Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Сална
Купил на центральном рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43111
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):

В очередной раз не поняла, почему народ ими мало пользуется, ведь не пенсионеры к обычным стояли и карты сейчас у всех есть. Я наоборот всегда предпочитаю избегнуть общения с кассиром.

Про Ашан не скажу, а в Спар (на Каменской) пытались так рассчитаться - то не видит товар, то орет - верните товар на базу, причем у работника зала - тоже самое. В конце концов совсем завис и почти сдох. Пощли на кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Непростая
Может это то, о чём вы говорите. Не могу сказать, что вкус ужасный. Скорее нейтральный, травяной. Как трава.
Может я ничего не понимаю в таких овощах и их кто-то ест :haha:
Убрала я её короче. Решила приготовить говяжий суп с брокколи. Брокколи как-то понятней 🙈

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

В Ашане в Меге постоянно пытались сами себя обслуживать на кассе. Но что-то там всегда не то пальто. Да и места мало. Толком не разложишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь кассой самообслуживания в Марии РА, Леруа, Икее и Метро.
А вот в Ленте в прошлом году с этим аппаратом не подружилась, все время ругался, что не так товар на весы положили и ещё что то. Но я в Ленту и не хожу больше, терпеть ее не могу.
Что не так может что то посчитать - так и живые люди тоже могут не так посчитать. Я как то видела в Бахетле наклейку с ценой на капусте по цене колбасы. Пробили бы кассиры и даже глазом не моргнули. В другом магазине картошка по цене лимонов. Или вот весной в рыбном магазине рыбу мне пытались по ошибке подать по цене 45 тыс вместо 450 руб. Хорошо, что у меня на карте столько не бывает никогда. Только дежурные 2-3 тыс.
Я заценила последнее время Самокат, оч удобно - молоко, сметана, лук. Только иногда неудобно до 300 руб добирать, если ничего не надо, кроме одной-двух позиций

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Поною. Мне ревматолог прописал 30 уколов в опу 😢 Из хорошего в этом только то, что я умею сама себе ставить и никуда не надо идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28114
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Juli
Хорошо, что в опу. Мама сходила к трихологу, после ковида волосы сильно полезли, ей 10 капельниц для начала, а уж потом лечение таблами и шампунями
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43111
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Juli
я тоже в/м сама себе ставлю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Блин, я боюсь уколов в/м до трясучки. В вену - нивапрос. А вот в попу - ааааа :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:42     Ответить с цитатой

В свое время пришлось научиться снбя колоть, неудобно было совмещать работу посменно и часы приема в процедурке. Да и колоть этот препарат удобнее было перед сном, чтобы "проспать" все побочки. Ну, ютуб в помощь и вперед. Правда, сначала в бедро научилась, потом в правое полупопие. В левое и живот никак пока.
А в ковид и мужа колоть научила, до этого боялся. Но жизнь заставила - надо ж было мне по 4 укола в день засандаливать кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:52     Ответить с цитатой

Я тоже и себе и близким и соседям ставлю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:02     Ответить с цитатой

эльсинор
Это пекинская капуста, не савойская. Савойская похожа на белокочанную, такая же круглая, только на вид она как бы мятая. А ваша длинная - это пекинка. Если надо, могу савойскую сфотать, у меня ее на балконе полно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Tyupochka
Спасибо :give_heart: . Не утруждайтесь фотографировать. Я свою тоже убрала пока на лоджию, пусть дожидается завтра. Сегодня она мне надоела, а обед я уже приготовила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31440
В дневниках: 24111
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 15:00     Ответить с цитатой

эльсинор
это пекинская, просто неудачная. я с такой верхние слоя 2 листьев убираю, потому что они совсем никакие, те которые внутри еще хоть как то можно есть, посочнее немного. если Салат составной из нескольких овощей, в принципе можно ее пристроить потихоньку. Магазы к сожалению не всегда пишут откуда пекинку привозят, потому приходилось уже нарываться.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Dio
А я боюсь любых уколов, боюсь всего. Когда мне предстоят манипуляции, любые, меня трясет от страха. Ничего не могу с собой поделать. Слежу за каждым действием. :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:10     Ответить с цитатой

Dio
Такая же история - в вену пожалуйста, а вот в опу и палец колоть страшно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
палец колоть страшно.

southpark
Ваще кочмар!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 704 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах