Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Звв
Ну теперь понятно, конечно только крио в вашей ситуации.
Теперь только вот квоту на крио ждать непонятно сколько....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сейчас кушайте белковую пищу, больше пейте чтоб избежать гиперы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 9:58     Ответить с цитатой

27 это жестко, я почти с такой же цифрой вышла. Яичники долго очень сильно болели, перевернуться на кровати больно было, ощущения как после лапары. Конечно надо восстанавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Звв, ого! А это где и кто врач? Вроде уже так не стимулируют, стараются давать меньше дозу гормонов, чтобы избегать гиперы.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Это в Авицени врачь вроде хорошая, Мазара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо за ваши слова поддержки! :in_love:
Мне уже ощутимо лучше. Больно и тяжело осознавать, что была в шаге от успеха. Понимаю, что бхб- это лучший вариант из худших развитий события. Жду цикл (кстати, когда он начнётся? У меня ЗГТ с блокадой, поддержку отменила ещё в пятницу, но месячных так и нет) и снова в бой, в крио ждёт один малыш.
Раздумывала сначала снова сделать стимуляцию потому что в идеале хотим двоих детей. Хотя Вроде и время ещё есть, мне 31, мужу 35.

Кстати, подскажите, пожалуйста, если была бхб- значит окно имплантации не сдвинуто, я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, скажите вчера была пунция яичников, всю ночь не спала тошнило, и до сих пор тошнит, можит ли быть такое после пунции 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Звв
после пункции может и живот болеть, и температура немного подняться, тебя может еще после наркоза тошнит

Добавлено спустя 47 секунд:

Zipp
У тебя еще куча времени) 31 год всего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Zipp
Цикл начнётся через 6-8 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zhuzhella
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 137
Откуда: РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Звв
У меня была пункция в четверг, тоже много клеточек взяли 26 штук, так я только сегодня нормально встала, живот раздувало, все внутри болело при малейшем движении, точно как после лапары, в туалет бегала каждый час, ночами не спала. Тошнило, но не рвало. По узи яичники большие, жидкость за маткой. Тоже в крио ухожу, лучше подождать, чем так рисковать собой. Пью очень много жидкости, кушаю белки и смесь Нутридринк. Тоже Авиценна, но врач Милкина.


Не переживайте, вы такая не одна!)

Девочки, а акция в Аве на крио частенько бывает?)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Любимая гостья
Меня Примапуром стимулировали, 3 дня по 200, 6 дней по 225, я так поняла 200-самая минимальная доза?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:24     Ответить с цитатой

zhuzhella
Меня стимулировали гоналом, доза шла на уменьшение, в последний день 75 ставила

Добавлено спустя 38 секунд:

Звв писал(а):
Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.

На 5 день смотрят сколько ушло в заморозку!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

А я сегодня сдала хгч и прогестерон, жду и переживаю чтобы хгч был не слишком огромным :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:27     Ответить с цитатой

Звв писал(а):
Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сейчас позвонили сказали что 24 яйцеклетки выросли, сейчас заморозят, и будем ждать когда дадут направление на крио.

24 наверное оплодотворились, на 5 день только вам скажут сколько эмбрионов получилось. которые заморозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:29     Ответить с цитатой

МаRия1987
А какие нормы для прогестерона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Lavinnn
У меня 35 был, это маловато масляный колю, сегодня 7 день, уже жопка болит от уколов, хотя первые 4 раза не больно было :aga-aga: по лабораторным нормам и мои цифры в пределах нормы :aga-aga: у них с 8.9 до 468.4 типа норма для 1 триместра :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:59     Ответить с цитатой

МаRия1987
я масляный начала колоть еще до переноса, тоже жопка болит немного, но гепариновая мазь немного спасает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 63 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах