Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Болтушка 3 триместра
rodinka-85 д30.09, Genek д15.10, pobedina м27.10, Slamika м01.11, Элли88 м06.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Genek
Женя, от всей души поздравляю с рождением девочки! Пусть будет здоровой, красивой веселой и умной, как мама! :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
PS я теперь шевелится боюсь))
_________________


Последний раз редактировалось: Nastenka82 (Пн Окт 18, 2021 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:09     Ответить с цитатой

rodinka-85
Да уж, а вот так если бы муж хирургом не был, какие Бали бы последствия? Хорошо, что все обошлось! С выпиской! Я не знала про этот гестоз, прочитала, поняла, что его осложнение преэклампсия, вообще я ничего про это не знала, но теперь поняла, для чего сдается моча к каждой явке и купаются ноги на предмет отеков у беремеенной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Какая погода на улице :in_love:
Цветочница - Огордница
Я бы не сказала, что многое изменилось, под утро очень беспокоит животик, сегодня вот с 3 часов до 5:30 не спали и потом опять в 10 проснулась с криком :eek:
Nastenka82
Да уж :aga-aga: у меня вот отеки были, кстати, а белка в моче нет, зато много других звоночков было, но на них никто внимания не обратил :-( я вообще в эту беременность себя лучше чувствовала, чем в первую, поэтому и думала, что у меня все прекрасно, а оказывается вот как бывает :aga-aga:
Но в любом случае, это мой последний забег, уходим с мужем из большого секса спорта на тренерскую работу :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, погода последнюю неделю и предстоящую прям радует :in_love:

Я что-то себя прям бегимотиком чувствую последние дни :haha: хотя у меня самый маленький живот и набор веса из всех беременностей.

rodinka-85
Про спорт смешно :haha:
Может курс баксета допьете и полегче будет .
Как назвали дочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Элли88
Тоже самое, мне прям тяжело, да и живот, что баржа, вперёд, с дочкой кругленький был, тут вытянут. При этом с дочкой я набрала 10, а сейчас 4. Но с дочкой было легче, думаю возраст может :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:33     Ответить с цитатой

rodinka-85
а какие звоночки были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Элли88
Ульяна :-)
Nastenka82
В эту беременность отекали не только ноги, но и руки, лицо. Давление повышаться стало с сентября, при этом особенно нужно следить за диастолическим, у меня оно все время выше 93-95 было, вес плода по УЗИ ставили меньше срока, что тоже говорит о гестозе с учётом всего остального. Да и на первом скрине писали о повышенном риске преэклампсии при перенашивании более 40 недель. Я до 40 чуть-чуть не доходила.
Обидно, что врач так поверхностно отнёсся, хотя я и сама хороша, возраст-то уже не шишнадцать, могла бы и повнимательнее к себе быть :aga-aga: а следила в основном за гемоглобином, да белок наесть пыталась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления и пожелания!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Slamika
А у меня как-то высоко что ли, ни носки надеть, ни обуться. И с кровати вставать тяжело, ночью когда переворачивать просыпаюсь каждый раз.
С дочкой скакала как лань несмотря на прибавку 16 кг, а сейчас прям улитка-тяжеловес :haha:

rodinka-85
Красивое имя :give_heart:
Последнюю неделю тоже отекать стала, но не сильно. Больше чувствую чем видно и только стопы и ладошки, волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 12:57     Ответить с цитатой

Привет.
Как сейчас принято благодарить врачей? Я рожала без договорённостей, вот голову ломают как и чем отблагодарить? Завтра скорее всего выпишут из 4ки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Genek
если все прям супер, можете положить 2-3 т р в конверт, ну либо просто конфеты, коньяк/шампанское лично им, либо через приемный покой в пакете оставить, если не их смена. Я когда родила 3 года назад и супер все было, передавала лично 2 т р акушерек и 2 т р врачу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Genek
Мы почти 3 года назад никак не благодарили, я не очень это все понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кроникс
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Genek
Тоже не понимаю.. Ведь это их работа. Ну если прям за вами как королевой ухаживали можно конечно, если душа просит).

Девочки,подскажите. Я заболела. Не знаю обычная простуда или ковид. Какие мои действия? Болею 3 день - горло и отек носоглотки в основном. Слабость. Темпа 37. Нужно ли врача вызывать,или если чувствую себя сносно дома просто сидеть и чай с медом пить?
Хотела купить домашний тест ПЦР на ковид,но думаю если будет + чего дальше делать? Меня волнует сильно сгущение крови..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23262
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Кроникс
Вызывай врача, сделают мазок на ковид, если они+, тебя никто не положит в больницу, если сатурации в норме
Таблетки для разжижения тебе если беременная, будут или Курантил или аспирин с витамином С,,забыла назыаается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Как у кого дела? Как неделя прошла?
У нас все стабильно школа-дом.
На новой неделе иду на последнюю явку и думаю на 1.11 дадут мне сопроводительный.
Сегодня муж комод соберёт и начинаю вещички стирать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 24 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах