Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Жанна Zui писал(а):
Скажите пожалуйста вакцина как то влияет на процедуру Эко или крио , можно ли вакцинировать ся.

Не рекомендуют. Лучше либо за месяц, либо отложить на второй триместр (для тех вакцин, которые разрешены при беременности). Данных о влиянии нет, но протоколы и первый триместр и так довольно непредсказуемы - с кучей индивидуальных реакций организма и своими рисками. Не стоит примешивать вакцины, чтобы потом не пришлось разбираться, что случилось - действие препарата в протоколе или реакция на вакцину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:43     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):
Сисикэт писал(а):
stasy85 писал(а):
Любимая гостья
Да, на Киевской посмотрели сейчас на узи. Ставят по узи 5 недель

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ole4k писал(а):
Т.е плодное яйцо в матке? Кариотип делают на Станиславского 24 и на Фрунзе 71/3 тел 319-77-79,на Киевской не делают.

Подскажите а на Фрунзе получается сделать, просто на станиславского позвонила сказали, что может не получится
Фрунзе 71/3не находит

На Фрунзе тоже может не получиться, но там возвращают деньги, в случае если не получится сделать анализ, а Станиславского нет.

Как там клиника называется не знаете?
Нашла)

Нет, к сожалению не знаю... (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Сисикэт писал(а):
stasy85 писал(а):
Сисикэт писал(а):
stasy85 писал(а):
Любимая гостья
Да, на Киевской посмотрели сейчас на узи. Ставят по узи 5 недель

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ole4k писал(а):
Т.е плодное яйцо в матке? Кариотип делают на Станиславского 24 и на Фрунзе 71/3 тел 319-77-79,на Киевской не делают.

Подскажите а на Фрунзе получается сделать, просто на станиславского позвонила сказали, что может не получится
Фрунзе 71/3не находит

На Фрунзе тоже может не получиться, но там возвращают деньги, в случае если не получится сделать анализ, а Станиславского нет.

Как там клиника называется не знаете?
Нашла)

Нет, к сожалению не знаю... (

Нашла, спасибо. Надо стоимость только завтра узнаю утром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arrow
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.21
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 18:04     Ответить с цитатой

stasy85, сочувствую. Понимаю как тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Спасибо девчонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия230189
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.20
Сообщения: 98
Откуда: Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Давно тут не была. Хотелось отключиться. И вот... 8.10 был перенос в крио протоколе пятидневки. На протяжении всех дней тянет живот, поясница болит. На 8дпп сильно начало тянуть живот, начало мазать коричневым. Сделала тест, 2 полоски, но вторая не яркая. И появилась не сразу, минуты через 3. На следующий день небольшой сгусток и капля крови. Все! Решила сдать хгч, на 10дпп результат 9.в лаборатории всё что меньше 5-не беременность, а выше 25 - 3 неделя. И ни то, и не сё. Тесты делаю, правда разных фирм, понимаю что не информативно. Полоска есть, но очень бледная. Звонок врача заказала, но так и не позвонили. Вообще хгч назначен на 21.10. Не знаю что думать. Начиталась уже всего. Есть подозрение на позднюю имплантацию. Как прожить ещё 2 дня до следующего хгч не знаю. В глубине души, где то очень, очень глубоко чувствую огорчение и мысли о пролёте. А с другой стороны настойчиво пытаюсь убедить себя что это то самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 19:38     Ответить с цитатой

stasy85
Гре4ка
Такая же фигня с той больницей, тоже с кровотечением туда увозили и ни чего не предприняли отправили домой лежать, была отслойка в итоге потеряв время беременость и закончилась...год назад где то это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 19:39     Ответить с цитатой

stasy85
У меня в мае была замершая на сроке 5 недель, 6 дней. При отмене поддержке на четвёртый день всё само вышло.
Просто после заключения не сразу сдалась в стационар, врач на Киевской почему то сказала обязательно анализы сдать, ну вот и протянули. А когда приехала на госпитализацию, пришлось ещё два часа в приёмном покое жать, ну вот пока ждала само и вышло. Единственное огорчило, что не собрали материал для анализа эмбриона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Девочки на киевской не дают пробирки для взятия материала :eek: голова кругом. Надо либо на станиславского либо на Фрунзе брать?
Кто на Фрунзе кариотип хориона делал отзовитесь и вообще там делают такое?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

OlesjaL писал(а):
stasy85
Гре4ка
Такая же фигня с той больницей, тоже с кровотечением туда увозили и ни чего не предприняли отправили домой лежать, была отслойка в итоге потеряв время беременость и закончилась...год назад где то это было

Дурдом просто конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Я ставила вторую дозу вакцины за 3 дня до начала стимуляции (ре знала об этом и ставить вакцину отправила сама). Считаю, что никак не повлияло- клетки хорошие, зрелые, в крио эмбрионы ушли, один недавно пытался имплантироваться, но увы.

Добавлено спустя 56 секунд:

Дружба90
Странный вопрос) бхб- это когда имплантация происходит, ХГЧ растёт, а потом начинает падать. Вот именно это и случилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irunik85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 558
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:56     Ответить с цитатой

stasy85
Я на Киевской 7 октября, в стационаре, сделала вакуум, срок по эмбриону был 5 недель, акушерский 9. Мне сначала медикаментозно делали, но когда не все вышло, сделали вакуум и на кариотип отправили, оплатила я анализ внизу в бухгалтерии когда выписывали, по готовности через 3 недели сказали звонить им. Сами брали, сами увозили. И да, меня предупредили о том что 50/50 получится он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:49     Ответить с цитатой

stasy85
Я делала на Фрунзе 2 года назад, пробирку брали на Станиславского так как думали туда везти, потом передумала из за того что если не получится деньги вернулись бы. Муж ждал в больнице, ему тут же после операции отдали пробирку, нужно в течении 2 часов отвезти в лабораторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Доброе утро)
У меня через полчаса пункция, что-то я распереживалась как будто в первый раз иду 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1273
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:57     Ответить с цитатой

Натуська1984
оч доброе)
Наташ, пусть все будет отлично и замечательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Натуська1984
Удачи Наташ))хороших клеточек и эмбриошек!!лови подгуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах