Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Египет. Часть 7 2022 год
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото любимого Египта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:27     Ответить с цитатой

альбатрос
Печаллллль

Clairca
Да у нас нет точных дат, но не раньше 10 ноября и не позже 17го надо бы вылететь. Идеально, конечно, числа 11-12 из Новосибирска. Вот жду, чтобы ещё рейсов подкинули. По-настоящему прямых, а не как сейчас. А то нафиг тогда через мск полетим. Уже лучше там потусить, чем в аэропортах на стыковках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:31     Ответить с цитатой

Непростая
Мы на 10.11 в ШЭШ купили. Библики на России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Мы на 10.11 в ШЭШ купили. Библики на России

Может тогда и вместе полетим :-) а вы сами себе тур подбирали или через ТА? Меня сайт БГ просто выбешивает, не удобно искать. Вариантов мизео предлагает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Непростая
Я с турагентом своим лет 12 работаю. Еще с С7Тур знакомы. Много летали самотуром, но отели через нее - просто дешевле. Я уточняю у нее даты и перевозчиков. Сама выбираю отели. Но и она мои хотелки знает, может подсказать. Приношу ей 2-3 варианта отелей. Жду подтверждения. Пока ни разу не прогодали с выбором.
Сейчас у БГ много в стоп ушло. Мы месяц назад брали. Опять же турагент посоветовала не ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Получается сейчас в Египет можно онлайн визу оформить за 24 часа или в аэропорту по прилету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Ялт@
Египетскую визу можно приобрести в аэропорту по прибытии. Стоимость однократной визы по прилету для граждан РФ составляет 25 у.е. (25 долларов). На данный момент возможна оплата только наличными.
Туристы, прилетающие в Шарм-эль-Шейх, получают бесплатный Синайский штамп на срок не более 14 дней. Синайский штамп не даёт туристам возможность путешествовать в другие регионы страны. Для поездки в Каир, Луксор и другие регионы нужно будет оформить визу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
zeleno_glazaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 340
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Clairca
А подскажите, пожалуйста,какой отель выбрали?тоже собираемся,но ни разу там не была и не могу сориентироваться никак(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 14:26     Ответить с цитатой

Темка интересная, посмотрю :love_sibmama: Тоже смотрю в это направление :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 14:58     Ответить с цитатой

zeleno_glazaya
Выше писала. Домину КоралБэй Аквамарин Бич в Шарме.
Нужен был тихий бездетный отлель с рифом и нормальным пляжем. Еще смотрели Хилтон ШарксБэй, но там пляжик маленький и везде ступеньки, не очень удобно.
Я тоже не особо советчик, Египет и олл ин не мой формат отдыха, я в их отельной базе не очень разбираюсь. В Домине знакомые отдыхали, без особых претензий обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Clairca

Хотела посмотреть Ваш вариант, но увидела, что без детей рассматривали, не мой вариант, мне наоборот с детьми надо, хотя отдых с детьми то еще приключение :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Clairca
Попыталась найти сейчас, на сколько ночей у вас тур и за сколько взяли? Буду ваш отель тоже смотреть, раз он без детей преимущественно , чтобы отталкиваться по цене
Не хочу ехать туда, где куча детей


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Окт 21, 2021 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Марина2626
Вот поэтому я и не берусь рекомендовать. У нас свои требования, тишина и покой. Поэтому и выбираем отели без аквапарков, с большой территорией и хорошим рифом.
Посмотрите форум Отзыв. Ру. Там вроде есть тема по детским отелям. Ну и вопрос можно и без регистрации задать. Хотя бы направление поиска подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Clairca
И я с вопросом) отправили с вами одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Непростая
С 10.11 на 10 ночей. У БГ брали.
Конкретно этот в стопе уже.
Есть Домина Корал Бэй Султан под запрос. Там город из 7 отелей, территория общая.
Читайте отзывы, они разные.
ТурАгент рекомендовала МонтеКарло Шарм ресорт. Но мне цена не нравится.
Мы брали месяц назад, сейчас цены выросли заметно. Сравниватьнет смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Clairca
У других ТО этот отель есть, мне он понравился. Правда, я совсем не тороплюсь с покупкой. Обстановка что-то накадяется
Спасибо, за совет с другим отелем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 49 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах