦‍♀️ каждый раз мне было так обидно, что все против меня. Потом в июле ковид, чтоб его, опять думки, что делать дальше и сколько же ещё ждать своих крошек и в этот момент, мне настолько надоело уже думать, что я просто отключила голову, вспоминала про все только тогда, когда надо было принять лекарства и все😁 поэтому тот совет, который все дают "ОТКЛЮЧИ ГОЛОВУ" реально работает, ЖЮ мне это говорила на каждом приёме)
У вас есть целых 6 крошек-криошек, все обязательно получится вот увидите, главное не опускать руки и верить, даже если вам кажется, что это конец-поверь это далеко не конец, всегда есть выход и вы его обязательно найдёте❤

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Любимая гостья писал(а):
MaryS999, поздравляю :give_heart:
А в чем волшебство ЖЮ? расскажите?
Маракаска, не нужно стыдиться, для женского организма нормально не каждый цикл беременеть. Сочувствую, все впереди и обязательно все получится!


Спасибо 🥰
Просто для меня она идеальный врач с золотыми руками, с которой у нас получился долгожданный результат🙏 и благодарна я ей буду за это всю жизнь❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Спасибо вам девочки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах