Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 717, 718, 719 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:30     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
ol_e4ka
Чем закончилась история с жеват. таблеткой? Протолкнули в желудок?

Началась перепись населения. Очень удобно проходить на Госуслугах. Заполнил переписной лист, отправил. Ещё и подарок обещают, что помогаем в развитии цифровых технологий :haha:

Ого, что я пропустила, оказывается. Норм все полюбому, но все же? Надо было что-то съесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:53     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
ol_e4ka
Чем закончилась история с жеват. таблеткой? Протолкнули в желудок?

Началась перепись населения. Очень удобно проходить на Госуслугах. Заполнил переписной лист, отправил. Ещё и подарок обещают, что помогаем в развитии цифровых технологий :haha:

Я жива) чатилась в ночи с одноклассницами, все гениальное просто оказалось (почему мне это не пришло в голову сразу?) - я выпила три ложки масла подсолнечного!)))) она сползла сразу или позже - не знаю, но стало легче! Давить в пищеводе она перестала. Но я до этого выпила стоооолько воды и чая :haha: что естессно всю ночь практически не спала, бегала в туалет, короче, ночка выдалась огонь 🔥
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:56     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Бывали тоже случаи такого "застревания". Неприятненько, мягко говоря. Про масло буду знать теперь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
slonert писал(а):
ol_e4ka
Чем закончилась история с жеват. таблеткой? Протолкнули в желудок?

Началась перепись населения. Очень удобно проходить на Госуслугах. Заполнил переписной лист, отправил. Ещё и подарок обещают, что помогаем в развитии цифровых технологий :haha:

Ого, что я пропустила, оказывается. Норм все полюбому, но все же? Надо было что-то съесть.

Вот самое страшное было что-то съесть!)))) казалось, она стоит там поперёк и того и гляди закупорит вход/выход :haha: честно, до сих пор не ем. Страшно жуть. Ну и ощущается это место внутри. Может царапнула. Пищевод это жеж трубка слизистая….фубл вот со мной постоянно случается какая-то фигня в отсутствие мужа именно :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

slonert писал(а):
ol_e4ka
Бывали тоже случаи такого "застревания". Неприятненько, мягко говоря. Про масло буду знать теперь)

да уж. даже была мысль в скорую позвонить и спросить, че делать - ни туда ни обратно 🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Главное, что если застряла живая рыба - воду не пить :haha: знаете такие случаи? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6419
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:13     Ответить с цитатой

slonert
Хм, подарок это интересно, тоже что ли пройти :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Хюльдра
"Подарок" - это скорее всего какие-то коды пришлют на скидку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:41     Ответить с цитатой

От сбербанка что-то. Подписка что ли

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

На работе просят отчитаться, кто переписался. И за себя, и за членов семьи
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Заполняя переписные листы на Госуслугах выяснила, что всех детей родила во вторник :haha:

Вторник прям мой день.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Подарки от Сбера

Подписка на Сберпрайм на 3 месяца за рубль.


Всё не так :haha: :haha:

Нажимаешь получить подарки и он даёт промокод. Мне на Сбермаркет дал.

Ну и Сберпрайм даёт за 1 рубль на три месяца.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Как вам вообще удалось заполнить, мне не удалось. Эта тупая система не даёт отправить итог, возвращает на листы назад, не выдедяя те места, что не нравится. Точнее, выдедяя не все, раз то, что выделено, я исправила. Ребёнку младшему 9 лет, а система считает, что 8 :obstenu: и не даёт выбрать школьное образование. А 8 считает, потому что др был 8 октября, а она не воубается, что на дворе уже 20е :obstenu:
А мужу не даёт выбрать статус мужа. Типа члены семьи могут быть тоько дети :eek: походу 15 мин потраченного времени вы брошены зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Промокод на 20%? Мне недавно Сбермаркет тоже прислал код, я посмотрела-посмотрела - ну даже со скидкой 20% получается совсем невыгодно. :idontno: Ну и забила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Непростая
Так считает на 1 октября , там написано вроде

Добавлено спустя 40 секунд:

Я заполнила норм) как раз подписка заканчивается :mrgreen: надеюсь это не только для новых пользователей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Как вам вообще удалось заполнить, мне не удалось. Эта тупая система не даёт отправить итог, возвращает на листы назад, не выдедяя те места, что не нравится. Точнее, выдедяя не все, раз то, что выделено, я исправила. Ребёнку младшему 9 лет, а система считает, что 8 :obstenu: и не даёт выбрать школьное образование. А 8 считает, потому что др был 8 октября, а она не воубается, что на дворе уже 20е :obstenu:
А мужу не даёт выбрать статус мужа. Типа члены семьи могут быть тоько дети :eek: походу 15 мин потраченного времени вы брошены зря.


Выбирается муж мужем :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Nickname
Продлили уже подписку, всё норм. У меня тож от прошлых щедрот была - заканчивалась, а тут опять)))
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Так считает на 1 октября , там написано вроде

Я заполнила норм) как раз подписка заканчивается :mrgreen: надеюсь это не только для новых пользователей

Ну так это же не правда. Меня система из-за этого принудила выбрать, что ребёнок только в детсаду учится, тк он не старше 8 лет. Но это же не так.
В итоге когда я согласилась, что он детсадовец и не учится в школе, мне разрешили отправить форму.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Лелечка)))
У меня не выбрался. Но потом уже норм.

А подписку от сберпрайм вы куда получили+промокод пришёл или че? Моя ещё до декабря действует, но я бы следом подключила ещё :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Непростая
После заполнения меня перекинуло на страницу с qr-кодом, но я сейчас глянула можно и так зайти: заявления - участие в переписи населения - на эту строчку нажимаешь и перекидывает.
Вот там напротив каждого переписанного есть ссылка - получить подарки от сбера.
Заходишь по ID сбера - подписка на Сберпрайм - на неё нажимаешь - подписывает и дает в окошечке промокод.

Если есть активная подписка, то старую анулируют и отсчёт пойдет с даты активации новой подписки. Сегодня активируете - так сегодня.
И там срок есть какой-то - успейте воспользоваться до 31 октября наверное, нобярь же до 30. Ну вот дату точно я не помню. Можт вообще октябрь 2022 :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 718 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 717, 718, 719 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах