Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 9:54     Ответить с цитатой

Звв
Когда у вас эмбрионам будет 5-6 дней, то выдадут протокол проведенной стимуляции и заморозки. Сделать копии этих документов и отвезти на киевскую в 29 кабинет, встать на очередь. Два месяца отдыхать, потом на 2-3 день цикла на прием к своему репродуктологу идете , она смотрит как ваши яичники. Если все ок, то разрешает вступать в криопротокол. А там уж ваше дело-ждать квоту или идти платно.
В Аве криопротокол около 50тыс+приемы+препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Спасибо, огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:22     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Девочки может у кого ненужный дивигель остался, из-за 5 пакетиков совсем неохото покупать пачку целую :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сисикэт
А сколько у вас было? У меня 3г в день сейчам :aga-aga:
СВ ещё такой а что хгч такой большой двойня чтоли :haha: видимо на слабенького малыша совсем не расчитывал :haha: во вторник 26 на узи :in_love:

Изначально было 5 г.
Пусть оба малыша устраиваются поудобнее на все 9 месяцев :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:26     Ответить с цитатой

Звв
Да, нужно с эмбриолистом идти на киевскую в 29 кабинет или к врачу(надо уточнять), писать заявление на то, чтобы поставили на очередь в крио. Но это точно не 2 месяца, квот на крио дают очень мало.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Звв
Сколько стоит крио? В каждой клинике по своему, в аве скидки на криоперенос бывают, это надо уточнять на ресепшене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:53     Ответить с цитатой

МаRия1987
Отличные циферки, да у мс одним такие были, но мы по всем узи больше срока. Про дивигель мне снидали после сб и снижать его нужно плавно, мне говорили по схеме 0.5 гр раз в три четыре дня у меня было 4 гр, поэтому это не быстрый процесс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Bus'a
А мне сказали по 1г снижать раз в 3 дня :eek: и чтобы через неделю была уже без дивигеля :eek: интересно если я по 0.5 буду снижать на узи будет заметно что я мажу дивигель :haha: как то и на прогестерон 35 сказал хорошие цифры :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Девушки, а у кого на какой день полосить начало? Сделала сегодня тест 6дпп, 1 полоса. Знаю, что рано, но каждая из нас ждёт чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Маракаска
Я делала тест после хгч, психологически за столько лет планирования не могу на них смотреть :cranky:

Добавлено спустя 52 секунды:

Это было на 8дпп, была жирная полоска, но у меня 2 малыша переносили и хгч на 7дпп был 145
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Маракаска писал(а):
Девушки, а у кого на какой день полосить начало? Сделала сегодня тест 6дпп, 1 полоса. Знаю, что рано, но каждая из нас ждёт чудо)

Я уже рассказывала мне назначили первую сдачу хгч на7 дпп, нас тут было много девочек в этот момент и у многих тесты уже с 5 дня показывали, я сделала тест на 6 дпп он был абсолютно чист, а вот хгч на следующий день пришёл 56 ед. Так что тесты не показатель моему отрицательному тесту уже почти 38 недель :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

МаRия1987
Слушай видно никак не будет что ты его мажешь, но мне кажется это сильно агрессивная схема отказа, если доверяешь врачу делай так как он говорит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Маракаска писал(а):
Девушки, а у кого на какой день полосить начало? Сделала сегодня тест 6дпп, 1 полоса. Знаю, что рано, но каждая из нас ждёт чудо)


У всех по разному, у кого-то вообще поздно показывает) у меня на 5 дпп был призрак совсем, на 6 чуть ярче, на 7 уже жирная была и хгч 134 пришел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Маракаска
Еще рано совсем, у меня сегодня 4 дпп, раньше 8 дпп не хочу тесты делать, а еще лучше вообще на 10 дпп
Правда сегодня чет слегка паникую, вдруг опять пролет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Bus'a
Я доверяю конечно, но так резко снижать :eek: тем более если не видно будет, пойду куплю по 0.5 :haha:
На 7дпп хгч твой в два раза меньше моего, зато потом разогнался :in_love: мне кажется я уже всех хгч девочек изучила за всю историю форума :haha:

Добавлено спустя 48 секунд:

Lavinnn
Не паниковать :give_heart: все будет отлично :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Lavinnn
Давай не будем делать этого вместе :D я вот помочила и что, хожу в расстроенных чувствах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:37     Ответить с цитатой

Маракаска
Договорились :give_heart:
Ну вот да, эти тесты просто зло, я прям как то физически боюсь его делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Завтра пойду хгч сдам или не сдам, не знаю. Я вообще не собиралась, мне так дома хорошо сидится)) и вот дома лежал тест… и я пошла…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 67 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах