Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Лучшие игры, в которые можно играть без всего
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Классные игры!!!
Вернуться к началу
           
 
Саша. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 23:03     Ответить с цитатой

все хорошо но больше игр не помешало бы.
Вернуться к началу
           
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Классные игры! Спасибо вам огромное
Вернуться к началу
           
 
Марина Семёнова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:50     Ответить с цитатой

В моем детстве кроме вышеперечисленных игр еще играли в шашки, шахматы, лото и домино. Эти игры были практически в каждом доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канукоева Ясмина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Хорошие игры , но только хочется чтобы они были пожвижнными
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Яяя (Гость)
Вернуться к началу
           
 
Жираф (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 15:02     Ответить с цитатой

Прикольные игры. Мне очень понравилась игра глухой телефон с рисунками! Очень классные игры!!!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 0:38     Ответить с цитатой

АнастасияЛучик
Суперррр! Искала короткие игры для поездки в электричке на троих, сейчас и будем пробовать)))
Вернуться к началу
           
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 643
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Мы очень часто играем с сыном (особенно в поездках) "Что я вижу". Это могут быть как любые объекты, так и ,например, определенного цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 2:58     Ответить с цитатой

Принижаем к бабушке и сидим восновном в телефоне я сказала Полине что поищу игры без телефона чтоб до вечера играли а вечером играть а телефоне.
Сейчас воскресенье 10:56pm в школу в 06:00 вставать я сижу ищу 🤣🤣🤣
Вернуться к началу
           
 
несушесвующий человек (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 16:05     Ответить с цитатой

классные игры мне нравится
Вернуться к началу
           
 
Анастасия Star (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 20:09     Ответить с цитатой

Супер игры Мне нравится
Вернуться к началу
           
 
Пельменька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 21:13     Ответить с цитатой

Мы привыкли больше всего играть "придумай продолжение". Я начинаю сказку рассказывать, ребенок продолжает, потом я и т.д. Фантазию развивает очень хорошо.
Перед сном играем в спокойные - пишу на спине буквы и цифры, ребзя отгадывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ну здрасте, я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 18:39     Ответить с цитатой

Короче для 3-х деток
Вернуться к началу
           
 
Татианка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 22:44     Ответить с цитатой

Нечего не понятно
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах