Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Атопический дерматит, чтоб его! (том 14)
Здесь можно пожаловаться на проблемы, поговорить о буднях и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3391
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 10:52     Ответить с цитатой

я Вася
О. А мы кстати до квч гомеопатию пробовали. Тоже никак не увидела результатов. Причем лечение долго проходили....
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 10:52     Ответить с цитатой

lychikkatya
Спасибо. Не первый раз встречаю её фамилию👍
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3391
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Натик82
Мы тоже у Шопарь были. Лечила дочь
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 11:02     Ответить с цитатой

ТСвета
Что лечили? У нас насморк затяжной, знаю, что и на пыль реакция и на цветение есть. Сейчас на альтернативных методах лечения, но хочу посмотреть, что там по факту в горле творится
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3391
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Девочки. Знаете где у нас есть хлопковые перчатаи? Детям. Или на взрослого уже. Весна. Кожа у дочки грубеет. Кое где лопается. Смазыаание под перчатки то самое оно было б...
..девочка же... коряжки - остатки от атопического дерматита. Весной вот обострение вылезло.
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 22:24     Ответить с цитатой

ТСвета
обычные перчатки на вайлдбериз можно купить:
Скрытый текст:
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/4302585/detail.aspx?targetUrl=EX


у Kerry есть перчатки 100% хлопок.
Мы обычно просто бинтуем руки на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Za_Za
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Долгое время только читал форум, понимаю, что проблема у всех примерно одинаковая, надеюсь информация поможет другим родителям. Ребенок с тяжелым атопическим дерматитом, на инвалидности, прошли все круги ада начиная от гормональных мазей, до циклоспорина, какое-то время помогало, но постепенно вообще перестали видеть результат от такого лечения, с ноября раз в 2 недели катаемся на подкожные инъекции в клинику при институте иммунологии на Залесского, уже на второй неделе ребенок начал нормально спать по ночам, после нового года увидели динамику по улучшению кожных покровов, сейчас очень довольны сами, а ещё больше ребенок. Из терапии продолжаем использовать только увлажняющие средства по рекомендации врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Za_Za
Подкожно метотрексат или уже генно-инженерные препараты?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Za_Za
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Za_Za
Подкожно метотрексат или уже генно-инженерные препараты?


Не знаю как правильно, но скорее всего генно-инженерные, если нужно, смогу вечером написать как называется. От метотрексата врачи отговорили, хотя готовы были уже на что угодно, главное чтобы помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я Вася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Za_Za
генная инженерия уже перебор.1. это пожизненно, после отмены - возврат в утроенной форме
2. ну, и на развитие органов влияет, мне сказали, что как минимум - бесплодие в будущем гарантировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Za_Za
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 14:07     Ответить с цитатой

я Вася писал(а):
Za_Za
генная инженерия уже перебор.1. это пожизненно, после отмены - возврат в утроенной форме
2. ну, и на развитие органов влияет, мне сказали, что как минимум - бесплодие в будущем гарантировано.


Каждый делает собственный выбор, если это будет пожизненно, значит будем делать пожизненно, врач предупреждал об этом ещё до начала лечения, про риск в будущем я ничего не знаю и полностью полагаюсь на мнение и компетенцию врача. В текущий момент я вижу радость и счастье в глазах ребенка, а это для меня как родителя лучшая награда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Za_Za, а расскажите подробнее, пожалуйста. Это процедура доступна взрослым?
У меня обострение. Сильное, первый раз за пять лет. Что-то подустала уже и вечный страх, что может быть ещё хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Пристрою мазь протопик, не подошёл ребёнку,годен до мая 2022
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 7 месяцев 27 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 2 дня
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 1 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola17051992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Оренбургская обл Пономаревский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 15:07    Заголовок сообщения: Атопический дерматит пищевая аллергия аскаридоз Ответить с цитатой

сдавали анализы на курицу на яйца на перья на пшеницу на казеин на кошек предположеность к аскаридам диета строгая каши на воде чрека рис овсянка кукурузная мясо говядина яблоко зелёное сухари ржыные кормлю грудью будет 21 ноября годик помогите пожалуйста слышала яичной скорлупой лечатся но я боюсь у нам лимон нельзя яйца нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Ola17051992 писал(а):
сдавали анализы на курицу на яйца на перья на пшеницу на казеин на кошек предположеность к аскаридам диета строгая каши на воде чрека рис овсянка кукурузная мясо говядина яблоко зелёное сухари ржыные кормлю грудью будет 21 ноября годик помогите пожалуйста слышала яичной скорлупой лечатся но я боюсь у нам лимон нельзя яйца нельзя

Если у ребенка АтД, то он в большинстве случаев не лечится диетой, тем более такой строгой. При АтД важнее внешние факторы: температура в квартире, влажность, одевать так, чтобы ребенок не потел, уход за кожей - эмоленты, смягчителя воды, купать не часто.
Описанная вами диета - это ужас. Если вам такое прописал врач, бегите от него.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 64 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах