Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Литературный флешмоб по рассказам № 8
Тема закрыта!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 520, 521, 522  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
bikarazik писал(а):
Кстати да, а где Оля Debi? Подозрительно молчание. И по возрасту подходит)


Что-то мне подсказывает, что это не Оля. :aga-aga:


Шагане
Может и не она. :oops: Но обычно Оля первая на защиту рассказов с шашкой на голо в бой кидается, а сейчас подозрительно молчит. ;)
... ДА и НЕТ не говорить, черный с белым не носить. :haha: :haha: :haha: Может выдать себя опасается - МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Не стих - а сплошной мем. :haha:

Точно, уже пять минут не могу перестать смеяться, только перестану - пару строчек перечитаю, и заново :haha: Галя Текстилька, спасибо! :give_heart:

По рассказу - мне тоже сначала стиль Бобылёвой напоминало, потом поняла, что не мистика, а игры разума, только что на самом деле произошло, я так и не могу однозначно ответить, но видимо, так и было задумано. Ближе мне версия, что Настя не может отпустить день прощания с детством, в этот день она раздвоилась, копия осталась девочкой, с которой ничего страшного не случилось, а настоящая Настя пережила сильный стресс, может, и изнасилование, и 19 лет не может этот стресс забыть и жить дальше цельной личностью. Мне тоже многовато всего и сразу, и мат, хоть его немного, ухо резал. Задумка у рассказа интересная, реализация сумбурноватая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19987
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Текстилька
Галя, спасибо за шедевры современных авторов. Разобрать стих на цитаты - и в массы знание нести :haha:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:27     Ответить с цитатой

За великолепный стих Галю Текстилька в подозреваемые :-)
И пусть еще djv будет
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Список подозреваемых:

Верочкина мама - КРАСПАПА, Eva29, okuznechik, Celestina
nastyak - Eugene 17, bikarazik, LinaV, КРАСПАПА, Natuly), okuznechik, Alissalut, Celestina
Talochka - LinaV
Fanny Kapl@n - LinaV
ИРРА - Grape
КРАСПАПА - Eva29
Текстилька - Natuly), КРАСПАПА
djv - Natuly)


Последний раз редактировалось: Olgitsa (Вт Окт 19, 2021 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:37     Ответить с цитатой

Aryan писал(а):
Цитата:
Ведь она в своих кругах довольно перспективный и известный автор.

Там и круги, наверное, под стать ей

Мне вообще странна тенденция к упрощению в этом мире. Сейчас любой желающий может стать писателем, художником, программистом, и ведь найдется тот, кто его поддержит. Причем какую сферу ни возьми - везде так. Обучение на онлайн курсах - и фсе, ты квалифицированный специалист! А следствие - низкопробные продукты этого мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Olgitsa
Заменю пожалуй в подозреваемых Eva29 на Текстилька. ;)
Скрытый текст:
Ну не может УФ предложивший нам Соломко Наталья "Любовь октябрёнка Овечкина" предложить этот рассказ. :oops:
Вот Крапивина запросто может предложить, поверю, а этот рассказ вряд ли. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:


Текстилька
Разводишь нас как простоквашу - отрываешься и веселишся от души! :haha: :haha: :haha:
Понял - ты рассказ предложила что бы над всеми нами от души постебаться! ;)


Последний раз редактировалось: КРАСПАПА (Вт Окт 19, 2021 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26644
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Боже мой. Особенно после дня работы.... :facepalm:
Да простит меня предложивший, но мои физматы пишут более осмысленные и связные тексты. :-( Такое неумение писать и очень модный писатель - наверное, я зажилась на этом свете, мне эти новые веяния в русском языке недоступны и неприятны.
При этом сама задумка рассказа была очень прилична, неплохая тема о взрослении души и принятии себя. Но вот исполнение отвратительное.

Пошла вас читать.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Мне как и Юле djv показалось, что героиня мертва и нет никакой современной 32-летней Насти. Лишь целый выводок копий. Как отражения зеркала в зеркале. Неугомонные сущности никак не соберутся в целое из-за смерти девочки.

Цитата:
И тетя Люба, у которой дочка аж целых три раза была жертвой группового изнасилования.

В этом месте мне представилось, как призрачная тетя Люба сразу отдаст ее бандитам со словами: "Иди, иди, и тебе придется сейчас это пережить. Как моей дочке", и ухмыльнется бездонным проваленным ртом и пустыми глазницами.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26644
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):

ИРРА
так все на ФМ по рассказам отгулы берут)

Может быть, я завидую :aga-aga: . Хорошо, когда на работе есть возможность краем глаза в телефон посмотреть.
Скрытый текст:
А тут до конца говоришь, говоришь, говоришь. Я вчера последнюю пару закончила в 22.30 и ещё полночи отвечала в Вотсапе на вопросы, а потом уже всю ночь во сне продолжала объяснение :haha: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Мне как и Юле djv показалось, что героиня мертва и нет никакой современной 32-летней Насти. Лишь целый выводок копий. Как отражения зеркала в зеркале. Неугомонные сущности никак не соберутся в целое из-за смерти девочки.

Цитата:
И тетя Люба, у которой дочка аж целых три раза была жертвой группового изнасилования.

В этом месте мне представилось, как призрачная тетя Люба сразу отдаст ее бандитам со словами: "Иди, иди, и тебе придется сейчас это пережить. Как моей дочке", и ухмыльнется бездонным проваленным ртом и пустыми глазницами.


Eugene 17
Женя, воображение - это хорошо, НО... курить вредно!!! :song:

:lol: :lol: :lol:

Такие глюки только по укурке - спайс добротный попался! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:07     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
Мне за второй день работы так мозги повытрах..ли, что еще не такое привидится. (или привидЕтся?? как правильно? вообще башка не варит :eek: )
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Eugene 17
Ты же в отпуске?! :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:10     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
Уже нет. Быстро время пролетело... :-(
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:12     Ответить с цитатой

Eugene 17
Это что же за отпуска такие?! :-o :-o :-o Дробить на части что ли заставляют?! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 201 из 522 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 520, 521, 522  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах