Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 704, 705, 706 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Ууууффф! Я отстрелялась :dance2: мне кажется, моё выступление было просто огонь :super: :oops: осталась ещё пара человек, и будет известно, прошли ли мы СМК. Но мне кажется, что уже прошли :dance2:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Juli писал(а):

Поною. Мне ревматолог прописал 30 уколов в опу 😢 Из хорошего в этом только то, что я умею сама себе ставить и никуда не надо идти...

Ух, поди ещё ежедневно?...

А что Касается Самоката, то я тоже на него подсела, 300р минималку они ввели вот, недавно. До этого надо молоко в кофе, заказал в офис, через 10-15 мин принесли. Но мы все равно старались хотя бы на 200р заказ делать, чтобы совсем за копейки не гонять.

Freya писал(а):
Хюльдра писал(а):

В очередной раз не поняла, почему народ ими мало пользуется, ведь не пенсионеры к обычным стояли и карты сейчас у всех есть. Я наоборот всегда предпочитаю избегнуть общения с кассиром.

Про Ашан не скажу, а в Спар (на Каменской) пытались так рассчитаться - то не видит товар, то орет - верните товар на базу, причем у работника зала - тоже самое. В конце концов совсем завис и почти сдох. Пощли на кассу.

Ой, на Каменской в спаре вообще цирк с этими классами :lol: ниче не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14882
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Ой, ну вы сравнили опу и вену. Опа большая, в нее сложно не попасть. А вену могут так всю истыкать. Как вспомню мои синие руки, когда беременная лежала в роддоме, это кошмар.Непростая
Цитата:
Ух, поди ещё ежедневно?...

Три дня ежедневно, потом через день.

Неделю не выезжала по городу. Дорога до дачи не считается. Это п...ц и он же в квадрате. Каких то люков везде нарыли, столбики в них поставили только частично. А оно что люк, что столбик - однофигственно аварийно. Стоять в пробке тоже страшно, мало ли где асфальт провалится.
Вобщем на эту тему только матом.
Купила с расстройства пироженко в бахетле, самое малокаллорийное, меренговый рулет. Ужасно сладкий, аж скулы сводит. Один сахар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ой, ну вы сравнили опу и вену. Опа большая, в нее сложно не попасть.

Так больно очень. :cry: И вообще, мне вечно попадают в сосудистый пучок, потом весь зад в шишках и болит.
А в вену - не больно. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16013
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 18:14     Ответить с цитатой

В вену раз поставили и ходи с этой штучкой, все дни на капельницы. Что там больного то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 18:56     Ответить с цитатой

эльсинор
Катетер на 3 дня максимум. Потом в другую руку переставлять.
У меня под катетер только одна вена годится. Я ее берегу и никогда не подсовываю кровь брать. У меня для этого 2 другие.
А *опу чего жалеть - делов на 5 секунд. Даже если *опы нет совсем.
Кровь из пальца сто лет не сдавала. Еще где-то берут? Ну кроме на сахар и на свертываемость или как там правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17609
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:05     Ответить с цитатой

А у меня беда с венами, нет они есть, все на виду, но они тонкие. Попадают без проблем, никогда не тычат, и всегда синяки на всю руку, сгиб так вообще черный и потом долго болит. После кесарева, когда пришла в себя на мои руки смотреть страшно было и это стояли катетеры. Врач спросил, что у меня с венами, почему они в таком состоянии. :idontno: а я откуда знаю, всегда так.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16013
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:10     Ответить с цитатой

Clairca
Ну детям точно берут кровь из пальца. Мы домой приглашаем платно. Безболезненно и к вечеру результат в документах.

Я сдаю кровь в поликлинике.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Роксалана
Пропали вены. У меня у мамы так. Ей в шею ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93624
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Вены, иглы!..
Тут такая лунища на улице!!! Уже высоко, но все ещё огромная, представляю, какая гигантская была у горизонта :roll:
А это прямо сейчас

Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:15     Ответить с цитатой

Лунатики активизируются.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Уже. Вторую ночь "танцую". Скорее б на убыль пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69253
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Мы, лунатики, активизируемся через пару дней в полнолуние :-)

У меня сегодня на удивление размеренный день. Люблю такие :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Завтра полнолуние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20248
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 21:05     Ответить с цитатой

Мне в роддоме в запястье катетер ставили, тоже во время беременности анализами все вены уделали
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69253
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Меня сегодня на готовку с утра понесло: сделала тефтели с лапшой сыну и мужу, себе печёночные оладьи :in_love:
Это у меня глаз упал на блендер, вот и взялась их делать, реально не больше 15 минут от начала до конца. Завтра опять их сделаю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Окт 18, 2021 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 21:27     Ответить с цитатой

:eek: как себе в вену ставить
Мне даже опытные медсестры не все могут попасть, сама даже не пыталась

Не быть мне наркоманом :haha:

И почему не больно? Когда иглу в вену вставляют боль такая же как и в/м :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 705 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 704, 705, 706 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах