Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 20:47     Ответить с цитатой

dashine
Что-то сомневаюсь что переболевших от прививки освободят. У них есть qr коды? Гайки все закручивают вокруг этих кодов и прививок.
Сильно муж болеет? Если нет - я бы не стала светится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 20:55     Ответить с цитатой

dashine
Болезнь дает отвод от прививки на пол года
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 21:55     Ответить с цитатой

dashine
Даша, я бы взяла больничный, ему qr-код дадут. Самоизоляцию ему и тем, кто с ним проживает, т.е. свекрам, соблюдать 14 дней, им кстати тоже могут дать больничный, если надо. Никто сейчас не следит, всё на вашей совести. Лекарства сестре не приносили, надо самим покупать (соблюдая самоизоляцию))) Мужу в августе врач 3 лекарства принес бесплатно.

Мой папа сегодня сдал тест, у него +. Сейчас привезла им лекарства и поставила клексан.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Кстати если он уже неделю болеет и тест не сдавал, то большая вероятность, что будет -.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Не соглашусь на счёт «-» через неделю, вот через две уже может быть.

dashine
На усмотрение супруга. Сейчас уже не требуют установки приложения, где надо себя фоткать из дома по запросу и прочее. В поликлинике Бердска (невестка летом официально болела) говорили, чтобы ножками приходили повторные тесты сдавать. А её маму, проживающую с ней и заболевшую, в общую очередь к терапевту отправили.
Если лень заморачиваться - то я бы не стала светиться, если не лень, то да, на полгода можно освобождение от прививки получить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Flare
В Бердске свой мир) у них врачей не хватает. В Нске дают постановление о самоизоляции, но никто не проверяет. Ножками ходить с + не заставляют. Врачи домой приходят, но сейчас могут и не в день вызова прийти, народу много болеет, не успевают.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Про отрицательный тест - это из своего опыта. У меня на 5й день болезни -, у мужа на 10й. Пока они дойдут с тестом, уже как раз 10й будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответы! Будем что-то решать. Болеет с понедельника не сильно до 37,5, слегка горло и нос. Так-то его остальные коллеги взяли больничный. У всех +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 2:17     Ответить с цитатой

У меня на 8ой день тест был +
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Девчата, привет.
На ай*херб хочу заказ сделать первый раз. Вроде как по 5баксов можно заработать, если поделитесь промокодом своим, так?
Давайте, если есть желающие, я могу воспользоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 15:32     Ответить с цитатой

Тата99
AYJ0853 если еще надо)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:58     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Ага, надо, спасибо.
Посмотрела, пока нет в наличии то, что нужно.
Подожду пару недель, если не появится, буду искать замену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Привет
Помню ты говорила, что покупаешь книги тетради "я могу". Сейчас на какой возраст посоветуешь брать? 3-4? Посмотрела задания в возрасте 2-3, показались нелегкими мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 23:55     Ответить с цитатой

dashine
Да мы ж тогда не выкупили так, не нашлось столько желающих...у меня в электронном виде они есть, могу скинуть если хочешь, если есть где распечатывать. Вырезать/клеить моя все давно прошла, любит это дело. Лабиринты тоже уже повторно распечатывала. Кумон у меня тоже есть на все возраста в электронном.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Классно!
Буду рада, если отправишь мне на почту любые материалы.
Скрытый текст:

darya-ga@mail.ru


С андрюшей начнем заниматься. Сейчас с маленьким поменьше по больницам бегаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 13:03     Ответить с цитатой

dashine
Сделаю ;) как малыш? Малыш то уже не малыш) уже почти 9 мес :o чему научился уже?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

dashine
Тебе пора линеечку поменять) а ты до сих пор беременна)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Малыш в целом нормально. Выбила один укол иммунотерапии на один месяц. А надо бы 5,лучше 10 (как колят всем в Москве и Питере)
Нам по гестации на след неделе будет 6мес. Сидит в позе лягушки и качается, иногда на четвереньки попытку делает, но падает.

Линейку специально сделала (там даже две беременных линейки), чтоб знать неделю гестации. В мнтк прием начинается с вопроса, какая неделя гестации, поэтому захожу на сибмаму, прибавляю к 40 ещё 24. Кроме сибмамы, не знаю, где ещё посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах