Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Ymka2018
Ань, эвитест был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
stasy85
Насколько я помню у тебя недавно был перенос, верно? Какой сейчас срок, если не большой зачем вакуум?

2 0 дпп
Вчера кровотечение пошло на скорой отвезли аж на пирогова 25/3 там только кровостанавливающий поставили узи у них то-ли сломано то-ли ещё что то, отправили домой сегодня сходила к врачу плодное яйцо на выходе нет кровооттока

Добавлено спустя 40 секунд:

Ещё вопрос девочки гистологию криотип хориона где можно сделать? На киевской делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Т.е плодное яйцо в матке? Кариотип делают на Станиславского 24 и на Фрунзе 71/3 тел 319-77-79,на Киевской не делают.

Последний раз редактировалось: Ole4k (Вт Окт 19, 2021 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:53     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):
Ole4k писал(а):
stasy85
Насколько я помню у тебя недавно был перенос, верно? Какой сейчас срок, если не большой зачем вакуум?

2 0 дпп
Вчера кровотечение пошло на скорой отвезли аж на пирогова 25/3 там только кровостанавливающий поставили узи у них то-ли сломано то-ли ещё что то, отправили домой сегодня сходила к врачу плодное яйцо на выходе нет кровооттока

Добавлено спустя 40 секунд:

Ещё вопрос девочки гистологию криотип хориона где можно сделать? На киевской делают?

Сочувствую вам, это ужасно. На Станиславского 24 делают кариотип, на Киевской вам соберут материал в пробирку, кто-то из родственников должен будет увезти материал на Станиславского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Bus'a
А мне он не врал😬 правда призрака тогда показал уже после 10 минут, как высох. Но зато не обманул

stasy85
Сочувствую очень.. может на Киевской тоже сделают узи, чтобы удостовериться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Спасибо девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 14:35     Ответить с цитатой

stasy85
Как жаль :cry: :obnim:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 14:37     Ответить с цитатой

МаRия1987
У меня есть много.
Поделюсь с удовольствием.

Добавлено спустя 15 секунд:

stasy85
Нет слов, обнимаю.
_________________
Меня зовут Женя, и ко мне можно на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 14:38     Ответить с цитатой

stasy85
Обнимаю тебя, как жаль (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Jony
Спасибо :give_heart: , но уже мужа отправила в аптеку за 0.5 дозировкой :haha: буду по своей схеме уменьшать :058:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 15:15     Ответить с цитатой

stasy85 писал(а):

2 0 дпп
Вчера кровотечение пошло на скорой отвезли аж на пирогова 25/3 там только кровостанавливающий поставили узи у них то-ли сломано то-ли ещё что то, отправили домой сегодня сходила к врачу плодное яйцо на выходе нет кровооттока

Сочувствую (

Пироговка бесит, меня туда в конце августа по скорой привозили, тоже УЗИ не было - то ли вообще, то ли специалист в отпуске. Блин, первый инструмент диагностики в гинекологии на ранних сроках, вообще не понимаю, как они так живут, прошлый век. В Минздрав про них что ли написать, чтоб помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Как же отключить голову после переноса :obstenu: прислушиваюсь к ощущениям постоянно. Сегодня с утра слегка мутило. Может психосоматика, может нет, но еще всего 4 дпп. У кого-то из вас была тошнота так рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Lemonade
У меня нет тошноты, мне хочется мясо и картошки больше чем обычно)) ни с чем не связываю, читала, что от утрожестана аппетит повышается)) у меня потягивает живот постоянно и тепло внизу живота, больше ничего особенного, ставлю папаверин, становится полегче)первые дни были более дискомфортные. Но у каждого все индивидуально.

Мне после переноса говорили тяжести не поднимать, живот не напрягать, но я ооочень часто чихать стала, ну штош чему быть, тому не миновать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Lemonade
У меня сегодня тоже 4ДПП, немного тянет иногда, и то я думаю мне кажется, а мутить может и от поддержки, столько всего и пьем и колем и во все возможные места вставляем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Маракаска
Да, у меня тянет тоже. Ну на фоне приема утрожестана - это объяснимо. Раньше до протокола, от дюфастона всегда тоже тянуло. В первые два дня покалывало, потом перестало. Я сразу насторожилась - почему перестало то??)) Кстати, тоже часто чихаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах