Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 716, 717, 718 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 21:40     Ответить с цитатой

У меня мама в Сочи с прошлого вторника, так там до воскресенья было +25, сегодня 16 уже.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня мама в Сочи с прошлого вторника, так там до воскресенья было +25, сегодня 16 уже.

Да понятно, что пляжный сезон уже йок. Он даже в Турции вон уже с тучами на небе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:13     Ответить с цитатой

А я тоже и думаю про прививку, А то вдруг в аэропорту не выпустят.
Нос вроде вылечила, не капаю совсем, но..... руки прям тянутся к заветному бутыльку. Но как вспомню сумму потраченную на лечение, и это о всего таблетки и капли, но 2500 как с куста. Так и бью себя по рукам, держись тряпка, руки прочь от Нафтизина. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Алтайский край пугают грядущими +20. Не знаю, в Барнауле на ближайшую неделю и до 10 не дойдет
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А я тоже и думаю про прививку, А то вдруг в аэропорту не выпустят.
Нос вроде вылечила, не капаю совсем, но..... руки прям тянутся к заветному бутыльку. Но как вспомню сумму потраченную на лечение, и это о всего таблетки и капли, но 2500 как с куста. Так и бью себя по рукам, держись тряпка, руки прочь от Нафтизина. :haha:

А что за лечение? Существуют прям какие-то схемы?

Сална писал(а):
Алтайский край пугают грядущими +20. Не знаю, в Барнауле на ближайшую неделю и до 10 не дойдет

Ого!.. А у нас вроде по ночам минус обещают. Мы которую неделю думаем "ну, наверное на этих выходных надо будет переобуться" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Муж сегодня переобулся. Пользуется продленным больничным (пцр минус, но из-за насморка не выписали). Так то в 6 утра в Толмачи стартует, бывает скользко уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Муж сегодня переобулся. Пользуется продленным больничным (пцр минус, но из-за насморка не выписали). Так то в 6 утра в Толмачи стартует, бывает скользко уже.

Так рано, конечно, но мы стартуем почти в 9 утра от дома, а это уже тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 22:54     Ответить с цитатой

Муж сегодня тачку в аэропорту бросил аж до субботы. Сама греться будет ночами, малышка( но он не переобутый, надеюсь в сб не будет ещё гололёда…
Блин, вот лет под сраку, а мозга так и нет. Бифистим, такие жевательные таблы, для кишечника. Мерзкие на вкус, но жевала. Щас перед сном вспомнила, что не принимала сегодня, думаю, нах жевать ее, зубы уже почистила, взяла и проглотила. Бл@ть, она сантиметр в диаметре. Встала поперёк пищевода :cry: я уже воды и чая тёплого туда залила с литр. А она все там…и два пальца пробовала, но как не умела никогда, так и не получилось. Вот спать боюсь, вдруг сдохну ночью, а дети одни со мной…что за день такой
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
что за лечение? Существуют прям какие-то схемы?

Конечно, а как нас зависимых ещё лечить. Но заложенность ладно, но у меня то круглогодичный аллергический ринит. Это зуд, слезы в три ручья, чиханье, жесть, температура вечная. Сейчас уже намного легче, хоть капли оставила, но гнусавость уже у меня навсегда. Но главное, дышу свободно и не капаю этот нафтизин. У меня эти флакончики по всей квартире заныканы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Роксалана
Меня лор детский ругал за називин. Мы кое-как с него слазим каждый раз, спать невозможно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Сална
В Омске +16. Кайфффы

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Роксалана
С нафтизина слезть помогают гормоны. Насобек и компания. И сила воли. Это не я придумала. Меня так после долгого гайморита снимал чудный врач из нашей ГКБ1. Пшикать утром и вечером, остальное перетерпеть. Через неделю нормально.
Еще хорош Аквамарис пшикать, отек снимает (их 3 вида)
Муж аллергик - он до кучи гифаст пьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Clairca
Спасибо, но у меня есть терапия, мне её выписал врач. Легко сказать,сила воли, но если совсем нечем дышать, реально не хватает воздуха, ломит всю голову, вынужденно будешь капать. У меня насморка нет совсем, просто отёк сильный. Вот три недели лечусь, уже дышу нормально,но бывает иногда отекает, вот тут да терплю, но на капли то смотрю. У меня стаж 20 лет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Цитата:
что за лечение? Существуют прям какие-то схемы?

Конечно, а как нас зависимых ещё лечить. Но заложенность ладно, но у меня то круглогодичный аллергический ринит. Это зуд, слезы в три ручья, чиханье, жесть, температура вечная. Сейчас уже намного легче, хоть капли оставила, но гнусавость уже у меня навсегда. Но главное, дышу свободно и не капаю этот нафтизин. У меня эти флакончики по всей квартире заныканы.

Может у вас от того и заложенность, что аллергический ринит? У меня просто как лёг, так нос не дышит. Долго и мучительно от капель избавляюсь, уменьшая дозу. Но мне кажется, что когда с них слажу, все равно нос не дышит полностью, и кислорода голове не хватает. Чуть малейший насморк, и все коту под хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Clairca
А я днем вообще прекрасно дышу, только лёжа не могу дышать, ночью соотв. Ничем, кроме виброцила не пользуюсь. От остальных хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Роксалана
А чем Вы от отёка лечитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Чем закончилась история с жеват. таблеткой? Протолкнули в желудок?

Началась перепись населения. Очень удобно проходить на Госуслугах. Заполнил переписной лист, отправил. Ещё и подарок обещают, что помогаем в развитии цифровых технологий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 717 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 716, 717, 718 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах